Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:34   #2031
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
если приглядеться и видно, что машина после аварии, то либо это авария была будте нате, либо подрихтовывали ее тяп ляп, обычные обыватели, как мы все не заметят, была ли машина в аварии если ее чинил спец, если ее повело то да, тут уже ничего не поможет! такая машина опасна для жизни, хотя такую втюхать могут..
ну, у нас тут стоит одна красавица, у нее корпус поведен. Чуть-чуть. Видно, только с одной стороны и, если приглядеться.Реально ее могут втюхать!

ДТП можно же проверить по сервисной книжке и через милицию.
К тому же , если покупаешь б/у, ее же все равно надо смотреть в автосервисе, тщательно -тщательно
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:35   #2032
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не нааадо тут звёздочек!Здесь можно не шифруя ссылки давать, это же не ОЗ.
Ок, поняла
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:36
ответ для BloodMary , на сообщение « ну, у нас тут стоит одна красавица, у... »
  #2033
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
ну, у нас тут стоит одна красавица, у нее корпус поведен. Чуть-чуть. Видно, только с одной стороны и, если приглядеться.Реально ее могут втюхать!

ДТП можно же проверить по сервисной книжке и через милицию.
К тому же , если покупаешь б/у, ее же все равно надо смотреть в автосервисе, тщательно -тщательно
очень очень тщательно, с привлечением своего специалиста.. это да.
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:36
ответ для Ежа , на сообщение « И ещё Сафари...... »
  #2034
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
сафари не то 159, не то 199 стоил
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:36
ответ для Ежа , на сообщение « И ещё Сафари...... »
  #2035
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Сафари дороговасто хотя..... Мне ничего не надо.. У меня все есть...
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:37
ответ для arinushka , на сообщение « спасибо, Вам. Спасибо, что есть... »
  #2036
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение

Я реанимировала свою жабу сходив с ней в окей, и показав там на ценник на свою куртку, жаба все поняла, тихонько растворилась в воздухе, но правда пообещав перед этим вернуться если что
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
надо чтобы ваша жаба сказала моей, что она (моя жаба т.е.) не права
Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение

А моя жаба до выходных сидит тихо и ждет выхода в свет магазин )))
ох уж эта жаба, я теперь с ней договариваюсь- миленькая, мне ж совсем носить нечего- она мне- шкаф битком, складывать некуда- я ей- да есть, есть куда положить- я почти всегда побеждаю

Цитата:
Сообщение от arinushka Посмотреть сообщение
спасибо, Вам.
Спасибо, что есть литлван.
сегодня рассказали случай, что нашли машину как раз с помощью форумчан. вдруг и я попаду в те 40 % что находят!

удачи вам,
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:37
ответ для BloodMary , на сообщение « Новый VW???? и не ездит???? что то... »
  #2037
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Новый VW???? и не ездит???? что то невероятное....
у меня б/у гольф, ему уже 10 лет, ломался, канеш, но в общем и целом, отличная рабочая машинка, в ремонте более чем экономична. Любые запчасти VW купить здесь , недорого

Чтобы не вкладывать, а ездить есть 2 варианта: купить новую машинку, но тока не достижение нашего автопрома, имхо, имхо, имхо или б/у иномарку, тщательно ее проверив предварительно и будет ездить, ездить,ездить
Да НЕ новый, естественно. 8 лет, что-ли ... они даже делали капиталку двигателя, за ремонт отдали то ли 60 то ли 80 штук, уже не помню, выехали из автосервиса и вечером машина снова стояла. Вроде собирались судиться, не знаю, чем все это закончилось. В общем, до сих пор платят кредит, машина еле ездит, звенит, бренчит, колеса в разные стороны смотрят. Страшно ездить. Хозяин грит, что можно встать в любой момент и эвакуатор вызывать. Трындец, одним словом.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:39   #2038
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
в общем да, но в принципе там ремонт не дорогой...бОльшая часть-это стоимость запчастей, они хоть и не дорого, но денег стоят...тем более для нас этот вариан тне приемлем, тк муж и так работает много, и дома мало бывает, а если он еще возиться с машиной будет
в общем, тут все завистит от того, чего у человека больше, денег или времени у нас не смотря на небольшое количество денег, их все-таки больше, чем времени у меня лада была в приличном состоянии 5-и летка, но времени уйму отнимала...

по поводу ремонта, я не только имела в виду поломку простую, но и то, что стоя где-то на трассе, если машина встала и ни в какую, наш отечественный автопром можно реанимировать и доехать до сервиса с использованием "отвертки"... сами как то в лесу на зубиле встали.. вокруг ни души и прочее.. сдох топливный насос.. муж его перебрал за час полтора и мы доехали до сервиса.. но это было давно..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2039
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Дааа, интересный разброс цен на Авито...

http://www.avito.ru/catalog/tovary_d...+Kitty&price=1
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:41   #2040
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
в общем да, но в принципе там ремонт не дорогой...бОльшая часть-это стоимость запчастей, они хоть и не дорого, но денег стоят...тем более для нас этот вариан тне приемлем, тк муж и так работает много, и дома мало бывает, а если он еще возиться с машиной будет
в общем, тут все завистит от того, чего у человека больше, денег или времени у нас не смотря на небольшое количество денег, их все-таки больше, чем времени у меня лада была в приличном состоянии 5-и летка, но времени уйму отнимала...
На нашей машине больше 3-х лет нормально ездить нельзя. Я сейчас как раз на Калине катаюсь, покупалась она новая, сейчас ей 3,5 года, чувствую, еще полгода и нужно будет новую покупать.
В ней меня все устраивает, а главное - это средство передвижения, а не вкладывания. Если учесть, что я не работаю, денег не получаю, за все платит муж, и машину он мне отдал, то это лучше, что можно придумать для сидящей дома мамы с двумя детьми. В прошлом году чуть не умерла ходивши по сугробам и разрываясь между садиком-школой, кружками и бассейном.
Плюнула, пошла сдала на права, сказала, что мне нужна любой ВЕДРОВЕР, чтобы ездить, а не ходить. В этом году чувствую себя человеком. Спасибо моему дорогому и любимому мужу
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena