у кого стоит или стоял пессарий - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:25
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2041
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, вернемся к существу вопроса.
Какой степени выделения считаются нормальными? У меня то ничего, то мокрые какие то... Сегодня за день ежедневка вся сырая. Сейчас на ночь прилепила новую, пошла в туалет, встала, как будто что копилось, опять сыровато :-( Я уж за давностью лет не помню толком, как у меня воды подтекали, но вроде они мутными точно не были.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:40
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2042
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


О, у меня таж головная боль. Ту беременность замучила врача в Сканди на предмет текущих вод. Постоянно мокрые труселя были. Прокладки в беременность носить не могу-чешуся. В эту-все тож. Аж до джинсов. На 14 неделе вроде ушло вместе с токсом, на 17 опять началось. Но у меня еще не закончен курс утрика и дисбактериоз кишечника. А когда там дисбак, то и там. Особо утром, после длительного сидячего положения. Но уже джинсы сухие))))). Г. считают, что это вариант нормы. При цервикометрии обязательно одним глазом к пузожителю заглядывают. Хоть мне это нравится все меньше и меньше (УЗИ)
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:58
ответ для Goldenmedium , на сообщение « О, у меня таж головная боль. Ту... »
  #2043
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
О, у меня таж головная боль. Ту беременность замучила врача в Сканди на предмет текущих вод. Постоянно мокрые труселя были. Прокладки в беременность носить не могу-чешуся. В эту-все тож. Аж до джинсов. На 14 неделе вроде ушло вместе с токсом, на 17 опять началось. Но у меня еще не закончен курс утрика и дисбактериоз кишечника. А когда там дисбак, то и там. Особо утром, после длительного сидячего положения. Но уже джинсы сухие))))). Г. считают, что это вариант нормы. При цервикометрии обязательно одним глазом к пузожителю заглядывают. Хоть мне это нравится все меньше и меньше (УЗИ)
да вот я врачу сказала прошлый раз, что у меня прокладка там намокает, она вроде как восприняла это абсолютно нормально. Я, глядя на ее реакцию, тоже посчитала это абсолютно нормальным.
Домой приехала, все ОК, а неделя прошла после обработки, опять сыро:-(
Из лекарств у меня только магне остался, гинепрал и 17 опк, утрик с дюфом уже отменили.
А на цервикометрии мне очень нравится Прошлый раз малой пузыри пускал, его даже сфоткали с пузырем у личика
А по поводу вредности... тут вообще спорный вопрос, я сутками лежу в кровати с планшетником у живота, помимо того, что рядом на столике 2-4 мобильника и домашняя трубка... Думаю, вряд ли пять минут узи два раза в неделю вреднее...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:37   #2044
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, вернемся к существу вопроса.
Какой степени выделения считаются нормальными? У меня то ничего, то мокрые какие то... Сегодня за день ежедневка вся сырая. Сейчас на ночь прилепила новую, пошла в туалет, встала, как будто что копилось, опять сыровато :-( Я уж за давностью лет не помню толком, как у меня воды подтекали, но вроде они мутными точно не были.
Если выделения прозрачные, то можно не беспокоиться, в аннотации к пессарию, который Вам ставили всё подробно написано. Если мутные, то скорее всего кольпит от пессария, обработки в таком случае надо не раз в 2, а раз неделю + тержинан вставлять курсом

Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
О, у меня таж головная боль. Ту беременность замучила врача в Сканди на предмет текущих вод. Постоянно мокрые труселя были. Прокладки в беременность носить не могу-чешуся. В эту-все тож. Аж до джинсов. На 14 неделе вроде ушло вместе с токсом, на 17 опять началось. Но у меня еще не закончен курс утрика и дисбактериоз кишечника. А когда там дисбак, то и там. Особо утром, после длительного сидячего положения. Но уже джинсы сухие))))). Г. считают, что это вариант нормы. При цервикометрии обязательно одним глазом к пузожителю заглядывают. Хоть мне это нравится все меньше и меньше (УЗИ)
Как часто Вам цервикометрию делают?

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
да вот я врачу сказала прошлый раз, что у меня прокладка там намокает, она вроде как восприняла это абсолютно нормально. Я, глядя на ее реакцию, тоже посчитала это абсолютно нормальным.
Домой приехала, все ОК, а неделя прошла после обработки, опять сыро:-(
Из лекарств у меня только магне остался, гинепрал и 17 опк, утрик с дюфом уже отменили.
А на цервикометрии мне очень нравится Прошлый раз малой пузыри пускал, его даже сфоткали с пузырем у личика
А по поводу вредности... тут вообще спорный вопрос, я сутками лежу в кровати с планшетником у живота, помимо того, что рядом на столике 2-4 мобильника и домашняя трубка... Думаю, вряд ли пять минут узи два раза в неделю вреднее...
А зачем Вы узи 2 раза в неделю делаете? В этом действительно такая острая необходимость?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:41
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2045
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Сегодня ходила на узи (3-й скрининг) усё посмотрели померили....+ цервикометрию сделали, шейка Слава Богу не укоротилась, ИЦН не прогрессирует! Так что я вся от этого в счастии Пессарий делает своё дело!
Малыш только навредничал ....перевернулся ногами вниз
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 09:25
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2046
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


1 раз в две недели, на очередном приеме. Минуты три, не больше, но.... Я уж ей говорю, если есть такая вероятность, то давайте уж поставим пессарий да и расслабимся. Она грит, что всегда успеем (права канешна). А про телефоны-ноутбуки-модемы - сама так думаю.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:37   #2047
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Если выделения прозрачные, то можно не беспокоиться, в аннотации к пессарию, который Вам ставили всё подробно написано. Если мутные, то скорее всего кольпит от пессария, обработки в таком случае надо не раз в 2, а раз неделю + тержинан вставлять курсом



Как часто Вам цервикометрию делают?



А зачем Вы узи 2 раза в неделю делаете? В этом действительно такая острая необходимость?
я чтой то аннотацию даже с пакета за месяц не достала А выделения вчера показались мутноватые, но слабо слабо. Может это МНЕ мутные, а на деле обычные. Но не такие, как при молочнице были.
Т.е нормально, да, когда за день ежедневка сырая?
А цервикометрию я РАЗ в ДВЕ недели делаю, это у меня уже крыша, видимо, едет, думаю одно, пишу второе:-(:-(:-(
Вчера извелась к вечеру с этими выделениями, всю ночь такая хрень снилась, то машину у нас чуть не угнали, то я барсетку мужа потеряла и нашла уже обысканную, то я собаку чью то перевожу, а она в метро уехала одна... капец, надо на ночь пустырник начинать пить:-(:-(:-(
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:22
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2048
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Знаете, у меня в обычной жизни-то ежедневки влажные бывают (ну жарко или побегаешь....). Они ж на много жидкости не рассчитаны. Еще вспомнила, мне Г. говорил, что такое еще бывает при сильном варикозе в малом тазу (мой варьянт). А еще, как я поняла, там есть еще боковые карманы (между маткой и стенкой влагалища). Видимо, они растягиваются в процессе беременности и жидкость в них накапливается, а при смене позы выливается. Вот и кажется, что много.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:24   #2049
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Девочки! Привет! Можно к вам? У меня теперь тоже это чудо стоит. Ставили в 1 РД. Ощущений никаких выделений тоже. Посмотрим что дальше будет. Мучает один вопрос (наверное я не первая). Ну то что половой покой это понятно. А вот альтернативные методы как? Или оргазм вобще в нашем случае прготивопоказан?

ПыСы: только к моему врачу меня не посылайте. Он и так на меня уже как на маньячку смотрит
ЛУНА001 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:40
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Знаете, у меня в обычной жизни-то... »
  #2050
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Знаете, у меня в обычной жизни-то ежедневки влажные бывают (ну жарко или побегаешь....). Они ж на много жидкости не рассчитаны. Еще вспомнила, мне Г. говорил, что такое еще бывает при сильном варикозе в малом тазу (мой варьянт). А еще, как я поняла, там есть еще боковые карманы (между маткой и стенкой влагалища). Видимо, они растягиваются в процессе беременности и жидкость в них накапливается, а при смене позы выливается. Вот и кажется, что много.
Да я себя тоже в обычное время в памперсе не ощущала, сухо и комортно редко бывает И сейчас то у меня не льет по ногам, вроде кажется, что прям вылилрсь с меня, в туалет прискачу, а ежедневка слегка влажная.... И варикоз у меня есть, для полного счастья как же без него:-(:-( Хоть полип отвалился, и то слава Богу.
Но до пессария у меня таких выделений не было, а воды прошлый то раз отошли... Вот и паникую теперь по любому поводу:-(
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena