Январята 2011 - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:27
ответ для Ли_ , на сообщение « Спасибо) Да, в Купчино. На... »
  #2021
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Спасибо) Да, в Купчино. На Бухарестской.


В любом случае надо промыть и посмотреть, а вообще, лучше лишний раз обратиться к врачу, чем нет. Бедный пупсик((((
класс...почти рядом со мной ну т.е. с моей мамой. купчино родной район.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 26.03.2012, 17:27
ответ для Svet1984 , на сообщение « Я ужасная мать...( гуляли щас с зайкой... »
  #2022
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Я ужасная мать...( гуляли щас с зайкой моей. Сначала шишку получила, ну это фиг с ним. Потом пошла к елочкам около площадки. А некоторые из них с подпоркой, 2 палки в землю воткнуты. Вот она к ним идет а я думаю, как бы не упала она на них.. И тут она падает прямо лицом(((( у меня сердце оборвалось(((( слава богу не в глаза. Но губу повредила сильно. Там щас кровь запекшаяся , не посмотреть, но походу распорола, прямо от носа до губы((( молюсь чтобы не глубоко хотя бы.. Губу раздуло всю, ужас((((((
ты хорошая мама!!! Просто детки наши щаз, да и потом, будут падать, и мы не сможем их уберечь от всего-всего... Проснётся, промой сама и посмотри, глубоко или нет..Но врачу, я бы в любом случае показалась бы... Заиньке, чтоб зажило поскорей
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:28   #2023
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Да, я тоже склоняюсь к этому((( мы как назло еще завтра вроде в финку ж едем((

Олеся, я деньгу положила. И Нике положила тоже.
Svet1984 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:34
ответ для grethen , на сообщение « Многие в самолете переодеваются. »
  #2024
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Многие в самолете переодеваются.
а потом все это с собой тащут? огромную сумку?
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:36   #2025
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Кароч в травму щас повезу как проснется.. Медсестра сказала что если зашивать то сразу ехать надо, потом уже не будут это делать.
Svet1984 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:37   #2026
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
класс...почти рядом со мной ну т.е. с моей мамой. купчино родной район.
Здорово) Заходите в гости, когда в наших краях будете)
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 26.03.2012, 17:37
ответ для Svet1984 , на сообщение « Я ужасная мать...( гуляли щас с зайкой... »
  #2027
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Я ужасная мать...( гуляли щас с зайкой моей. Сначала шишку получила, ну это фиг с ним. Потом пошла к елочкам около площадки. А некоторые из них с подпоркой, 2 палки в землю воткнуты. Вот она к ним идет а я думаю, как бы не упала она на них.. И тут она падает прямо лицом(((( у меня сердце оборвалось(((( слава богу не в глаза. Но губу повредила сильно. Там щас кровь запекшаяся , не посмотреть, но походу распорола, прямо от носа до губы((( молюсь чтобы не глубоко хотя бы.. Губу раздуло всю, ужас((((((
Свет, не кори себя так! Все будет нормально! Сейчас возраст такой травмоопасный у наших шилопопов. На ногах еле стоят, но уже везде свои носики суют - вот и набивают шишаки!
Я со своими сейчас гуляю вообще весело, они от меня убегают в разные стороны Назар ни одной лужи не пропустит, а Макар любит упасть на пузо и землю лизнуть, или снежок грязно черного цвета
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 26.03.2012, 17:42
ответ для Freckles , на сообщение « да,это моя карта! в прошлый раз... »
  #2028
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из зимы в лето-куда девать зимнюю одежду? И когда переодеваться?
Переодеваться, а точнее просто раздеваться прямо в самолете. Мы одеваем светлые джинсы, кроссовки, футболки, свитера+ветровки. Вполне хватает, чтобы и у нас не замерзнуть, легко все снялось и много места не занимало.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Девочки, у меня кошка ваще гадина У нее следующее развлечение: я собираюсь, одеваюсь, подхожу к двери, а она из дальней комнаты разгоняется-разгоняется и хватает меня когтями и зубами за штанину или сапог Вчера, я первый раз ушла муж дома был, дак это фурия не добежала и в закрытую ужо дверь впечаталась, но я поняла, что взяла мужнины ключи и вернулась, так вы не поверите, она таки добежала и цапнула тааааак В общем ноги у меня все исцарапаны. Я даже сообразить не успеваю, что надо прятаться Муж естессно ржал, а я орала от боли Еще ногу захватывает сильно, что не стряхнуть и со всей злостью так ам
Нет у меня животных, вас читаю и понимаю, что и не будет.
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Про слюни щаз почитала - это чуть ли не задержка развития
Ох уж эта Маша, ни дня без переживаний
У меня у подруги сын все время ходит в слюнявчиках, меняют каждые полчаса, слюни текут непрерывно, все из-за зубов, они ребенка наблюдают у очень хороших врачей, все хором говорят, что это зубы, ребенку уже 1,5 года. Так что жди, пройдет.
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А Ксюха седня ни разу не проснулась ночью!!!!!!!!!!! С 12 до пол11 продрыхла!!! Урааааааа!!!
Поздравляю
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 26.03.2012, 17:58
ответ для Jumals , на сообщение « Всем привет! Переодеваться, а точнее... »
  #2029
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем привет!


Ох уж эта Маша, ни дня без переживаний
У меня у подруги сын все время ходит в слюнявчиках, меняют каждые полчаса, слюни текут непрерывно, все из-за зубов, они ребенка наблюдают у очень хороших врачей, все хором говорят, что это зубы, ребенку уже 1,5 года. Так что жди, пройдет.
ну терь точно я спокойна!
и всё же -хм..а почему они их не глотают-то?!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 18:10
ответ для Jumals , на сообщение « Всем привет! Переодеваться, а точнее... »
  #2030
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
А у меня Макар начал с Назаром драться. Нападает на него. Назар хи-хикает, и дерется с ним в шутку. А Макар всерьез и психует из-за того, что Назар смеется.
А сегодня Макар укусил Назарика за руку. Тот горько плакал, но сдачи не дал. Поплакал, потер укус и продолжили они играть, как ни в чем не бывало.
Я пока сильно не вмешиваюсь в их отношения. Наблюдаю со стороны. Если вижу, что реально кто-то из них не прав, тогда пытаюсь разрулить конфликт.
А вообще они такие разные и по характеру и внешне.
Да и вообще, теперь когда у меня есть Макарик, я понимаю, что Назарка у меня с самого рождения был не такой, как все детки......

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
всем привет!
у Тёмыча клыки лезут, поэтому спит и ведет себя ужжасно... Жалко зайца...
Сегодня не спал с 5.45 до 7.30, висел на груди. Только заберешь - крик. Измочалил мне обе груди
Жалко зайчика и тебя тоже
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А еще наш папа сегодня на час раньше на работу встал, потому что встает по звонку на мобилке, а она перешла на летнее время удивлению моему не было предела, когда муж чертыхаясь полез обратно под одеяло
У меня что-то ничего не перешло на летнее время Интересно почему?
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Мы переехали Уже 2 дна на новом месте. Мне тут так все нравится! Квартира очень светля, всю первую половину дня солнце в окна, очень уютно) И гулять удобно, никаких подземных переходов, а то там я устала таскать по ним коляску.
Поздравляю с переездом, здорово, что все нравится.
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Я ужасная мать...( гуляли щас с зайкой моей. Сначала шишку получила, ну это фиг с ним. Потом пошла к елочкам около площадки. А некоторые из них с подпоркой, 2 палки в землю воткнуты. Вот она к ним идет а я думаю, как бы не упала она на них.. И тут она падает прямо лицом(((( у меня сердце оборвалось(((( слава богу не в глаза. Но губу повредила сильно. Там щас кровь запекшаяся , не посмотреть, но походу распорола, прямо от носа до губы((( молюсь чтобы не глубоко хотя бы.. Губу раздуло всю, ужас((((((
Света, ты только себя не упрекай, детки всегда падали, падают и будут падать. Надеюсь, что все обойдется
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
К хирургу то надо, как думаете? На площадке мамочки посильном, сказали что не надо, что у их деток и похлеще было и им не зашивали..
Я бы врачу показалась на всякий случай.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena