ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 2049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 22:56   #20481
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Зайчище, Даша_, вернулись от врачей - я тоже Г показалась из-за своей болезненной О в этом цикле.....
Поругались в хлам. Собака щас сбежала с участка, он пошел его домой приводить, пока в это время пишу...ругаемся просто на общем негативе - типа среагировала я негативно на анализы (не ревела в этот раз, тон не повышала, понятно что спросила про "налево", ну блин, кто бы из вас не спросил после таких анализов?)
Анализы крутые - у него Уреаплазма и какая-то Gardnerella Vaginalis - это две инфекции. Уреаплазма ТОЛЬКО половым путем, как сказал врач. У меня в ноябре 2010 ничего не было..плюс у него начало мочекаменной болезни...
клянется, что налево не ходил...и сказал, что у него эта Уреаплазма два раза уже вылезала и он ее антибиотиками лечил. Сказал, что ее очень сложно вылечить, и что бывает она просто снова развивается, пока ее мало - то ее не будет видно...
Блин, девочки - живем 2,5 года вместе и ни разу не заикнулся, что у него что-то было, да еще и проверяться не ходил, говорил что у него все ОК.
меня гинеколог посмотрела (но не моя, в этом же центре где и уролог сходила). Овуляция была точно в пятницу вечером, правый яичник, эндометрий очень хороший, воспаления никакого нет. Г сказала что просто такая была реакция на О и ПА одновременно...
Но плохие выделения во влагалище - подозрение тоже на инфекцию
сдала на все скрытые инфекции...результаты теперь мои в понедельник...Господи, я никогда ни чем не болела((((((
заберу результаты и пойду уже к своему Г....

вот такие у на "пироги"...
Че-Гевара is offline  
Старый 14.03.2011, 23:09   #20482
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
щас вам расскажу какая же я лошара.

в пт давали зп, я значит давай смотреть ведомость че какие цифры (ну раз я полфевраля на больняке была), посмотрела, расписалась... и забыла сколько должна на руки взять. Получила 1500. Потом перед уходом прошу у буха по зп дать ведомость записать че к чему (ну там аванс, на карту, на руки и т.п.), она говорит в пн дам. Седня значит прошу, переписываю и понимаю, что в ведомости расписалась то я за то что получила 6000... Капец, это надо быть такой рассеянной и не запомнить сколько должна получить?! В общем, так я сама себя надула((( сказала буху по зп, ну она такая не может такого быть, а я то точно помню что выдала 2 бумажки 1000 и 500. В общем, будет завтра деньги пересчитывать, надеюсь найдет "излишек".
вот блина!!!!! как же так?!!! может все же концы найдутся... ведь в кассе у буха излишек будет...

Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Зайчище, Даша_, вернулись от врачей - я тоже Г показалась из-за своей болезненной О в этом цикле.....
....

вот такие у на "пироги"...
ну мужа может и прав, это такая бяка... и лечат эту уреаплазму вдвоем вроде, даже если у второго она не вылезла в анализах... но я точно не знаю... мдя уж..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 14.03.2011, 23:13   #20483
realinka
Старожил
 
Аватар для realinka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Зайчище, Даша_, вернулись от врачей - я тоже Г показалась из-за своей болезненной О в этом цикле.....
Поругались в хлам. Собака щас сбежала с участка, он пошел его домой приводить, пока в это время пишу...ругаемся просто на общем негативе - типа среагировала я негативно на анализы (не ревела в этот раз, тон не повышала, понятно что спросила про "налево", ну блин, кто бы из вас не спросил после таких анализов?)
Анализы крутые - у него Уреаплазма и какая-то Gardnerella Vaginalis - это две инфекции. Уреаплазма ТОЛЬКО половым путем, как сказал врач. У меня в ноябре 2010 ничего не было..плюс у него начало мочекаменной болезни...
клянется, что налево не ходил...и сказал, что у него эта Уреаплазма два раза уже вылезала и он ее антибиотиками лечил. Сказал, что ее очень сложно вылечить, и что бывает она просто снова развивается, пока ее мало - то ее не будет видно...
Блин, девочки - живем 2,5 года вместе и ни разу не заикнулся, что у него что-то было, да еще и проверяться не ходил, говорил что у него все ОК.
меня гинеколог посмотрела (но не моя, в этом же центре где и уролог сходила). Овуляция была точно в пятницу вечером, правый яичник, эндометрий очень хороший, воспаления никакого нет. Г сказала что просто такая была реакция на О и ПА одновременно...
Но плохие выделения во влагалище - подозрение тоже на инфекцию
сдала на все скрытые инфекции...результаты теперь мои в понедельник...Господи, я никогда ни чем не болела((((((
заберу результаты и пойду уже к своему Г....

вот такие у на "пироги"...
у нас подобная ситуация была, уреоплазма может в организме находится и не передаваться и она действительно плохо излечима... хотя мы пролечились оба и вроде все ттт и уреоплазма может быть от матери к ребенку и жить в организме и никак не проявляться.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_15_13319158210.97359400_3_2_15342.833333333_FF66 00_e4cfdecbc520f3cfc6d8c0dbcbc520d5d6c5.png[/img]
я Алина

0мес - 3640гр.55см.
1мес.-3642гр.56см
2мес.-4324гр.58см
3мес.-5512гр.63см
realinka is offline  
Старый 15.03.2011, 08:51   #20484
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


А я Уреплазму это даже лечить и не стала, т.к.это лолезная флора организма и если она до 10 в 4 степени, то ее можно не лечить (так сказал Зайчишка).
Alexa1985 is offline  
Старый 15.03.2011, 09:45   #20485
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
щас вам расскажу какая же я лошара.

в пт давали зп, я значит давай смотреть ведомость че какие цифры (ну раз я полфевраля на больняке была), посмотрела, расписалась... и забыла сколько должна на руки взять. Получила 1500. Потом перед уходом прошу у буха по зп дать ведомость записать че к чему (ну там аванс, на карту, на руки и т.п.), она говорит в пн дам. Седня значит прошу, переписываю и понимаю, что в ведомости расписалась то я за то что получила 6000... Капец, это надо быть такой рассеянной и не запомнить сколько должна получить?! В общем, так я сама себя надула((( сказала буху по зп, ну она такая не может такого быть, а я то точно помню что выдала 2 бумажки 1000 и 500. В общем, будет завтра деньги пересчитывать, надеюсь найдет "излишек".
Только не расстраивайся! С кем не бывает - они перепутали, ты не посмотрела, не страшно. Не звери же они, врать не будут, что все сошлось, а ты их обманула. Вернут денежку обязательно! У меня стойкая уверенность, что у беременюшек всё-всё должно быть хорошо и позитивно!
Даша_ is offline  
Старый 15.03.2011, 09:48   #20486
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Зайчище, Даша_, вернулись от врачей - я тоже Г показалась из-за своей болезненной О в этом цикле.....
Поругались в хлам. Собака щас сбежала с участка, он пошел его домой приводить, пока в это время пишу...ругаемся просто на общем негативе - типа среагировала я негативно на анализы (не ревела в этот раз, тон не повышала, понятно что спросила про "налево", ну блин, кто бы из вас не спросил после таких анализов?)
Анализы крутые - у него Уреаплазма и какая-то Gardnerella Vaginalis - это две инфекции. Уреаплазма ТОЛЬКО половым путем, как сказал врач. У меня в ноябре 2010 ничего не было..плюс у него начало мочекаменной болезни...
клянется, что налево не ходил...и сказал, что у него эта Уреаплазма два раза уже вылезала и он ее антибиотиками лечил. Сказал, что ее очень сложно вылечить, и что бывает она просто снова развивается, пока ее мало - то ее не будет видно...
Блин, девочки - живем 2,5 года вместе и ни разу не заикнулся, что у него что-то было, да еще и проверяться не ходил, говорил что у него все ОК.
меня гинеколог посмотрела (но не моя, в этом же центре где и уролог сходила). Овуляция была точно в пятницу вечером, правый яичник, эндометрий очень хороший, воспаления никакого нет. Г сказала что просто такая была реакция на О и ПА одновременно...
Но плохие выделения во влагалище - подозрение тоже на инфекцию
сдала на все скрытые инфекции...результаты теперь мои в понедельник...Господи, я никогда ни чем не болела((((((
заберу результаты и пойду уже к своему Г....

вот такие у на "пироги"...
Очень неприятно. Сочувствую Понимаю тебя на все сто, думаю, у меня бы тоже нехорошие мысли насчет "налева" появились. Но муж может быть тоже прав, тем более, если знает, как от этой инфекции лечиться. Я надеюсь, что все это не так страшно, всякое бывает, пролечитесь - и сразу все получится, и будет у вас с любимым мужем самая красивая и счастливая лялька

Удачи вам обоим!! @@@@
__________________
Даша_ is offline  
Старый 15.03.2011, 10:00   #20487
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
А я Уреплазму это даже лечить и не стала, т.к.это лолезная флора организма и если она до 10 в 4 степени, то ее можно не лечить (так сказал Зайчишка).
неее, это Рыбеха вопрос про уреоплазму изучила. сама от нее лечилась у одного врача, а другой врач ей сказал, не надо. я не причем! чур меня, чур
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 15.03.2011, 10:02   #20488
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Всё, девоньки, всех советующих мне ничего не сдавать врачей в сад, после ваших рассказов ща побегу на всё сдаваться (хотя, по-умному-то раньше надо было), и мужа потащу. А то страсти такие пишете.....
Даша_ is offline  
Старый 15.03.2011, 10:09   #20489
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
неее, это Рыбеха вопрос про уреоплазму изучила. сама от нее лечилась у одного врача, а другой врач ей сказал, не надо. я не причем! чур меня, чур
Извените, девченки, хотела написать Рыбка, а получилось...утром так тяжело мысли в кучку собрать
Alexa1985 is offline  
Старый 15.03.2011, 10:10   #20490
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Даша, на скрытые и торч обязательно перед планированием сдаться нужно. ну обычно еще мазок на флору берут, и кровь сдают на основные паказатели, я уж и не помню на что сдавала... это сама Г выписывает...
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena