Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 14:38
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2041
Olenyka
Активный участник
 
Аватар для Olenyka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 433


Подскажите пожалуйста,если кто-нибудь знает как узнать в какие дни переводят на карту пособие на ребенка(малоимущим которое). Чего-то у меня уже больше месяца прошло, а денег еще нет. Впрошлом месяце 26 уже были.... Банк никаких данных не дает, собес тоже.
Olenyka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 15:30   #2042
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, оформили в год ребенкин пособие малоимущ.,раньше вроде ими не были. По телефону сказали приняли положительное решение по нашему вопросу еще 17марта,а я на радостях забыла спросить надо ли ехать за новой картой или перечисления будут на детскую карту,кот.оформляли по рождению ребенка? И вот до сих пор денег нет. Надо ли ехать за новой картой или деньги просто поступают в определенных числах? Спасибо
если ваша карточка до 1,5 лет вашего ребенка, или чуть больше то на ней. в полтора года нао будет снова справки нести
Цитата:
Сообщение от Грушенция Посмотреть сообщение
Девушки, а где материнский капитал оформляют? Я думала, что всё в собесе....

Не в пенсионном ли фонде? И какие документы нужны?
в пф вся инфа есть на 1-2 странице топа и на сайте пф
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:23   #2043
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
в пф вся инфа есть на 1-2 странице топа и на сайте пф
Угу, спасибо, я уже посмотрела Сразу-то не догадаться
__________________

Н
а с т р о е н и е .
..
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:39
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2044
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Сегодня подали доки на ежемесячные пособия на обоих детей от 1.5 до 7 лет, у нас так цивильно сделали (Красногвардейский район, Новочеркасский пр., 60):
заходишь, получаешь электронный номерок и садишься ждешь своей очереди, стульев много, диванчиков кожаных..
Работают 15 (!!!) окон, очередь двигается очень быстро.
Любезный молодой человек в окошке принял все документы, все подробно объяснил-рассказал..
В общем, я была приятно удивлена!
Получать карточки после майских праздников. После ДР-ов деток приносить заново документы, переоформлять.
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:53
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2045
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Скажите. а какая форма и какой № бланка у справки о доходах для продление карты дошкольная. Мелкой 2 марта 3 года исполнилось, надо доходы показать, а какая форма -не знаю. Я работаю, не малоимущая, мать-одиночка.


вопрос снимаю, узнала- можно в произвольной форме , и от руки тоже можно написать.
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:26   #2046
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Скажите. а какая форма и какой № бланка у справки о доходах для продление карты дошкольная. Мелкой 2 марта 3 года исполнилось, надо доходы показать, а какая форма -не знаю. Я работаю, не малоимущая, мать-одиночка.
Форма произвольная, есть реквизиты, которые лучше бы присутствовали в справке, чтобы в собесе не отфутболивали лишний раз. Посмотрите вот здесь, оч.хорошая темка
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:33
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2047
ol gida
Banned
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 739


Девушки! Здравствуйте! Помогите!!!Вы не подскажите ,как грамотно обозвать 50рублей,которые платят на работе на ребенка после полутора лет? А, то у меня проблема.БуХгалтерша на работе неправильно заполнила справку второй раз.Первый раз написала мне,что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенкам.И моя заработная плата составила...
А второй раз написала ее доход составил.Не,то и не другое не есть правильно. В примечаниях четко должно быть прописана за каждый месяц.Пособие по уходу за ребенком до полутора лет.А если как у меня,то у вас эти деньги входят в ваш общий доход с мужем. Вот у меня теперь вопрос,как обозвать правильно в графе примечания 50рублейкоторые идут с полутора лет,а то опять,что-нибудь не так напишет.. А у меня за февраль уже эти 50 рублей пойдут только.И до какого возраста их платят?
ol gida is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:35
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2048
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


люди добрые, кто знает...пособие по беременности и родам (с октября по март включительно), выплаченное в октябре, считается как доход в январе, феврале и марте?
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:50
ответ для Stef2009 , на сообщение « люди добрые, кто знает...пособие по... »
  #2049
ol gida
Banned
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 739


Я точно не помню,но я после выплаты этого пособия ждала полгода. А сразу получила 15000рублей. т.к. в доход эти больничные вошли.
Даже,если позже оформите,аплатят за все месяца.Я пошла в мае получать 1700р,до полутора лет.А пособие начислили аж с октября.Хотя я малыша 22 августа родила.Вот и смотрите.Можно чуть позже,но точно наверняка уже.
ol gida is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:36
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2050
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Девочки, может кто-нибудь в курсе, подскажите, пожалуйста какие документы нужны для оформления СНИЛС на ребенка, а то на сайт ПФ залезла - свалка информации, по гуглила, тоже нет ответа, последняя надежда на любимый ЛВ.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena