~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:22   #20371
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Ничего себе, деньги закончились что-ли???
запросила 4500 написал операция невозможна решила что в нем нет денег написала 2000.
такая же бяка.
тут смс, что сняли 4500 и баланс соответственно уменьшился на эт сумму ...но я держалась. и нигде не психовала.
теперь не буду снимать деньги с этой карты боюсь, буду только расплачиваться ей, а то страшно.
Придумали - поменяли на работе банк - он вообще московский те у нас нет даже офиса в Питере. Заключили договор с Юни Кредит банк что мы в их банкоматах будем снимать деньги без комиссии. Вот и не знали они сначала где писать заявление на отмену транзакции.
Ладно, пока ускпокою нервы сном, муж забирает.
Кстати прибавка + 500 гр. за 3 недели
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 28.03.2012, 00:24   #20372
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Да не то чтобы очень чувствительный, просто момент такой был! Такой прикол, сижу значит перед экраном, вспомнила роды и всё такое, расчувствовалась и детям говорю, правда у нас папа самый лучший на планете?
Старшая сначала кивнула, потом подумала и сказанула - на всей планете??? наверное есть и получше, младшая тоже вроде сначала согласилась - говорит - да, только он злой Видимо из-за того, что папа некоторое время назад запретил им мультики смотреть.
Честные дети любят мультики и конфеты, а не маму с папой(с)
Мне кажется, что для маленьких детей это нормально Главное, чтобы когда они были взрослыми гордились своими родителями.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.03.2012, 00:25   #20373
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Девочки сегодня банкомат списал со счета 4500, а деньги не дал (((
это случилось в 10:30 домой попала в 15, бегала по работе и банку, писала заявление....эх.
Как это неполезно малышу (
Бывает такое, ты не расстраивайся, деньги вернут на счет после их банковского расследования. А карточку отдал или тоже съел?
Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Такой прикол, сижу значит перед экраном, вспомнила роды и всё такое, расчувствовалась и детям говорю, правда у нас папа самый лучший на планете?
Старшая сначала кивнула, потом подумала и сказанула - на всей планете??? наверное есть и получше, младшая тоже вроде сначала согласилась - говорит - да, только он злой Видимо из-за того, что папа некоторое время назад запретил им мультики смотреть.
Класс!!!
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 28.03.2012, 00:35   #20374
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
а я пледик довязала)))))))осталось ленточку протянуть и подкладку сделать)))))))красотища получилась!


Света, шикарный пледик , у тебя золотые руки


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки плиз не за здоровье, но за очень важное дело, переживаю сижу...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо



А я сегодня тоже у врача была - у нас все хорошо, только вот отругали меня за маленькую прибавку веса - за месяц +600г (и это я еще специально утром мощно позавтракала, а то накануне была в минусе даже)
Даже в моей консультации оказывается есть приборчик сердцебиение слушать, стучит 145 ударов в минуту, все отлично. Правда приборчик один на всю жк, и врачи бегают за ним из кабинета в кабинет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 28.03.2012, 00:38
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Очень красивая девочка!:flower: С... »
  #20375
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение

Как говорит подруга мамы "никто не собирался умирать", не знаю, почему не зарегистрировали, люди в возрасте, как-то не думали об этом.
А про вторую историю вообще не поняла сомнений... Продавали в браке только ее комнату, купленную ею до брака. Какие разрешения? И, к сведению, в разрешении, подписываемом у нотариуса, не указывается, с какой целью продается недвижимость!
Я прекрасно, знаю, как оформляется, купля и продажа, за свою жизнь лично участвовала в 8 сделках, по недвижимости.

И каждый раз у нотариуса указывала, для каких целей, с указанием точного адреса покупки. При чем не по моей инициативе, а по инициативе нотариуса.

А вообще безопасней всего в таких случаях, проводить встречные сделки.

Не, я не к тому, что я сомневаюсь, наоборот, мотаю на ус и мужа спрашиваю, так как он специалист по недвижимости.

Вот рассказываю, ему истории из жизни, он мне рассказывает, как можно защитить себя в таких ситуациях.

На моих глазах, идет суд уже 10 лет у бывших супругов, у которых был брачный договор. Так, что ни чего не дает 100% гарантии в нашей жизни. К сожалению....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 28.03.2012, 00:47   #20376
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня извините, но нельзя всю жизнь прописать в брачном договоре.

Это как вчера в Доме 2, я уржалась, сначала прописали в Брачном Договоре, не выносить друг другу мозг, и не контролировать деятельность мужа и жены, сразу после подписания, муж пошел и купил билеты в отпуск на 5 дней, а жену не предупредил

Извините, но как так жить с человеком....

История из моей жизни, когда, я с мужем начинала совместную жизнь, у каждого была своя машина и квартира, только у меня 2х к, а у него 1 к.

Поженились, квартиры были оформлены до брака и машины тоже, но в моей 2хке мы жили, а его строили, и через некоторое время, мы его квартиру достроили до 4х комнатной и оформлялась она уже во время брака и 2 мя детьми.

При этом моя квартира осталась только моя, т.к она куплена до брака.

Но мы брали деньги в долг на ремонт, и когда переехали, в ЕГО построенную квартиру, мы продали МОЮ двушку, и отдали долг. На остаток денег купили, другое жилье в стройке.

И что я должна была все время бегать к нотариусу, и прописывать доли квартир и денеги вложенные в ремонт.

Или сказать мужу, ты знаешь милый, мне все равно, где ты возмешь деньги, но Свою добрачную квартиру, я продавать не буду потому что она Моя, а так будет уже Наша.

И если отношения, хорошие и в семье живет любовь, то постоянные разговоры, об разделе имущества на пользу не пойдут, не одной семье.....


Невозможно, каждый шаг прописать в Брачном договоре.

Извините, за много букв, но не смогла смолчать.

+1000
__________________
alina26 is offline  
Старый 28.03.2012, 00:48   #20377
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
притом,если я не ошибаюсь,давление было очень высокое-меня со 130 на что-то там- чуть на скорой не отправили из ЖК,отказ от госпитализации писала...странно как-то,что даже больничный не дают..
когда ходила в ЖК 150 на 90 было
сегодня терапевт измерил 120 на 85-сказал норма
состояние хреновое
пузожитель со мной общается толчками, но мне страшно за последствия
врач в ЖК Г, вроде, адекватная и пытается что-то предпринять, но видимо, опыта не хватает или негласный приказ:больняков не давать на право и на лево
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 28.03.2012, 00:54
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20378
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Девочки, знает-ли кто-нибудь что-то об этой коляске? Navington Galeon http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=68826
НаомиУотс is offline  
Старый 28.03.2012, 00:55   #20379
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Девочки сегодня банкомат списал со счета 4500, а деньги не дал (((
это случилось в 10:30 домой попала в 15, бегала по работе и банку, писала заявление....эх.
Как это неполезно малышу (
Да уж, представляю твое состояние.
Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Да не то чтобы очень чувствительный, просто момент такой был! Такой прикол, сижу значит перед экраном, вспомнила роды и всё такое, расчувствовалась и детям говорю, правда у нас папа самый лучший на планете?
Старшая сначала кивнула, потом подумала и сказанула - на всей планете??? наверное есть и получше, младшая тоже вроде сначала согласилась - говорит - да, только он злой Видимо из-за того, что папа некоторое время назад запретил им мультики смотреть.
Устами младенца , они как скажут, я иногда сквозь землю готова провалится, от их правды.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 28.03.2012, 01:08   #20380
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Вот почитала я вас за вчера вечер и подвисла, у нас тоже брак не зарегистрирован.
еще есть время свадьбу сыграть!
__________________
alina26 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena