!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 18:13
ответ для Кысуля , на сообщение « девы, кто на флай пытается... »
  #2031
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девы, кто на флай пытается "подсесть"... сейчас поймала себя на одном моменте и решила поделиться))))
у меня на 100% закрепилось и всегда следую!!! только одно правило - правило "двух минут": если сделать дело занимает меньше двух минут - сделайте его сразу.
чашку грязную не в раковину, а вымыть; полотенце не подумать, что поменять надо, а поменять - ну и т.д.

мне почему это оч запало и реально жизнь дома облегчает!
согласна! а еще всегда все убирать сразу на место)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:17
ответ для Кысуля , на сообщение « девы, кто на флай пытается... »
  #2032
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Наташа, умирать ты будешь не сегодня, а завтра.... ближе к вечеру
Но молодец!

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девы, кто на флай пытается "подсесть"... сейчас поймала себя на одном моменте и решила поделиться))))
у меня на 100% закрепилось и всегда следую!!! только одно правило - правило "двух минут": если сделать дело занимает меньше двух минут - сделайте его сразу.
чашку грязную не в раковину, а вымыть; полотенце не подумать, что поменять надо, а поменять - ну и т.д.

мне почему это оч запало и реально жизнь дома облегчает!
Девочки, вы меня так увлекли этой идеей.... уууух! Самое интересное, что я знакома вскользь с системой... когда то уже читывала по диагонали, но как то не торкнуло и я забросила... а сейчас просто крылья выросли Читаю статьи с сайта, даже сюда зайти некогда ))
Спасибо вам

Марина, спасибо за "наводку" прямо сейчас и займусь своими желаниями
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:21
ответ для Санчеs , на сообщение « согласна! а еще всегда все убирать... »
  #2033
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
согласна! а еще всегда все убирать сразу на место)))
Еще момент - я тут поняла, что у многих вещей в моем доме нет своего места.... эдакие вечные мигранты )
Еще понравилась идея о развитие малыша. Завести 7 коробок, соответствующих дням недели и заниматься соответственно содержимому. Вроде бы идея проста, как три копейки, но вот лично у меня получается бардак - мы то неделями рисуем, то изо дня в день лепим, то "читаем"-буквы учим.... и это мой косяк. Потому что Данила в принципе рад заниматься всем, что бы ему не предложили, а я туплю
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:14
ответ для Annfish , на сообщение « Еще момент - я тут поняла, что у многих... »
  #2034
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение


Девочки, вы меня так увлекли этой идеей.... уууух! Самое интересное, что я знакома вскользь с системой... когда то уже читывала по диагонали, но как то не торкнуло и я забросила... а сейчас просто крылья выросли Читаю статьи с сайта, даже сюда зайти некогда ))
Спасибо вам

:
а я пока не успела сеть за сайт.Думаю,что завтра получится

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Еще момент - я тут поняла, что у многих вещей в моем доме нет своего места.... эдакие вечные мигранты )
Еще понравилась идея о развитие малыша. Завести 7 коробок, соответствующих дням недели и заниматься соответственно содержимому. Вроде бы идея проста, как три копейки, но вот лично у меня получается бардак - мы то неделями рисуем, то изо дня в день лепим, то "читаем"-буквы учим.... и это мой косяк. Потому что Данила в принципе рад заниматься всем, что бы ему не предложили, а я туплю
а куда потом эти коробки девать?хотя,если есть отдельная детская,то наверное и все правильно
да и еще Сашка интересуется разрушением ,а не созерцанием, и тем более созданием)) так что нам еще дорасти до коробок нужно
щас вот пишу, а он пытается разобрать пульт
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:52
ответ для Санчеs , на сообщение « а я пока не успела сеть за... »
  #2035
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


спасибо, девочки, что поддержали)))))))))
завтра говорите умирать буду.... эх....

Ань, рада, что тебе сайт понравился)))) он и правда полезный))) хм... глянула на холодильник - а у меня там список рутин... похоже, системы флай в моем жизни больше, чем мне казалось)))

а английский у нас никто не учит? я тут сижу: http://LinguaLeo.ru/r/8bmpm4... тоже затягивает

а еще хочу вам похвастаться... вот такая Ведьмочка у меня вчера родилась в честь Хэллоуина внутри тортик, если кто не поймет)))

__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:04
ответ для Кысуля , на сообщение « спасибо, девочки, что... »
  #2036
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Еще момент - я тут поняла, что у многих вещей в моем доме нет своего места.... эдакие вечные мигранты )
Еще понравилась идея о развитие малыша. Завести 7 коробок, соответствующих дням недели и заниматься соответственно содержимому. Вроде бы идея проста, как три копейки, но вот лично у меня получается бардак - мы то неделями рисуем, то изо дня в день лепим, то "читаем"-буквы учим.... и это мой косяк. Потому что Данила в принципе рад заниматься всем, что бы ему не предложили, а я туплю
Ань, просто по твоей методике занятий с мелким сразу видно творческого человека)))))
А вещи -мигранты это да

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а я пока не успела сеть за сайт.Думаю,что завтра получится
щас вот пишу, а он пытается разобрать пульт
Поэтому у Глеба выделен персональный пульт)) Правда он всё равно постоянно добирается до всего остального)) У нас тоже пока деструктивный период..

Марин, надо тебе список составить о том, что надо почитать сайт, о том что надо составлять списки

А вообще я по жизни составляю какие-то списки: списки дел, подарков мне, подарков близким, покупок, вещей , которые брать с собой и вообще люблю это дело)))) Не могу о себе сказать, что я очень организованная, но по крайней мере помогает ничего важного не забыть...Просто график напряжённый и поэтому я без записной книжки как без рук))) Но...бардак всё таки время от времени наступает...не в делах, правда, а в квартире
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:08
ответ для Кысуля , на сообщение « спасибо, девочки, что... »
  #2037
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а еще хочу вам похвастаться... вот такая Ведьмочка у меня вчера родилась в честь Хэллоуина внутри тортик, если кто не поймет)))
вау! супер
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:44
ответ для Sniff16 , на сообщение « Всем привет!!!!:) Ань, просто по... »
  #2038
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
)

а английский у нас никто не учит? я тут сижу: http://LinguaLeo.ru/r/8bmpm4... тоже затягивает

а еще хочу вам похвастаться... вот такая Ведьмочка у меня вчера родилась в честь Хэллоуина внутри тортик, если кто не поймет)))

английским хотела заняться пока буду сидеть в декрете.Но нет времени если сидеть заниматься -то только когда Саня спит.А я в это время хочу кофе спокойно попить,в инете посидеть,помыться и кушать приготовить нужно..Либо просто как-то по-другому нужно организовывать свой день

а тортик - отпад просто нет слов!

Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
пока деструктивный период..

Марин, надо тебе список составить о том, что надо почитать сайт, о том что надо составлять списки

А вообще я по жизни составляю какие-то списки: списки дел, подарков мне, подарков близким, покупок, вещей , которые брать с собой и вообще люблю это дело)))) Не могу о себе сказать, что я очень организованная, но по крайней мере помогает ничего важного не забыть...Просто график напряжённый и поэтому я без записной книжки как без рук))) Но...бардак всё таки время от времени наступает...не в делах, правда, а в квартире
эт точно
я списки тоже составляю перед поездками или перед мероприятием каким домашним,если нужно что то для гостей готовить и затариваться соответственно

ps -- -а программу минимум на сегодня я выполнила,вот)))
щас муж Санька укачивает ( решили до снятия швов,что это будет делать он), а я в инет залела.Лафа
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:57
ответ для Сова Угу , на сообщение « вау! супер :022: »
  #2039
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
тронуло,,,
Знаю, что нельзя с родственниками по времени общаться, но с моей жизнью по другому не получится. Вернее есть обязательные дни, в котор. я должна узнать как дела и т.д., а во все другие дни я тоже могу это делать и делаю, если есть время.

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Марина, спасибо за объявление! девочке нашей отправила!

а флаймама - штука классная! мне оч помогает

ах да, еще огромное личное спасибо МАШЕ
вдохновилась твоим примером и сегодня БФ начала))) и гречку отварила...
хм, девочки, я похоже опять в строю)))))))))
Умница какая!!! Я сегодня с утра пыталась придумать оправдание, чтобы не заниматься, но не смогла ) Каждый день БФ!!! 15 мин, а какие результаты!!!

Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
моя дружба с флайледи началась с раковины и там же закончилась

Я позанималась 15 минут йогой (из моих уст это звучит громко, скорее это были потягушечки ), 20 мин с Джиллиан Майклс, 15 мин АЦ массаж с медом (оказывается это страшнее эпиляции ), 7 минут кофейного скраба и контрастный душ. После всего перечисленного я красная как рак Собираюсь съесть ложку овсяных отрубей, а далее кефир и молокочай
ГЕРОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девы, кто на флай пытается "подсесть"... сейчас поймала себя на одном моменте и решила поделиться))))
у меня на 100% закрепилось и всегда следую!!! только одно правило - правило "двух минут": если сделать дело занимает меньше двух минут - сделайте его сразу.
чашку грязную не в раковину, а вымыть; полотенце не подумать, что поменять надо, а поменять - ну и т.д.

мне почему это оч запало и реально жизнь дома облегчает!
Это вещь однозначно!
__________________
У меня замечательные детки, доченька Лизочка и сыночек Марк!

Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!!!

mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:07
ответ для Кысуля , на сообщение « спасибо, девочки, что... »
  #2040
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

какой торт офигенный! у меня вообще страсть к кондитерским изделиям. Торты люблю готовить Даже могу их не есть, а готовить хочу))))

Девочки, я такое в выходные сделала Мы пошли с мужем в пиццу хат, узнав про фестиваль пиццы И я съела 10 кусков пиццы. Стыдноооооооо! На весы после этого похода встала из любопытства
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena