2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 17:39   #2031
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
у меня такие боли возникают в разных частях живота периодически, но преимущественно ближе к низу. думаю, когда дитеныш шевелится, что-нибудь защемляет из органов (до куда дотянется).
Именно что в одном месте и прокалывает боль вниз. Только понять не могу куда конкретно. Но больно жуутко. Думаете не смертельно?
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 17:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2032
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


а какой у вас срок? думаю нет, может малышастик туда головкой упирается и иногда от резких движений как бы падает чуть пониже?????? а потом обратно выкорабкивается и опять все нормуль?
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:13   #2033
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


тютя, не знаю, те же самые боли или нет, но у меня тоже вниз живота как бы простреливает что ли, где-то от пупка. Очень больно, согласна. Причем вниз живота, почему-то преимуществено вправо. Легашова сказала, что это - грыжа.
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:30
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2034
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


У меня прямо в самом самом низу, намного ниже пупка.
А срок 37я неделя идет.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:36   #2035
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Именно что в одном месте и прокалывает боль вниз. Только понять не могу куда конкретно. Но больно жуутко. Думаете не смертельно?
Вообще это не очень хорошо. Но главное, чтоб ребеночек шевелился. Пинаться так сильно до боли он не может. А на обычный цистит нет подозренний? По признакам очень похоже. Вы же у Кондратьевой? Она в чт приезжает - вот и спросите. Не надо затягивать.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:42   #2036
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Вообще это не очень хорошо. Но главное, чтоб ребеночек шевелился. Пинаться так сильно до боли он не может. А на обычный цистит нет подозренний? По признакам очень похоже. Вы же у Кондратьевой? Она в чт приезжает - вот и спросите. Не надо затягивать.

Так я вчера Легашовой жаловалась уже, она в сомнениях. Говорит может кости, может ребенок давит, уже головка низко, но ничего конкретногО!
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:46   #2037
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Так я вчера Легашовой жаловалась уже, она в сомнениях. Говорит может кости, может ребенок давит, уже головка низко, но ничего конкретногО!
Вот это самое ужасное, когда врач ничего конкретного сказать не может. Сиди сама и думай.
Может, еще с кем проконсультироваться. Ребенок так на кости давить не может.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:50
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2038
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Тютя, а когда у вас пдр? у меня такое ощущение, что у Ю.А. мы будем рожать вместе))))). У нас - 2-3 августа.
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 18:56   #2039
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какие то боли странные уже недели две, может у кого так было? Даже сложно описать, в самом самом низу живота такие резко прокалывающие боли отдающие в самый низ. Как быдто она меня там как дернет за какой то нерв! Глаза на лоб и шага сделать не могу. Так какое то время продолжается с разной степенью резкоти по ощущениям, а потом проходит словно ничего и не было. Что это такое? Вчера мучала Легашову, она сделала несколько предположений, и все таки сама удивилась.
У меня такое тоже появилось прям в промежность как бы отдает,мне Маусимова их прострелами назвала, очень в точку хочу сказать так вот это малой буравиться вниз, путь прокладывает. Она так и сказала, что некоторые девушки в эту секунду аж шага ступить не могут
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 19:04
ответ для Nirvana , на сообщение « Тютя, а когда у вас пдр? у меня такое... »
  #2040
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
Тютя, а когда у вас пдр? у меня такое ощущение, что у Ю.А. мы будем рожать вместе))))). У нас - 2-3 августа.

У меня ПДР 5 августа. Но мы тяжеленькие, так что как дотянем не знаю. Может и вместе родим
тютя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena