Спортивные бальные танцы - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 01:24   #2051
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Девушки-знтоки! СРОЧНО! Прошу вашей компетентной консультации!
Мы были сегодня на просмотре в "Современнике" (главная площдка на Лермонтовском) с мальчиком 1995 "Д", и понравилиь. Завтра - второй просмотр, решающий. Если берут, мы попадаем в Ю-2 с нашим 1997 годом. Растолкуйте мне, страшно это, или нет? Мальчик высоковат, но все же пониже Макса. В стандарте хорош ( нам бы польза была подтянуть это дело), в латине...... , но тут мы бы укасили пару. Тренеры (Арег) говорят, что с балансом (рост) все "делается" и "ставится".
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Завтра надо двать ответ.
Мои соображения. Для своего возраста и времени занятий (7 лет) мальчик слабоват.В латине - нет плстики и "огня", но стандарт достойный. Для нашего возраста и времени занятий - это не "слабак", нам есть, куда с ним подрасти. И главное - хорошие тренеры и лучшие условия для тренировок, чем сейчас у нас в клубе. Там платишь "за зал", и нет общих организованных тренировок, как у нас. Каждая пара САМОСТОЯТЕЛЬНО отрабатывает свое, но и тренеры в зале, и если что - поправят. Индивов бери сколько можешь и тебе надо. Хореография и ОФП - рядом (на Рижском).
Я считаю, надо срываться и переходить. А Лена (мама Маши) говорит, что я сошла с ума, и надо выбирать мальчиков спокойно и не торопиться. А по-моему, это нормальный вариант, и нечего еще чего-то ожидать. Идеального ничего не бывает. Вот только не очень понятно, чем чревато для нас Ю-2? Там, кстати, уже "каменья" обязательно? А мы недавно прикупили новый стандарт на Ю-1 , и он ни разу не надеван....
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:29
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2052
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Я не поняла, как мальчик 7 лет попадает в Ю-2???? Мальчик 95 года или 7 лет?
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2053
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Мальчик 7 лет танцует, я так поняла
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2054
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


А поняла, мальчик занимается 7 лет, вот я тундра.......Ну во первых, для 97 года стоять в паре с 95 годом нормально. Разница в два года сейчас встречается повсюду....95 года девочки уже восвю танцуют молодежь.
Самое неприятное для вас-это как раз система тренировок. Мы два года стояли в паре с Кареном, сыном Аванесяна. Вот мне не понравилось вообще то, что дети все 4 часа предоставлены сами себе, оооочень редко, когда кто- то подходил. Чаще всего в это же время все тренеры ведут индивидуалки с другими парами.И это при том, что мы стояли с сыном тренера. К остальным вообще не подходили.

Латины так и не будет у вас, если не пойдете "на сторону".
Оочень я уважаю Симоновых, это тренеры с большой буквы!!!!...

Про стандарт не переживайте-осталось только расклеить камянми и все. Камни уже нужны в Ю-2.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2055
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Тащить ребенка 97 г.р. в Ю-2 - это очень сильно рисковать его желанием танцевать.
Отсутствие организованных групповых тренировок для ребенка Е класса - не преимущество, а недостаток.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Тащить ребенка 97 г.р. в Ю-2 - это... »
  #2056
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Тащить ребенка 97 г.р. в Ю-2 - это очень сильно рисковать его желанием танцевать.
Отсутствие организованных групповых тренировок для ребенка Е класса - не преимущество, а недостаток.
+1, это больше для молодежи подходит.ИМХО
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:51
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2057
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Народ, накидайте мне до завтрашнего вечера ассоциаций, пожалуйста: танец-страна-сказка-время-персонаж и пр.Можно хоть по одной ассоциации на танец. Мне завтра сценарий НГ на танцах в коллективных муках сочинять. Чтобы сильно не заморачиваться с постановочными танцами, есть идея стилизовать имеющиеся в программе. Чем смешнее - тем лучше
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:57
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2058
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Мальчик 95 года Д класс, я так поняла. Будете ходить по классу (по Д), там достаточно спокойная обстановка, подруга моей дочки (97 г.) стоит с мальчиком 94 года. Ходили по Е, перешли в Д. - очень довольны. В открытые классы не рвутся, тренируются в спокойном режиме. Так что это не так страшно.
Про систему тренировок в "Современнике" не знаю, но у нас тоже все основано на сомосознательности детей - кто хочет чего-то добиться - тот занимается соответственно.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2059
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


танец, Сваровски,опять нет выходных,
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2060
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Но ведь это лучше, чем ничего? Сейчас она ОДНА, и наш тренер, как мне кажется, на нее вообще не обращает внимания..... Все же как минимум полгода (до лета) будут какие-то усилия В ПАРЕ и нормальные регулярные индивы. Но система самостоятельной отработки в остальное время у меня и в самом деле вызывает тревогу. Ребята (в зале мы были полтора часа) хихикали и дурачились процентов 30 времени. Взрослые (там были еще 2 пары) работали сосредоточенно. Может, до лета постараться и поработать(перейти), а уж если не выйдет толку, по крайней мере, будем официально "Д", и сможем искать более подходящего партнера в хороший "сезон" и с лучшими формальными данными. ???
Dezzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena