♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 12:19
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20511
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Лена ты там держись..Всё будет хорошо!
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:23
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20512
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя, а зачем тебе эти приключение и трепка собственных нервов, как я понимаю почти за бесплатно??? Может все же поискать работу более разумную, помню, что все плохо, что болеете, но смысл трепать свои нервы? Просто работа это всегда компромисс, ты хочешь занимацца фотографией, это как я понимаю мало востребовано, т.к. много частников. Может тебе подумать о какой-то просто стабильной работе? но тогда вопрос с болезнями, когда устраиваешься на нормальную работу, сразу обсуждается, что больничных не будет, ни кому не нужен новый сотрудник которого не будет. Вопрос на что ты готова? что ты хочешь от работы?
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:50
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20513
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташ так и думаю о какой-нить стабильной работе..мои поиски с осени рез-тов не дали..по крайней мере в моей области,всё подряд я тогда не сомтрела
да и с товарищами моими разговор был,все было четко на тот момент делаешь дизайн-увеличиваем з.п... вот я и решила,что месяц ну может другой можно перетерпеть с расчетом на в саомм деле больничный без головной боли,ДМС для себя и стабильности..а тут так
а они похоже потрепались
мне в любом случае уже вот-вот выходить...завтра поеду писать заявление,послушаю что скажут,а то знаешь 7 пятниц на неделе..тогда говрили что 5ти дневка,сейчас типа 2/2 У МЕНЯ ЖЕ БЫЛ график,вот типа на него и выйду..непонятно только с кем у меня будет 2/2,когда они остальных уволили
в общем мутно там все..пока не выйдешь не разберешься
я ж как думала выйду..буду делать их дизайн..попрошу увеличение з.п....но если у них задача слить меня,то призыв к совести не поможет( я уж епробовала год назад призывать)...

а работу сейчас именно будет искать сложно...как то все озабочены празниками..где то до февраля будет затишье на рынке труда точно,а может и до марта-апреля
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:04
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20514
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Катя, у меня есть такая игрушка. Я довольна.
Играем нечасто, правда. Есть сложно распознаваемые голоса. Но моя очень любит карточки, некоторые звуки угадывает сама. и вообще интересно послушать ее предположения.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:01
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20515
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Понимаешь, твое время и нервы стоят денег, если я помню та сумма которую ты кажецца здесь озвучивала была меньше 10 тыс, если это так, то смысл не знаю.... если только правда что ДМС и больничный.
Призывать к совести частную компанию, в пользу бедных, это давно известно.
а так может тебе правда подумать, на то что ты хочешь, т.е кем ты хочешь работать? в какое время, в каком районе и т.д..... ответив на эти вопросы, ты сможешь найти работу. (если конечно ты подойдешь к вопросу разумно)
насчет времени, я в своей жизни больше месяца работу не искала, щас искала 3 недели, сказать что все шикарно я не могу, минусы есть их много, из плюсов это место (мне ехать 5-7 мин), время 8.30-17 и средняя зп. Буду ли я там работать после исп.срока я пока ответить не могу.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:36
ответ для Natashka271 , на сообщение « Понимаешь, твое время и нервы стоят... »
  #20516
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Понимаешь, твое время и нервы стоят денег, если я помню та сумма которую ты кажецца здесь озвучивала была меньше 10 тыс, если это так, то смысл не знаю.... если только правда что ДМС и больничный.
Призывать к совести частную компанию, в пользу бедных, это давно известно.
а так может тебе правда подумать, на то что ты хочешь, т.е кем ты хочешь работать? в какое время, в каком районе и т.д..... ответив на эти вопросы, ты сможешь найти работу. (если конечно ты подойдешь к вопросу разумно)
насчет времени, я в своей жизни больше месяца работу не искала, щас искала 3 недели, сказать что все шикарно я не могу, минусы есть их много, из плюсов это место (мне ехать 5-7 мин), время 8.30-17 и средняя зп. Буду ли я там работать после исп.срока я пока ответить не могу.
смысл был тогда,когда они говорили что будут ее увеличивать с учетом приобретенных навыков... и спустя мес..два з.п. увеличивается,у меня стаж,вновь приобретенные навыки ,больничный ,удобное располоджение места работы и др.а тут вышло что деовчку дизайнера они взяли на договор(она дома будет все делать) ..получается,что мне как бы дизайн то и не нужен уже,значит з.п. они не поднимают..ждут пока я свалю
я признаться думала о вопросе свалить..но не сейчас...а весной,набов у них руку и уйдя в дизайн
ну даладно это все лирика,завтра поеду..просто если все в самом деле так,я буду брать больняки...ну и параллельно искать работу
только вот вопрос что искать да остается открытым...мне после 3х лет сидения дома весьма сложно уйти в какую то новую нишу..я теряюсь..вот в своем сегменте легче,хотя вопросы руководства а кто будет сидеть с ребенком никто не отменял .....вот только из моего сегмента мало что попадается..в основном это 5ти дневка в такойй дали от дома,что Тёмуса я забирать не см огу..
кароч какая то каша и гемор перед н.г.,гемор и каша
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:42
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20517
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Вот-вот.... если бы дома, то да щастье....
про сегменты все сложно, я вон пошла вообще в непонятную для себя вещь..... но 20 тыс на испытательный положили, считаю можно испытываться Опять же при такой жизни ,если Димка не болеет, я его забираю в 17.10....
Не понравицца буду еще что-то искать, но время идет, деньги капают.
Т.е. я искала -+ минус фиг знает что, и в первую очередь смотрела место и время, остальное было дело десятое.
Если не дай бог Димка заболеет я буду парицца (кого-то вылавливать) и платить 1 тыс руб за день и с гемором, т.е. больше чем я зарабыватываю за день... но вот 3 недели выжили, уже хорошо.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:48
ответ для Natashka271 , на сообщение « Вот-вот.... если бы дома, то да... »
  #20518
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Вот-вот.... если бы дома, то да щастье....
про сегменты все сложно, я вон пошла вообще в непонятную для себя вещь..... но 20 тыс на испытательный положили, считаю можно испытываться Опять же при такой жизни ,если Димка не болеет, я его забираю в 17.10....
Не понравицца буду еще что-то искать, но время идет, деньги капают.
Т.е. я искала -+ минус фиг знает что, и в первую очередь смотрела место и время, остальное было дело десятое.
Если не дай бог Димка заболеет я буду парицца (кого-то вылавливать) и платить 1 тыс руб за день и с гемором, т.е. больше чем я зарабыватываю за день... но вот 3 недели выжили, уже хорошо.....
я тебя кстати раньше спрашивала куда ты пошла,но ты что-то отмолчалась
и это тебе кстати повезло что до 17ти работаешь..все что я смотрела где-нить в офисе на 5ти дневке было до 18..а то и до 19 ....ну и вопрос больничных,правльно ты пишешь если заболеет ребенок-гемор и нервотрепка..испытав такое в том году..я конечно крепко подумав при ранее исходных данны решила лучше на старую
я вообще хочу 2/2..но это все сфера обслуживания...в основном,т.к. в 27лет тупо пойти аминистратором
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:02   #20519
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я тебя кстати раньше спрашивала куда ты пошла,но ты что-то отмолчалась
и это тебе кстати повезло что до 17ти работаешь..все что я смотрела где-нить в офисе на 5ти дневке было до 18..а то и до 19 ....ну и вопрос больничных,правльно ты пишешь если заболеет ребенок-гемор и нервотрепка..испытав такое в том году..я конечно крепко подумав при ранее исходных данны решила лучше на старую
я вообще хочу 2/2..но это все сфера обслуживания...в основном,т.к. в 27лет тупо пойти аминистратором
Да я видимо загруженная была, пошла я торговать спец.одеждой и СИЗами, www.faptm .ru,т.е. типа менеджером, при чем в объяве было что без активного поиска, а те задания которые дают мне я бы сказала ровно наоборот.... (т.е. я про этот вид деятельности узнала первый раз в жизни...)в общем поживем увидим.... если мне несколько месяцев бы поплатили бы 20 тыс потом нафиг послали, я бы не плакала а поехала бы отдыхать летом.... у меня главное желание заработать денег до лета, можно не приобретя постоянной работы, даже лучше, чтобы не было гемора как уйти в отпуск. Я ведь числюсь на старой, у меня там трудовая, я получаю пособие для нищих, так что я ничего не теряю, все что я щас заработаю, все идет в чистый плюс.
про режим да, я в основном смотрела объявы с 9-18, и главное чтобы не больше 15 мин на машине, а это попалось до 17 и я ухватилась, решила что ради 17.00 готова всякой хренью занимацца, вот пока занимаюсь, но вот щас мне дано задание обзвонить самару и найти кому нужны противогазы, то еще развлечение....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:13   #20520
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


противогазы гыгы
ну вот я тож в том году так работала 2/2 серая з.п. новая трудовая..и не парилась бы..если у ни свои тёрки не случились..апотом стало как то сложно найти..вернее летом были вакансии,нет в мае,но я решила уже,что с Тёмой лето пробуду-работа не убежит..а она потом убежала
что-то дотькор мой не идет..я боюсь а что если она ваще не придет? у нас так было,правда ее со скорой обязали прийти,а она не пришла,наплела что записку оставляла что приходила,а нас дома не было.а мы то были дома-вот так
а сейчас мне больняк нужен,я на работу 2го числа выходить не собираюсь не хочу ..да и если так все плохо как я думаю,то пора браться за отступление..а это больняки..больняки и выкачивание из них таим образом бабла
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena