Фитнес-маньяки - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 12:41
ответ для Seamanta , на сообщение « В смысле? Ты без прав что ли?:)) Или... »
  #2041
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Девочки, всем привет!
Я в субботу-воскресенье так "отдохнула" на даче, что еле "клешни" шевелю. Сейчас собираюсь на боди скалпт лечиться.

Пойду почитаю, что тут нового. Вижу автомобили красивые! Вику с покупкой!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:42
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2042
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Это про блондинок и деток богатых родителей есть такое выражение: "Права купила, а ездить- не купила"

Таня, спасибо!!!!!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2043
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


мне кажется лучше не с мужем, а с посторонним человеком
тем более если водила раньше, будет легче
а чем дольше она будет стоять тем сложнее будет начать
у меня есть классный дядька -он реально учит, у меня был перерыв в получении прав 11 лет, с одним инструктором откатала 5 занятий, даже задним ходом не проехали, пустая трата денег , бросила его , стала с этим кататься . Разница была колоссальная -тоже на своей машине. Выгнал меня на улицу сразу же, если парковаться, то рядом с машинами.
Говорят вожу неплохо, стаж небольшой - меньше 2 лет, но ни разу страшно не было вообще, даже первый раз -только руки-ноги дрожали, но не страшно.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:44
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « меня муж клятвенно обещал научить. ... »
  #2044
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я раньше водила, правда стаж очень маленький и 2,5 года вообще не садилась за руль. Но по первым ощущениям езжу пока ужас-ужас
Да ну прям ужас Я вот тебе расскажу, как у меня было. Я зимой получила права, не ездила вообще, за руль в первый раз села, когда в отпуск с семейством поехала. И ладно бы где-нибудь на шоссе, где едешь прямо и все. Так нет же, отец усадил меня, когда надо было съезжать с парома в Стокгольме! Вот где целый букет ощущений получила Но ничего, справилась, даже по городу сумела проехать
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:45
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2045
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Да конечно , главное начать и побольше уверенности в себе.
Всегда меня подбадривали водители маршруток - раз уж они смогли...
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:48
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: Я в... »
  #2046
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я в субботу-воскресенье так "отдохнула" на даче, что еле "клешни" шевелю. Сейчас собираюсь на боди скалпт лечиться.

Пойду почитаю, что тут нового. Вижу автомобили красивые! Вику с покупкой!
Я тоже была на фазенде
но у меня помывка полов, развешивание штор
в этом году серьезная работа предстоит - все пространство засыпано щебнем, надо продумать что и как где будет посажено и расположено ...
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:49
ответ для Seamanta , на сообщение « Да ну прям ужас:) Я вот тебе расскажу,... »
  #2047
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
мне кажется лучше не с мужем, а с посторонним человеком
тем более если водила раньше, будет легче
а чем дольше она будет стоять тем сложнее будет начать
у меня есть классный дядька -он реально учит, у меня был перерыв в получении прав 11 лет, с одним инструктором откатала 5 занятий, даже задним ходом не проехали, пустая трата денег , бросила его , стала с этим кататься . Разница была колоссальная -тоже на своей машине. Выгнал меня на улицу сразу же, если парковаться, то рядом с машинами.
Говорят вожу неплохо, стаж небольшой - меньше 2 лет, но ни разу страшно не было вообще, даже первый раз -только руки-ноги дрожали, но не страшно.
у меня опыт совсем маленький!!! И задним ходом я вообще не ездила. Вот сейчас учусь. Не, я пока с мужем, все-таки он пока хорошо объясняет. Может позже пару уроков с инструктором все-таки возьму ) Так что буду рада координатам в личку

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Да ну прям ужас Я вот тебе расскажу, как у меня было. Я зимой получила права, не ездила вообще, за руль в первый раз села, когда в отпуск с семейством поехала. И ладно бы где-нибудь на шоссе, где едешь прямо и все. Так нет же, отец усадил меня, когда надо было съезжать с парома в Стокгольме! Вот где целый букет ощущений получила Но ничего, справилась, даже по городу сумела проехать
помню меня друг посадил в свою машину, когда его прав решили. Стремно было, но целый день я на ней каталась. Но была одна дурацкая ситуация: стояли на подъеме, а у меня проблемы с троганием на них, а за нами свадебный кортеж выстроился.....меня чуть кондратий не схватил. В итоге мы поменялись местами, парень это место проехал, а потом обратно пересела я.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:51
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Это про блондинок и деток богатых... »
  #2048
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Это про блондинок и деток богатых родителей есть такое выражение: "Права купила, а ездить- не купила"
А, понятно

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
а чем дольше она будет стоять тем сложнее будет начать
у меня есть классный дядька -он реально учит, у меня был перерыв в получении прав 11 лет, с одним инструктором откатала 5 занятий, даже задним ходом не проехали, пустая трата денег , бросила его , стала с этим кататься . Разница была колоссальная -тоже на своей машине. Выгнал меня на улицу сразу же, если парковаться, то рядом с машинами.
Говорят вожу неплохо, стаж небольшой - меньше 2 лет, но ни разу страшно не было вообще, даже первый раз -только руки-ноги дрожали, но не страшно.
А я самое "удачное" время для автошколы выбрала, в ноябре теория, а в декабре началась практика. Но надо отдать должное, инструктор - обалденный дядька, тоже в первый же день выгнал на улицы, сказал, нечего по площадке раскатывать, так никогда не научусь. Поначалу страху натерпелась, со сцеплением путалась постоянно, но потом ничего, еще погоняла. Самый экстрим был, когда несколько дней подряд шел снегопад, дороги не убрали, просто две колеи в сугробе, но тоже справилась. Теперь вот и рада, что в таких условиях училась, летом и на автомате было гооораздо проще
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:54
ответ для Seamanta , на сообщение « А, понятно:)) А я самое... »
  #2049
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение

А я самое "удачное" время для автошколы выбрала, в ноябре теория, а в декабре началась практика. Но надо отдать должное, инструктор - обалденный дядька, тоже в первый же день выгнал на улицы, сказал, нечего по площадке раскатывать, так никогда не научусь. Поначалу страху натерпелась, со сцеплением путалась постоянно, но потом ничего, еще погоняла. Самый экстрим был, когда несколько дней подряд шел снегопад, дороги не убрали, просто две колеи в сугробе, но тоже справилась. Теперь вот и рада, что в таких условиях училась, летом и на автомате было гооораздо проще
я просто с ужасом представляю себя с глазами из орбит, да еще и зимой
Но на самом деле, месяц-другой и тоже гонять буду Главное побольше тренироваться.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:00
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « у меня опыт совсем маленький!!! И... »
  #2050
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
у меня опыт совсем маленький!!! И задним ходом я вообще не ездила. Вот сейчас учусь. Не, я пока с мужем, все-таки он пока хорошо объясняет. Может позже пару уроков с инструктором все-таки возьму ) Так что буду рада координатам в личку .
Даа, задний ход - это кошмар. Помню, парковалась как бы заезжая, а не задним ходом. Все время боялась задеть рядом стоящие машины И каждый раз просто сердце замирает, когда отец в паре мм проезжает, паркуясь

А вот один раз мне дали прокатиться в Nissan X-Trail, ох, вот это машина!! Я прямо влюбилась! А самое главное, очень прониклась системой парковки с камерой заднего вида, где тебе даже полосочками прорисуют, как твой автомобиль сейчас и как надо его поставить

Могу дать координаты своего инструктора, правда, не знаю, работает ли он сейчас, т.к. автошколу купила другая и остался ли он там, неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
помню меня друг посадил в свою машину, когда его прав решили. Стремно было, но целый день я на ней каталась. Но была одна дурацкая ситуация: стояли на подъеме, а у меня проблемы с троганием на них, а за нами свадебный кортеж выстроился.....меня чуть кондратий не схватил. В итоге мы поменялись местами, парень это место проехал, а потом обратно пересела я.
Ага, понимаю! А вообще это ж обязательный элемент на экзамене Остановиться в горку и потом тронуться с места, не скатившись. У меня с первого раза получилось,даже удивительно, а вот с парковкой задним ходом намучилась.
Seamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena