♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 2046 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 21:47
ответ для zosja , на сообщение « Спасибо! А есть специальные накладки... »
  #20451
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
А я тоже не понимаю что это за пробки, есть какие-то выделения, то прозрачные, то беловатые.
Даже после акушерских исследований там никаких выделений с красными прожилками, хотя она сразу предупредила что могут быть.
У меня тоже есть какие-то выделения типо (извините за подробности) слизи, но она прозрачная. Спрашивала у мамы, она тоже не знает ничего про пробки
Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А то я если честно, уже начинаю напрягаться... Да и достали просто уже бесконечные звонки и сообщения с вопросами "Не родила?", "Можно поздравить?", "Уже нянчишь или еще дома?" или коронный "Когда родишь-то?" Епрст, если б я знала. Надоели
Представляю, давай держись, у меня знакомая отключила даже телефон чтоб не доставали
Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
Блин, так хочется заняться шопингом, накупать себе шмоток всяких, а какой размер будет после родов фиг знает, так давно уже себе ничего не покупала
Хожу в одних штанах, в одном платье и в одной куртке, и теперь уже в одних валенках, т к сапоги не лезут уже
Хочу и по магазам
Я тоже очень хочу по магазинам Но боюсь себе что либо покупать. А уже так надоело: тоже одни штаны, куртки правда 2 и то одна меня уже просто бесит. Хочу на каблуки
Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Спасибо!

А есть специальные накладки на грудь - лично видела казалось бы безнадежный вариант у моей соседки в РД - действует!
Тоже про накладки хотела написать
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 10.01.2012, 21:51
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну вот то что имунитет получает, не... »
  #20452
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Basia1983 Посмотреть сообщение
да без паники...
говорит что недостаточное кол-во окситоцина вырабатывается пока и надо терпеливо ждать и наступить это может как угодно - и схватки могут начаться и воды отойти... причина м быть в овуляции, в сроке ее наступления и т.д. сообщения с вопросами и меня порядком достали я уже от каждого звонка и смски дергаюсь просто. записала меня на ДО на 16ое. 17ого рожать полюбому - ровно 41.3 будет.
Какая ты молодец, спокойная
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну вот то что имунитет получает, не согласна, опять же если мама что то новое скушала - мучается ребенок.
Мне например ребенка ну совсем не удобно было кормить и ну совсем никакого удовольствия не доставляло. А на счет грудь достать и покормить, так вообще спорный вопрос, особенно когда подросший ребенок с мамы сарафан снимает и орет про сисю. ну и самооценка моя уж точно от этого не повышаеться.

Зато на ИВ - мама может спать спокойно всю ночь, ребенок кушает по режиму, что очень удобно, а не висит всю ночь на сисе. Мама всегда знает сколько детка скушала и опять же не меняется состав молока (смеси). Всегда можно взять с собой воду и дозатор со смесью - очень удобно и не надо закрываться шарфом и сидеть с деткой в стороне. Лпять же у мама первое время грудь болит при начале ГВ, и очень как правило тяжелый процес отлучения ребенка от груди.

Я не то что бы сторонник ИВ, мы были на Cв до года, но мне категорически не удобно было кормить грудью и я сцеживалась. есть молоко - хорошо, а если нет, то зачем же мамочке мучаться и нервничать.
Ну не особа я согласна с иммунитетом, всётаки иммунитет это одно, а введение нового продукта - это другое.
Полностью согласна что если нет молока и это нервирует и мучает маму, ребёнок от этого спокойнее и здоровее не будет.
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 10.01.2012, 21:52
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну вот то что имунитет получает, не... »
  #20453
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Н А на счет грудь достать и покормить, так вообще спорный вопрос, особенно когда подросший ребенок с мамы сарафан снимает и орет про сисю. ну и самооценка моя уж точно от этого не повышаеться.
Здорово про самооценку написала
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 10.01.2012, 21:54
ответ для LINORA , на сообщение « Тем более сейчас распродажи кругом:019:... »
  #20454
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Тем более сейчас распродажи кругом Но я тут попробовала по Меге погулять... Не очень у меня это дело пошло, жарко сразу стало, ноги заболели через полчаса, да и вообще как-то совсем не то без примерки что-то покупать... удовольствия, короче, не доставило
Вот и я о том же, куплю, а потом либо мало или велико. И ходить долго не могу.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 10.01.2012, 21:55   #20455
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Basia1983 Посмотреть сообщение
да без паники...
говорит что недостаточное кол-во окситоцина вырабатывается пока и надо терпеливо ждать и наступить это может как угодно - и схватки могут начаться и воды отойти... причина м быть в овуляции, в сроке ее наступления и т.д. сообщения с вопросами и меня порядком достали я уже от каждого звонка и смски дергаюсь просто. записала меня на ДО на 16ое. 17ого рожать полюбому - ровно 41.3 будет.
А как стимулировать, если что будут? И,напомни, отчет от 1го узи она ведет?
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
У меня тоже есть какие-то выделения типо (извините за подробности) слизи, но она прозрачная. Спрашивала у мамы, она тоже не знает ничего про пробки

Представляю, давай держись, у меня знакомая отключила даже телефон чтоб не доставали
Так это просто увеличение кол-ва слизи перед родами - совершенно нормальное явление. Пробка - это прям сгусток с чайную ложку, не меньше, и выходит разом.
Про телефон, я вот уже тоже не знаю,отключить что ли нафик Так ВКонтакте одолевают
__________________
LINORA is offline  
Старый 10.01.2012, 21:57
ответ для LINORA , на сообщение « А как стимулировать, если что будут?... »
  #20456
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение

Так это просто увеличение кол-ва слизи перед родами - совершенно нормальное явление. Пробка - это прям сгусток с чайную ложку, не меньше, и выходит разом.
Про телефон, я вот уже тоже не знаю,отключить что ли нафик Так ВКонтакте одолевают
А в контакте напиши в статусе: пока не рожу никому не отвечу
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 10.01.2012, 21:58
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Какая ты молодец, спокойная:) Ну... »
  #20457
Basia1983
Участник
 
Аватар для Basia1983
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Север
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, спокойная
эт я спокойная с акушеркой поговорив))) мне влили дозу успокоишки..)))) на самом деле если бы не стимуляции моего мозга моими знакомыми все было бы проще...
просто ждешь во-первых, а во- вторых роды первые и не знаешь чего ждешь...
и уже конечно хочется ребеночка а не живот
__________________
Basia1983 is offline  
Старый 10.01.2012, 21:58   #20458
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Тем более сейчас распродажи кругом Но я тут попробовала по Меге погулять... Не очень у меня это дело пошло, жарко сразу стало, ноги заболели через полчаса, да и вообще как-то совсем не то без примерки что-то покупать... удовольствия, короче, не доставило
а я прекрасно походила по магазинам правда детское брала в основном,но себе 2 пары джинс взяла еще кофту кормительную,мало ли Но она такая,можно носить и потом будет
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 10.01.2012, 22:00   #20459
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Девочки, кто в 10-м роддоме рожал, что с собой для малыша нужно брать??на сайте был список, теперь сайт не открывается.и еще вопросик-тут слышала, что он на проветривание в январе закрывается, есть информация у кого по этому поводу, очкую я 14го ПДР.
toxik is offline  
Старый 10.01.2012, 22:00
ответ для LINORA , на сообщение « А как стимулировать, если что будут?... »
  #20460
Basia1983
Участник
 
Аватар для Basia1983
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Север
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А как стимулировать, если что будут? И,напомни, отчет от 1го узи она ведет?
стимуляция сначала гелем каким то..потом видимо исходя из результата..
да от узи...
__________________
Basia1983 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena