Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:01   #2041
Stasja-Nysja
Активный участник
 
Аватар для Stasja-Nysja
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение
Спасибо вам!целую вас!
вот лежу еще в палате,перенесли 2 бласт. Хорошего качества,очень вертлявые,врач сказал,обычно такие мальчики....я лежу читаю молитву....дай Бог чтоб всё прошло хорошо!про заморозку ничего еще не сказали.завтра будут смотреть.может даже ничего и не заморозят:-(...вообщем завтра будет видно...

Поздравляю с началом беременности!! Путь малыши уютненько обустроятся у мамочки в животике на 9 месяцев!!!! Ура-Ура!!!
Stasja-Nysja is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:26   #2042
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Девулечки, подскажите, если синяки с обеих сторон живота уже появились, можно в них уколы делать?

М все нет Шаманить кто-нибудь умеет?
Жанн, выбирай места где нет синяков. Ты сама себе колешь?

Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девули любимые мои
спешу поделится с вами радостью,
была сегодня на УЗИ,

малышики мои растут хорошо, соответствуют сроку
смотрела на монитор как они кувыркаются и пытаются пространство у друг дружки отвоевать и слезки утирала счастья,

один предположительно мальчик, а другой ,что сверху расположился, с самого начала УЗИ очень вертелся и не давал ничего посмотреть, буду думать что дева шустрая и скромная
Эляяя очень за тебя рада! Пусть малыши развиваются как положено и дальше!
ураааа Вертелась определенно девочка Ждем 20 недель и полный комплект, мамуля

Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение
Спасибо вам!целую вас!
вот лежу еще в палате,перенесли 2 бласт. Хорошего качества,очень вертлявые,врач сказал,обычно такие мальчики....я лежу читаю молитву....дай Бог чтоб всё прошло хорошо!про заморозку ничего еще не сказали.завтра будут смотреть.может даже ничего и не заморозят:-(...вообщем завтра будет видно...
Конфетка! Пусть детки прикрепятся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:47
ответ для abrikosa , на сообщение « Жанн, выбирай места где нет синяков.... »
  #2043
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Жан, ты не волнуйся, придут они, придут, организм просто немного шалеет от дифа-вот и все. А если Фео такие слова сказал после узи, то так оно и будет, по узи видно когда эндик готов отторгаться.
Я торопыжка просто

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
В синяк прямо я не делала... Ты мажь Лиотоном! Должно помочь!
Попробую, спасибо

Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Жанн, выбирай места где нет синяков. Ты сама себе колешь?
Да, сама. Все было нормально, а с первого же укола фракса сразу синяки нарисовались
С одной стороны еще более-менее, а другой прям ужас-ужас сантимеров 5 в ширину и синий с бордовым....

Если я ближе к боку через синяк буду колоть, ведь ничего страшного? Это же тоже животом считается?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Я торопыжка просто :)) Попробую,... »
  #2044
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я торопыжка просто



Попробую, спасибо



Да, сама. Все было нормально, а с первого же укола фракса сразу синяки нарисовались
С одной стороны еще более-менее, а другой прям ужас-ужас сантимеров 5 в ширину и синий с бордовым....

Если я ближе к боку через синяк буду колоть, ведь ничего страшного? Это же тоже животом считается?
Жаннуль я еще вверх чуть двигалась и вниз от пупка, чтобы в синяки не попадать, колоть в них больновато, правда таких сильных как ты пишешь не было,

держись друх
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:39
ответ для Liaka , на сообщение « Жаннуль я еще вверх чуть двигалась и... »
  #2045
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Девульки,всем привет

Я уже сегодня не лежу практически,с мужем ходили по магазинам,а сейчас вот дома.Может это и плохо,наверно надо больше лежать,но что-то мне совсем не хотса. Лежать пластом не буду,как в первый раз.Даже и не знаешь,как лучше.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:52
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Девульки,всем привет:flower: Я уже... »
  #2046
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Девульки,всем привет

Я уже сегодня не лежу практически,с мужем ходили по магазинам,а сейчас вот дома.Может это и плохо,наверно надо больше лежать,но что-то мне совсем не хотса. Лежать пластом не буду,как в первый раз.Даже и не знаешь,как лучше.
Юльчик , ну ты смотри по самочувствию, если устанешь то ложись полежать, полезно на воздухе гулять, а потом поспать например
пластом не надо, но и не утомляйся сильно
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:02
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #2047
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Девочки фракс можно колоть в любое месть(бедро, плечо)НО ОБЯЗАТЕЛЬНО в жировую складку
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:14
ответ для Habazuka , на сообщение « Прием 1200р Процедуры по разным ценам.... »
  #2048
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


[QUOTE=Habazuka;68987050]Прием 1200р
Процедуры по разным ценам. Я щас заплатила по 165р за штуку (вроде бы, не посмотреть в дан минуту) за пять магнитов. Но это по старому прайсу, у них пока новый в стадии внедрения как я поняла. Вроде магнит будет по 260р
Тётенька очень мне понравилась. Она говорит если что подстраивается под людей в расписании, процедуры делает сама, очень позитивная!!! Всё повторяла чтоб я не боялась))))


Спасибо,записалась к ней на завтра,мне она уже даже по телефону нравится
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:24   #2049
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я торопыжка просто



Попробую, спасибо



Да, сама. Все было нормально, а с первого же укола фракса сразу синяки нарисовались
С одной стороны еще более-менее, а другой прям ужас-ужас сантимеров 5 в ширину и синий с бордовым....

Если я ближе к боку через синяк буду колоть, ведь ничего страшного? Это же тоже животом считается?
вобще на животе 5 см от пупка в стороны считается зоной пригодной для уколов
сильно близко к боку не подойдет
пропусти этот бок, или уколи чуть ниже или выше синяка по его краю.
Ты наверное в сосуд попала когда колола
если совсем места нет. уколи в предплечье или внешнюю часть бедра.
Я когда совсем места не было туда колола пару раз, но фео сказал лучше колоть в живот.
ну ты конечно даешь, умелица, пару уколов тока сделала и уже наделала себе делов
и вобще лучше проси колоть фракс того кто умеет делать уколы. Если есть кого, конечно. Мне муж делал очень долго фраксипарин, после него синяков не было почти никогда. А самой колоть его - тяжело. Иголка тупая, втыкать ее лучше с разгону, а я сама себе не могу с разгону, мне себя жалкоооо
А совать медленно, 100 процентов потом синяк будет.

Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Девульки,всем привет

Я уже сегодня не лежу практически,с мужем ходили по магазинам,а сейчас вот дома.Может это и плохо,наверно надо больше лежать,но что-то мне совсем не хотса. Лежать пластом не буду,как в первый раз.Даже и не знаешь,как лучше.
Юль, я не лежала особо. правда мне и ходить было больно, но я гуляла, а вот прям пластом лежать - не лежала.
Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Девочки фракс можно колоть в любое месть(бедро, плечо)НО ОБЯЗАТЕЛЬНО в жировую складку
ну мне почему-то фео говорил колоть именно в живот нужно.
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:28   #2050
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
держись друх
Держусь

Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Девульки,всем привет

Я уже сегодня не лежу практически,с мужем ходили по магазинам,а сейчас вот дома.Может это и плохо,наверно надо больше лежать,но что-то мне совсем не хотса. Лежать пластом не буду,как в первый раз.Даже и не знаешь,как лучше.
Главное, чтобы тебе было хорошо!

Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Девочки фракс можно колоть в любое месть(бедро, плечо)НО ОБЯЗАТЕЛЬНО в жировую складку
Я туда не умею На плече у меня вряд ли жировая складка соберется , а в бедро я не понимаю куда именно И мне кажется, сюда больнее колоть...

Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
вобще на животе 5 см от пупка в стороны считается зоной пригодной для уколов
сильно близко к боку не подойдет
пропусти этот бок, или уколи чуть ниже или выше синяка по его краю.
Ты наверное в сосуд попала когда колола
если совсем места нет. уколи в предплечье или внешнюю часть бедра.
Я когда совсем места не было туда колола пару раз, но фео сказал лучше колоть в живот.
ну ты конечно даешь, умелица, пару уколов тока сделала и уже наделала себе делов
и вобще лучше проси колоть фракс того кто умеет делать уколы. Если есть кого, конечно. Мне муж делал очень долго фраксипарин, после него синяков не было почти никогда. А самой колоть его - тяжело. Иголка тупая, втыкать ее лучше с разгону, а я сама себе не могу с разгону, мне себя жалкоооо
А совать медленно, 100 процентов потом синяк будет.
Мне кажется, это из-за того, что иглы тупые, заразы Пурегоновые как в масло входили Ну и протокол-то ППП, опыта мало
У меня нет никого, кто бы колол... Буду выше-ниже стараться. С разгону мне тоже никак не сделать, боюсь промахнуться

Блинаааааа......
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena