"Золотая" пыль патриарха - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:29   #2031
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Ну про раны людей - это Вы резко. Можно подумать, мы специально будем выспрашивать. Получится узнать - хорошо, не получится - ну нет так нет.
Но согласитесь, послушать историю как было из уст свидетеля или даже непосредственного участника - это не одно и то же чем читать всякую фигню еще неизвестно какого розлива.
И что же Вы хотите узнать? Всё что сын Шевченко хотел обнародовать, он в интервью сказал.
Чем хотите подкрепить свою веру в безгрешность Патриарха?
Если сын Шевченко в приватном разговоре скажет, что для их семьи 700 тыс. долларей - тьфу, это что-то изменит? Или что его отцу не нужно на лечение за границу. Это сделает ситуацию более приличной?
Вы же уверены, что всё происходящее - "поклёп, поношение, инсинуации".
Какая информация может заставить Вас изменить своё мнение?
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:33
ответ для Tsvele , на сообщение « Я умею! :080: Дело за малым: купить... »
  #2032
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я умею! Дело за малым: купить Гражданский кодекс и можно начинать давить
Думаете книжка с ГК настолько тяжела Правильно, задавим всех макулатурой Почто асфальтовый каток получиццо
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:38   #2033
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
задумалсо...

я вон вначале топа писала что мои сверху будщие соседи переносили горшок в тубзалете и дыру пробили 30 см в диаметре...заделали канешна, но у меня теперь травма на всю жизнь - не смогу пользоваться горшком в гост санузле - буду каждый раз бояться что пломба из этой дыры мне на голову вывалится

зы.Если что акт с их гастрами составлен фоты дыры есть осталось выяснить не Гундяев ли там владелец, а то может и не выгореть если он


Блин, сначала хотела написать - А Вы попробуйте, когда начнется резонанс, тогда и узнаете, у кого квартирку отжимаете

Потом подумала - а вдруг действительно Гундяев собственник, опасно проверять на суде, вдруг Вас признают виноватой и такой морально-материальный ущерб вкатают, что у Вас квартирку отожмут ИМХО, лучше не рисковать
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:41
ответ для fefelka , на сообщение « :046::046::046: Блин, сначала хотела... »
  #2034
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение


Блин, сначала хотела написать - А Вы попробуйте, когда начнется резонанс, тогда и узнаете, у кого квартирку отжимаете

Потом подумала - а вдруг действительно Гундяев собственник, опасно проверять на суде, вдруг Вас признают виноватой и такой морально-материальный ущерб вкатают, что у Вас квартирку отожмут ИМХО, лучше не рисковать
вот и я про то - там двухуровневая хатка, вдруг они захотят трехуровневую?!

ТТТ не дай Бог

зы. Они кстати там такую атомную войну закатали - перенесли вообще абсолютно все что могли - грохот стоит неимоверный, не удивлюсь что там и нанопыль имеется.. тока я вот снизу, а как всем доказал наш Патриарх, пыль особенно нано, она наверх стремится
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:50
ответ для fefelka , на сообщение « Если честно, я тоже то еще юрист ;) ... »
  #2035
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Отжатие у детей-особят куска земли с оборудованным корпусом - вот это действительно страшно.
Вы решение суда читали по этому делу?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:59   #2036
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Но согласитесь, послушать историю как было из уст свидетеля или даже непосредственного участника - это не одно и то же чем читать всякую фигню еще неизвестно какого розлива.
В том то и дело. Я послушала обе стороны, вернее обе фигни "еще неизвестно какого розлива". Только в случае "истца"-патриарха получила дополнительно кучу фактов о том, как он пренебрежительно относится к вере, которую должен продвигать.

В другом случае получила перечень недвиги, которой владеет семья бывшего министра. Ога, а Вы в курсе какая зарплата у наших министров, депутатов? Официальная При этом не надо тратиться на транспорт или еду (в Думе буфет примерно как на Гашека в МНТК, только кормят вкуснее, 2008 год суп 6 рублей).

Понятно, что он, обладая Одминистративным ресурсом продвинул своих деток. Может рука руку моет, может деткам синекуру подготовил, а может они таланты, как папа. Может даже не врачи от Бога, а просто отличные администраторы, им бы только начальный капитал, который им папенька и обеспечил.

Вы покопайтесь в белье оппонента (Шевчука), поищите, как он деток особых реабилитации лишал. Найдете - мои симпатии... Не, в сторону РПЦ они не вернутся, но хотя бы мне больного хирурга, спасшего не мало жизней, будет не так жаль.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:00   #2037
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
А я так и не поняла, как было доказано что эта пыль прилетела именно из квартиры Шевченко? Театр абсурда какой-то.
В одном из источников (ссылка была выше) говорится, что в квартире Шевченко был ремонт во время которого делая перепланировку слолмали не только несущие стены, но и разрушили вентиляцию, строительная пыль стала скапливаться, открыли окна и как по аэродинамической трубе всю пыль унесло в верхнюю квартиру...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:08
ответ для Айона , на сообщение « В одном из источников (ссылка была... »
  #2038
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
В одном из источников (ссылка была выше) говорится, что в квартире Шевченко был ремонт во время которого делая перепланировку слолмали не только несущие стены, но и разрушили вентиляцию, строительная пыль стала скапливаться, открыли окна и как по аэродинамической трубе всю пыль унесло в верхнюю квартиру...
Направленным потоком из открытого окна
Писали же уже - по вентиляции могло в худшем случае унести в квартиру через этаж, в лучшем - на крышу.
Хотя после истории с брегетом - что удивляться...
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:08
ответ для Веркис , на сообщение « Ну дык, рабочие жеж подписали :ded: А... »
  #2039
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ну дык, рабочие жеж подписали
А Шевченко выплатил, в конечном итоге :010:
Так с него не убудет же! Полный список недвижимости его и его детей прилагается
Для суда, я полагаю, это был решающий аргумент
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:09
ответ для fefelka , на сообщение « В том то и дело. Я послушала обе... »
  #2040
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ога, а Вы в курсе какая зарплата у наших министров, депутатов? Официальная При этом не надо тратиться на транспорт или еду (в Думе буфет примерно как на Гашека в МНТК, только кормят вкуснее, 2008 год суп 6 рублей).
В смысле министр экономил на завтраках, с этого и разбогател?
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena