абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 16:53   #2031
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Да, так. И не я одна( Два вопроса, отвечать устно, листочки с печатями.
Мне,попалось:
1. Химический состав и особенности, а также функция жиров и углеводов.
2. Невная система. Основные отделы и их функции.
Со вторым вопросом проблем не возникло, а вот с первым...

Что за цирк... По мне так это сложней, чем ЕГЭ. Для чего, не пойму, с таким же успехом ты могла и на бесплатное пойти, раз экзамен сдавала... Интересно, а если бы кто то не ответил ни одного вопроса, что его бы не приняли?)) За его деньги то?
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:01
ответ для Petrolu , на сообщение « УДАЧИ!!! У Вас всё получиться!!!! Было... »
  #2032
elyssa
Частый гость
 
Аватар для elyssa
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 81


Спасибо большое!)))
elyssa is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:47
ответ для Казямба , на сообщение « Что за цирк...:005: По мне так это... »
  #2033
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Что за цирк... По мне так это сложней, чем ЕГЭ. Для чего, не пойму, с таким же успехом ты могла и на бесплатное пойти, раз экзамен сдавала... Интересно, а если бы кто то не ответил ни одного вопроса, что его бы не приняли?)) За его деньги то?
Реальный цирк Но...они сказали, что либо ЕГЭ либо платно. Маразм какой-то, если бы не близость к дому, то я туда не пошла бы, там никто ничего толком сказать не может, ощущение того, что тебе делают одолжение. Не нравицца!!!!! Ну, поживем-увидим))
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:09   #2034
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение

Реальный цирк Но...они сказали, что либо ЕГЭ либо платно. Маразм какой-то, если бы не близость к дому, то я туда не пошла бы, там никто ничего толком сказать не может, ощущение того, что тебе делают одолжение. Не нравицца!!!!! Ну, поживем-увидим))
Слушай, они конкретно в показаниях путаются, нет у них единой договоренности, каждый что хочет, то и говорит... А значит, и правил четких нет, не окажется ли в середине года что нибудь вроде того, что платить надо, даже если шел на бесплатное, или еще что... Я когда пришла в приемную доки подавать (кстати, на сколько я помню, в один день с тобой), сказала, что у меня ЕГЭ - мне ответили "Какое ЕГЭ????? У нас экзамены сдавать будете, нам ЕГЭ не надо" (хотя весной мне сказали, что либо ЕГЭ, либо экзамены у них - т.е. равноценно и то и другое). Я все равно села, стала заполнять заявление, написала, что у меня ЕГЭ, подаю заяву: Ах, у Вас ЕГЭ?!! Очень хорошо, приносите оригинал и вы зачислены" Как понимать таких товарищей? Вот и с практикой - одним говорят одно, другим - другое. Тебе что по поводу практики сказали - направляют, или самой искать?
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 03:18   #2035
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Слушай, они конкретно в показаниях путаются, нет у них единой договоренности, каждый что хочет, то и говорит... А значит, и правил четких нет, не окажется ли в середине года что нибудь вроде того, что платить надо, даже если шел на бесплатное, или еще что... Я когда пришла в приемную доки подавать (кстати, на сколько я помню, в один день с тобой), сказала, что у меня ЕГЭ - мне ответили "Какое ЕГЭ????? У нас экзамены сдавать будете, нам ЕГЭ не надо" (хотя весной мне сказали, что либо ЕГЭ, либо экзамены у них - т.е. равноценно и то и другое). Я все равно села, стала заполнять заявление, написала, что у меня ЕГЭ, подаю заяву: Ах, у Вас ЕГЭ?!! Очень хорошо, приносите оригинал и вы зачислены" Как понимать таких товарищей? Вот и с практикой - одним говорят одно, другим - другое. Тебе что по поводу практики сказали - направляют, или самой искать?
Зайчик, они мне про практику напели столько, что я уже практически ее на себе прочувствовала))))))))
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 03:30
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2036
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Ну-ка, ну-ка, вот отсюда поподробней пожалуйста...
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:54
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2037
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Ну вот. Сегодня я, наконец-то,заключила договор. И еще раз спросила про практику,упомянув, что народ паникует. Директором было сказано торжественное "ЧУШЬ!" И объяснено, что практику в течение двух недель мы проходим согласно приказу, направляемся в конкретную больницу, к конкретной страршей м/сестре))
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:32
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2038
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


По-видимому, это только платников направляют...?
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:03
ответ для Казямба , на сообщение « По-видимому, это только платников... »
  #2039
ancho-us
Старожил
 
Аватар для ancho-us
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: М.Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 410


Девы, я сдала экзамены в колледж ВМА. На платное дневное. И нам было сказано. что у них недобор на вечернее бесплатное отделение. Возьмут с удовольствием желающих, но там какое-то время по контракту нужно будет в госпитале отработать. У кого есть вопросы звоните в колледж.
__________________
Телефон в профиле!
ancho-us is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:29
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2040
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


ancho-us, поздравляем! А почему поступили на платное? Это второе среднее?
Удивительно, что недобор на вечернее, да при том бесплатное - весной я неоднократно звонила, уточняла - говорили, что в этом году на вечернее не будет вообще набора, а вообще обучение платное. Перестраховывались, видимо, что ли...?
Казямба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena