Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:30
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2041
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


не, ну издевательство чистой воды - опять нет никого!!!!! такое ощущение что я монологи пищу или дневник веду

Ната-ли, Тим очень любит купаться, 2 раза точно - утром после мытья попы и вечером. Может, и больше мог бы - да я не купаю. Вылезает сам - просится, ногу закидывает на край ванны. При этом если потом папа моется или я - приходит и просится снова купаться
anyuta-203 is offline  
Старый 05.04.2012, 11:35
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2042
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девочки,всем привет!Вы вчера беседу завели,про отпускать ребенка одного...Я резко и категорично против!!!Никуда,ни с кем,кроме меня,бабушки и моей сестры!!!Больше никому ребенка не доверю!Иногда свекрухе но идет целый инструктаж перед этим,она баба лихая,хрен поймешь,что у неё в голове и куда она с детьми намылиться может....Вчера Алина с дочкой подружки свалила в М-видео,убежали в отдел,где телеки стоят....Мы с подружкой носились как полоумные.Подружка их нашла и мне сообщила,я прибежала с вытаращенными глазами и вся трясущаяся ,чуть своей ухо не оторвала,а подружка своей дочери,так толком и не объяснила даже,что убегать нельзя,потом на меня посмотрела и все-таки стала дочке нотацию читать!!!Я псих,но у меня такие страшные картины перед глазами сразу встают....
Alina-k is offline  
Старый 05.04.2012, 11:39
ответ для дена , на сообщение « Ир,может хватит- и так бараний... »
  #2043
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ир,может хватит- и так бараний вес(пардон)Куда ниже то еще)
Да я и не собираюсь. У меня Дюкан рассчитал 49 кг - при моем росте идеально на самом деле. Я хотела живот убрать - видимо все же на спорт надо - но никак пока. Так что в домашних условиях..
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:40
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2044
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


мне кажется смотреть надо по ребенку - готов ли он один ехать, на самостоятельность его.Дети разные.
надо знать взрослых - с кем он едет.хорошо знать и быть уверенными в их ответственности.

если не будет у меня возможности вывозить ребенка подальше от Питеа на лето - буду отправлять в лагеря.Спортивные наример - с кем учится, с тем и едет.

Смотреть по ситуации.

Однако автобус до Болгарии в незнакомой компании и незнакомыми оргами - волнительно как ни крути. Свет, поговори с оргами - пусть ОНИ скажут Маше что ехать никак нельзя. И на тебя не обидится, и с них не убудет
anyuta-203 is offline  
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для Юлианка13 , на сообщение « Да, Ир, ты худышка! Диета не нужна... »
  #2045
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Да, Ир, ты худышка! Диета не нужна точно.
Юлиана - при таком весе худышкой я не выгляжу. Талии нет - живот болтается. Вот как специалист скажи мне - регулярный спорт не пойдет. Только дома - халахуп и прес качать. Что еше можно. Массаж поможет? Ко мне массажистка может домой ходить. Что еще сделать?
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:50
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2046
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Ань,а что нынче на свадьбы дарят?Ну кроме денег конечно?)))
Кстати,платья можно в прокат брать,ты не рассматривала такой вариант?
Alina-k is offline  
Старый 05.04.2012, 12:22   #2047
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
мне кажется смотреть надо по ребенку - готов ли он один ехать, на самостоятельность его.Дети разные.
надо знать взрослых - с кем он едет.хорошо знать и быть уверенными в их ответственности.

если не будет у меня возможности вывозить ребенка подальше от Питеа на лето - буду отправлять в лагеря.Спортивные наример - с кем учится, с тем и едет.

Смотреть по ситуации.

Однако автобус до Болгарии в незнакомой компании и незнакомыми оргами - волнительно как ни крути. Свет, поговори с оргами - пусть ОНИ скажут Маше что ехать никак нельзя. И на тебя не обидится, и с них не убудет
Всё!!! решила не пускать. Я за себя боюсь,мне либо это дорого встанет (туда например маму поселить еще)и я в психушку точно загремлю. Связь медицина,дорога еда-во сколько вопросов )) Ну на фиг!
попытаюсь на Финку-языковой лагерь уболтать-я туда хоть приезжать могу чаще.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 05.04.2012, 12:23
ответ для Alina-k , на сообщение « Ань,а что нынче на свадьбы дарят?Ну... »
  #2048
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ань,а что нынче на свадьбы дарят?Ну кроме денег конечно?)))
Кстати,платья можно в прокат брать,ты не рассматривала такой вариант?
Ой мне кажется деньгами совсем не бюджетно)))Лучше бытовой техникой))))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 05.04.2012, 12:41
ответ для дена , на сообщение « Ой мне кажется деньгами совсем не... »
  #2049
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ой мне кажется деньгами совсем не бюджетно)))Лучше бытовой техникой))))
Раньше я помню(давным давно) все одеяла,да подушки дарили,пост. белье,потом чайники....Молодожены были обычно не в восторге от стопок с комплектами и от 3-её чайников или от 2-ух утюгов...Мы два года назад были на свадьбе,подарили очень красивый сатиновый комплект пост. белья в подар упаковке(там прям целый чемодан был)так я обратила внимание,что только родители,бабушки дедушки дарят деньгами,молодежь либо ничего,либо ерунду на мой взгляд,ну типа цветок из папье маше,сделанный своими руками...со словами,пусть этот цветок охраняет вашу любоффь....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 05.04.2012, 12:45   #2050
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Юлиана - при таком весе худышкой я не выгляжу. Талии нет - живот болтается. Вот как специалист скажи мне - регулярный спорт не пойдет. Только дома - халахуп и прес качать. Что еше можно. Массаж поможет? Ко мне массажистка может домой ходить. Что еще сделать?
Я слышала про узи кавитацию - очень хорошо убирает такие локальные участки

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Вы вчера беседу завели,про отпускать ребенка одного...Я резко и категорично против!!!Никуда,ни с кем,кроме меня,бабушки и моей сестры!!!Больше никому ребенка не доверю!Иногда свекрухе но идет целый инструктаж перед этим,она баба лихая,хрен поймешь,что у неё в голове и куда она с детьми намылиться может....Вчера Алина с дочкой подружки свалила в М-видео,убежали в отдел,где телеки стоят....Мы с подружкой носились как полоумные.Подружка их нашла и мне сообщила,я прибежала с вытаращенными глазами и вся трясущаяся ,чуть своей ухо не оторвала,а подружка своей дочери,так толком и не объяснила даже,что убегать нельзя,потом на меня посмотрела и все-таки стала дочке нотацию читать!!!Я псих,но у меня такие страшные картины перед глазами сразу встают....
Затейницы девочки, у меня Коля ни за что не убежит, сам боится потеряться

Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
а полнолуние сегодня ночью было???? Тим каждые минут 20 пищать начинал, ворочался, менея искал. Я правда все равно не спала - читала.
Вот что за ерунда: стоит попасть в руки интересной книге - не оторваться, готова полночи читать!
Да уж, у нас в окно ночью так луна светила, светло как днем было Я постоянно перед сном читаю, иногда больше часа, а потом не высыпаюсь
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena