18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 15:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2031
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


значит у всех по разному.
со своим одним пальцем)))) я могу и до 40 недель доходит получается а могу и через день родить
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2032
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Девочки, извините, нет времени читать всю темку

Сколько сейчас стоят семейные роды в 18 РД? А то дошли слухи, что мол все равно все родилки отдельные и мужа пустят в любом случае. Но по-моему уже такого нет...
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2033
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Мини-отчет о родах 13.09. Мини - потому что все как в тумане до сих пор. Общее впечатление - тяжкое это дело. У нас ИР, бригада Боброва Г.А. и Русанова Л.А.
ПДР был 11-го, а 12-го вечером я еще была бодра и весела и даже куда-то ездила за рулём и принимала гостей. После отбытия последних обнаружила какую-то кровь на белье и позвонила врачу. Она сказала лечь спать пораньше и если утром картина будет та же, приехать в роддом, а скорее всего это шейка раскрывается и вот-вот начнутся схватки. Ну и только я легла спат пораньше, как начались схватки с регулярностью сразу 5 минут. Я погодила еще полчаса - не утихают, позвонила еще раз и сообщила что мы едем. Через час, уже 13-го в 1-00, на подступах к РД периодичность была уже 3 минуты. С тем меня и отвели в родилку.
Дальше помню собственно недолгий период схваток, пузырь лопнул при осмотре почи сразу, потом была какая-то капельница. Еще у меня малыш никак не поворачивался лицом куда следует, поэтому меня призывали как-то там особо тужиться, ничего у меня не вытуживалось, кроме вод (вообще обнаружилось многоводие, которого ни одно из многочисленных УЗИ не показывало). У меня были короткие слабые схватки, поэтому ничего не получалось, как мне сказали. Ну и потом помню уже себя на кресле с какой-то опять капельницей. Сколько потуг, не помню. Помню что выдавливали. Сплошной туман короче
В 5-15 на живот плюхнулось что-то теплое и запищало. У ребенка было тройное обвитие пуповиной вокруг шеи (УЗИ показывало двойное, видимо он еще раз в процессе перевернулся), поэтому первый момент головушка была какого-то синего цвета, но сразу порозовела. По шкале Апгар поставили 8/9. Вес дитя 4420, рост 56.
Собственно, из-за того что обвитие и ребенок большой, и было так тяжело. Спасибо врачу и акушерке, уверена что в каком-нибудь средневековье у нас не было бы шансов. Вообще очень довольна этой парой - Русанова в родилке почти все время была рядом, а Боброва после родов аж три раза приходила навестить, к другим девчонкам врачи не приходили.
Всем удачи.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:27   #2034
Нютка
Элита
 
Аватар для Нютка
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от _margaritka_ Посмотреть сообщение
Девочки, извините, нет времени читать всю темку

Сколько сейчас стоят семейные роды в 18 РД? А то дошли слухи, что мол все равно все родилки отдельные и мужа пустят в любом случае. Но по-моему уже такого нет...

СР - стоят от 85 до 89 тыс - зависит от врача
есть ещё ИР (инд.роды) - стоят 40900 вот сюда входит отд. родилка и присутствие мужа на родах, ещё врач и акушерка и палата на 2 на ПО
можно бесплатно рожать, родилка на 2-4 как повезет, мужа не пустят

Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Мини-отчет о родах 13.09. Мини - потому что все как в тумане до сих пор. Общее впечатление - тяжкое это дело. У нас ИР, бригада Боброва Г.А. и Русанова Л.А.

Всем удачи.

Ничего себе какой богатырь!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всё равно быстро отстрелялись, не смотря на габариты ребёнка!!!!!!!!!!
Нютка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:05
ответ для Нютка , на сообщение « СР - стоят от 85 до 89 тыс - зависит от... »
  #2035
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
СР - стоят от 85 до 89 тыс - зависит от врача
точнее, до 125 тр в зависимости от палаты
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2036
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


kony
Поздравляю с рождением малыша! Растите большие и здоровые

Нютка
Спасибо большое за инфу о ценах
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 19:21
ответ для kony , на сообщение « Мини-отчет о родах 13.09. Мини - потому... »
  #2037
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Мини-отчет о родах 13.09. Мини - потому что все как в тумане до сих пор. Общее впечатление - тяжкое это дело. У нас ИР, бригада Боброва Г.А. и Русанова Л.А.
ПДР был 11-го, а 12-го вечером я еще была бодра и весела и даже куда-то ездила за рулём и принимала гостей. После отбытия последних обнаружила какую-то кровь на белье и позвонила врачу. Она сказала лечь спать пораньше и если утром картина будет та же, приехать в роддом, а скорее всего это шейка раскрывается и вот-вот начнутся схватки. Ну и только я легла спат пораньше, как начались схватки с регулярностью сразу 5 минут. Я погодила еще полчаса - не утихают, позвонила еще раз и сообщила что мы едем. Через час, уже 13-го в 1-00, на подступах к РД периодичность была уже 3 минуты. С тем меня и отвели в родилку.
Дальше помню собственно недолгий период схваток, пузырь лопнул при осмотре почи сразу, потом была какая-то капельница. Еще у меня малыш никак не поворачивался лицом куда следует, поэтому меня призывали как-то там особо тужиться, ничего у меня не вытуживалось, кроме вод (вообще обнаружилось многоводие, которого ни одно из многочисленных УЗИ не показывало). У меня были короткие слабые схватки, поэтому ничего не получалось, как мне сказали. Ну и потом помню уже себя на кресле с какой-то опять капельницей. Сколько потуг, не помню. Помню что выдавливали. Сплошной туман короче
В 5-15 на живот плюхнулось что-то теплое и запищало. У ребенка было тройное обвитие пуповиной вокруг шеи (УЗИ показывало двойное, видимо он еще раз в процессе перевернулся), поэтому первый момент головушка была какого-то синего цвета, но сразу порозовела. По шкале Апгар поставили 8/9. Вес дитя 4420, рост 56.
Собственно, из-за того что обвитие и ребенок большой, и было так тяжело. Спасибо врачу и акушерке, уверена что в каком-нибудь средневековье у нас не было бы шансов. Вообще очень довольна этой парой - Русанова в родилке почти все время была рядом, а Боброва после родов аж три раза приходила навестить, к другим девчонкам врачи не приходили.
Всем удачи.
С рождением малыша вас!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 19:51
ответ для kony , на сообщение « Мини-отчет о родах 13.09. Мини - потому... »
  #2038
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


[ Боброва после родов аж три раза приходила навестить, к другим девчонкам врачи не приходили.
Всем удачи. [/QUOTE

А разве врач не должен наблюдать сою пациентку весь послеродовой период??? Мы ведь там находиться будем минимум 4 дня.....
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 20:01
ответ для julivas , на сообщение « [ Боброва после родов аж три раза... »
  #2039
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение

А разве врач не должен наблюдать сою пациентку весь послеродовой период??? Мы ведь там находиться будем минимум 4 дня.....
Нет, не должен, на ПО свои врачи.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 21:46
ответ для julivas , на сообщение « [ Боброва после родов аж три раза... »
  #2040
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
[ Боброва после родов аж три раза приходила навестить, к другим девчонкам врачи не приходили.
Всем удачи. [/QUOTE

А разве врач не должен наблюдать сою пациентку весь послеродовой период??? Мы ведь там находиться будем минимум 4 дня.....
Неа. У нас на ПО наблюдал Бруев, он там заведующий. И еще одна врач, не знаю фио.
__________________
kony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena