ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 20:16
ответ для kiskan , на сообщение « В субботу ходила на девичник, в 10... »
  #20391
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
У нас дома практически игрушечный магазин Потихоньку игрухи выселяют хозяев из комнат А Игорь любит мерные ложки. Пекла кекс, держала его на руках, отмеряла ими продукты. Так он этими ложками так заинтересовался, что несколько дней просто хит. А вообще, сейчас кубики нравятся, мячики небольшие, резиновые игрушки. Ну и деревянные игрухи тоже очень любит грызть
Надя, он сам играет? У нас сам недолго себя развлекает. Надо чтобы рядом мама или папа были. Чтобы разговаривали, стихи-сказки читали...
Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
В субботу ходила на девичник, в 10 вечера уложила Игоряшу и уехала. Вернулась под утро, смотрю, муж спит в моей футболке Мелкий ночью проснулся, укачать сразу не удалось, так муж мою футболку надел, мелкий в темноте и не разобрался, что это не мама, а папа, запах мой учуял и уснул спокойно
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 19.03.2012, 20:16
ответ для kiskan , на сообщение « В субботу ходила на девичник, в 10... »
  #20392
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
пытаемся посидеть )))
Самые старательные малыши Андрюша из мальчиков, а невест Женечка из девочек Молодец Андрюша!!!
Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
У нас в семье одно бабье (у бабушки 2 дочки, у мамы 2 дочки и 3-ий сыночек, у тети дочка, у сесты 2 дочки, у брата дочка и у меня кнопочка). Похоже что в нашем роду девочки-сперматозаврики активнее
Значит проскакивают )))
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Приветы. ой малацы какие. Давайте покарять новые вершины. и мы на 3х конечностях пытаемся стоять и до чего-нить дотянуться )))) но падает встает снова и повторяет. вообще смотрю очень упорный Андрейка. поругается, но не плачет, и пытается снова и снова ))))

да я тоже примерно в этот метод верю, но еще думаю что с девочками надо пореже секасом заниматься, тогда "девчачьи" спермики будут в большем кол-ве и победят быстрых и юрких "пацанских" спермиков.
Согласна, что женские более живучие, поэтому думала, что у нас девочка будет Но Руслаш сказал, что из правил бывают исключения
Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
Девчата, привет! Наконец добралась до форума, сегодня была у своего флеболога, дела не очень хорошо варикоз мой после четвёртых родов раз"игрался, вена на левой ноге не востановилась и надо делать операцию, но одно радует что во время к нему пришла и все обойдется лазером и склеротерапией
Еще прошу у вас кулачков волшебных , завтра на Авангардную сниматься у гематолога , думаю разрешит прививки
Все пошла вас читать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем!
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Вот что сейчас происходит у меня на кухни ]
Забавно Надо же в такой позе уснула
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 19.03.2012, 20:18
ответ для ЛигPа , на сообщение « Самые старательные малыши :love:... »
  #20393
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
В субботу ходила на девичник, в 10 вечера уложила Игоряшу и уехала. Вернулась под утро, смотрю, муж спит в моей футболке Мелкий ночью проснулся, укачать сразу не удалось, так муж мою футболку надел, мелкий в темноте и не разобрался, что это не мама, а папа, запах мой учуял и уснул спокойно

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
а еще девочку не хочешь?

я тоже троих хочу. и двойню хотела. сейчас не уверена, что справилась бы с двумя сразу
Я хочу, муж сопротивляется
Тоже всегда двойню хотела, желательно однояйцевую
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 19.03.2012, 20:21
ответ для TanchaLove , на сообщение « это она ТАК уснула??????????? »
  #20394
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
это она ТАК уснула???????????
Да спит! Просто кушать после садика не хотела, решила уснуть)))
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline  
Старый 19.03.2012, 20:22
ответ для kiskan , на сообщение « В субботу ходила на девичник, в 10... »
  #20395
Prick
Частый гость
 
Аватар для Prick
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
У НАС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!
уже вроде все с зубами, одни мы шамкаем
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
у нас все просто - ребенок выпускается на ковер с игрухами старшей и я часа на 1,5 про нег!
У меня также развлекается, Гришка уже Лего освоил
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Костик , да, очень загорел, хотя я его на солнышке то и не держала и кремом мазала все время
спасибо!!
Аллочка, я все пропустилаушла в Георгины
Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Девочки. извините, читать некогда, видимо лазарет и нас догнал ... выписанная в подмогу бабушка заболела (какой-то вирус), теперь у нас в квартире карантин..::
пусть все пройдет
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
кстати , мне посоветовали Малютку кукурузную!!!!а в Нестле, которую мы едим, оказывается сахар:001пока ложечку))))
мы овощи и фрукты едим фрутоняню, каши гречу, рис , овсянку хайнц, кукурузу Малютку

Спасибо, кулачки собрала
__________________
Лапочка Дочка и Три Сыночка
Prick is offline  
Старый 19.03.2012, 20:24
ответ для kiskan , на сообщение « В субботу ходила на девичник, в 10... »
  #20396
Prick
Частый гость
 
Аватар для Prick
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
В субботу ходила на девичник, в 10 вечера уложила Игоряшу и уехала. Вернулась под утро, смотрю, муж спит в моей футболке Мелкий ночью проснулся, укачать сразу не удалось, так муж мою футболку надел, мелкий в темноте и не разобрался, что это не мама, а папа, запах мой учуял и уснул спокойно
А сисю не попросил Игореша?
__________________
Лапочка Дочка и Три Сыночка
Prick is offline  
Старый 19.03.2012, 20:29
ответ для kiskan , на сообщение « В субботу ходила на девичник, в 10... »
  #20397
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
В субботу ходила на девичник, в 10 вечера уложила Игоряшу и уехала. Вернулась под утро, смотрю, муж спит в моей футболке Мелкий ночью проснулся, укачать сразу не удалось, так муж мою футболку надел, мелкий в темноте и не разобрался, что это не мама, а папа, запах мой учуял и уснул спокойно
обманщики
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 19.03.2012, 20:31   #20398
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Да спит! Просто кушать после садика не хотела, решила уснуть)))
в такой позе...... видимо ОЧЕНЬ не хотела кушать
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 19.03.2012, 20:32
ответ для Prick , на сообщение « А сисю не попросил Игореша?:love: »
  #20399
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
В субботу ходила на девичник, в 10 вечера уложила Игоряшу и уехала. Вернулась под утро, смотрю, муж спит в моей футболке Мелкий ночью проснулся, укачать сразу не удалось, так муж мою футболку надел, мелкий в темноте и не разобрался, что это не мама, а папа, запах мой учуял и уснул спокойно
Надюшка, какой у тебя муж умничка!!! Блин, а мой муж на предложение один раз в неделю отпускать меня погулять, ответил вот бабушка приедет и гуляй
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 19.03.2012, 20:40
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20400
натафа
Частый гость
 
Аватар для натафа
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: центр, Галерная ул
Сообщений: 49


Девочки!я в георгинах фотки выложила с нашего ДР их много правда , но такие все детки славные что не удержалась и выложила все
__________________
натафа-натафа красавица нафа!!!

Серьезный фотограф. Открыта для всех, но не для всех доступна.
натафа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena