♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 02:14
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2051
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


ЛЮДИ ДОБРЫЕ. ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
Я сюда заглянула, ибо очень жаждю оставить отзыв, но не знаю где? подскажите

Очень хочется нахвалить пунта приму. Не далее как год назад 3 мес провела в интернете в поисках аппартов в Ла-Мате, по стечению обстоятельств не досталось хотя поиски начала еще в декабре. Запрос был достаточно сложным ) Так мы попали в Пунта Приму. Бронировали ее от безысходности, боясь не попасть никуда. Девочки и мальчики, это ж рай а о нем тут нет отзывов. Мы ехали вникуда, имея кучу противоречивой инфы, и ни одного положительного мнения (ну кому то что то не нравилось) А я хочу сказать, в сравнении с торре и ла-матой, пунта прима поселилась в наших сердцах. Пусть там пляж не ла-маты, но нашим карапузам (1,1, 1,3 и 3,5 года) этого более чем достаточно. и я не любитель волн была счастлива. А главное, под ногами песок видишь воду и вперед Вот.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:23
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2052
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


И где эта пунта прима?
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:26
ответ для Nevo , на сообщение « И где эта пунта прима? »
  #2053
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
И где эта пунта прима?
пунтаприма за торревьехой (километров 7 примерно), с противоположнй стороны от Ла-маты (аликанте)
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:29
ответ для belleann , на сообщение « ЛЮДИ ДОБРЫЕ. ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Я сюда... »
  #2054
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ДОБРЫЕ. ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
Я сюда заглянула, ибо очень жаждю оставить отзыв, но не знаю где? подскажите

Очень хочется нахвалить пунта приму. Не далее как год назад 3 мес провела в интернете в поисках аппартов в Ла-Мате, по стечению обстоятельств не досталось хотя поиски начала еще в декабре. Запрос был достаточно сложным ) Так мы попали в Пунта Приму. Бронировали ее от безысходности, боясь не попасть никуда. Девочки и мальчики, это ж рай а о нем тут нет отзывов. Мы ехали вникуда, имея кучу противоречивой инфы, и ни одного положительного мнения (ну кому то что то не нравилось) А я хочу сказать, в сравнении с торре и ла-матой, пунта прима поселилась в наших сердцах. Пусть там пляж не ла-маты, но нашим карапузам (1,1, 1,3 и 3,5 года) этого более чем достаточно. и я не любитель волн была счастлива. А главное, под ногами песок видишь воду и вперед Вот.

ну вот, мы пока еще не всем апарты забронировали, а вы нам толпы народа шлете
мы ездили все таки на Кампомор, но все с машинами были. хотя и на наш пляж ходили периодически. правда с 15 сентября там лифт отключили (с 20 примерно вроде в реалии).
в карефур любили ездить в большой, в торевьеху
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:30
ответ для Nevo , на сообщение « Девочки, а в сентябре ( в начале) где... »
  #2055
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, а в сентябре ( в начале) где море теплое? Везде? Или есть нюансы (течения и пр.)?
мы купались весь отпуск, до 7 октября, но в сентябре (с 16-30) были волны, иногда прямо таки взрослым было тяжело войти ((
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:34
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2056
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Девушки,подскажите,плиз.Мне все не успокоиться с визами... В прошлом году летели на месяц по финскому шенгену,в этом летим на два. По финской рисково,да? Лучше с испанской заморочиться?
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:35
ответ для Redish , на сообщение « ну вот, мы пока еще не всем апарты... »
  #2057
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну вот, мы пока еще не всем апарты забронировали, а вы нам толпы народа шлете
мы ездили все таки на Кампомор, но все с машинами были. хотя и на наш пляж ходили периодически. правда с 15 сентября там лифт отключили (с 20 примерно вроде в реалии).
в карефур любили ездить в большой, в торевьеху
ОЙ так вы скажите когда голос подавать мона )
в компоамор или компомар (могу переврать, один в сторну торревьехи, даже за ней, а второй в противовположную от торре).
в основном, мы ездили на компомор (это там где сосны?!) совмещая с мясной лавкой и коррефуром в торре . Знаете, мы первый месяц были без машины, по началу с походами в магазин тяжеловато было. ибо я вообще не люблю ходить ) но с третьего раза уже все ОК было.
А лифт включили числа 15 июня, до этого были без него. да. с коляской не удобно (жалела, что невзяла пристежку к забору) хотя, у меня в ней ребенок спал. всеравно бы спустила. )

кстати, многие с машинами никуда не ездили ) и мы не однократно возвращались на свой пляж с компоамора , когда там был красный


а вы куда в ПП едите?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:37
ответ для korolenok , на сообщение « Девушки,подскажите,плиз.Мне все не... »
  #2058
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,плиз.Мне все не успокоиться с визами... В прошлом году летели на месяц по финскому шенгену,в этом летим на два. По финской рисково,да? Лучше с испанской заморочиться?
а испанскую не хотите, только кажется что тяжело делать мы в пршлом году мгновенно получили на 7 чел-к а потом еще на 4х
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:43
ответ для belleann , на сообщение « ОЙ :)) так вы скажите когда голос... »
  #2059
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
ОЙ так вы скажите когда голос подавать мона )
в компоамор или компомар (могу переврать, один в сторну торревьехи, даже за ней, а второй в противовположную от торре).
в основном, мы ездили на компомор (это там где сосны?!) совмещая с мясной лавкой и коррефуром в торре . Знаете, мы первый месяц были без машины, по началу с походами в магазин тяжеловато было. ибо я вообще не люблю ходить ) но с третьего раза уже все ОК было.
А лифт включили числа 15 июня, до этого были без него. да. с коляской не удобно (жалела, что невзяла пристежку к забору) хотя, у меня в ней ребенок спал. всеравно бы спустила. )

кстати, многие с машинами никуда не ездили ) и мы не однократно возвращались на свой пляж с компоамора , когда там был красный


а вы куда в ПП едите?
ой, а расскажите нам пож-та про погоду и море, вы с каких чисел были? мы в этом году летим с 23 мая на 6 недель до 4 июля
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 09:16
ответ для belleann , на сообщение « ОЙ :)) так вы скажите когда голос... »
  #2060
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а вы куда в ПП едите?
В рот
Народ в ПП традиционно едет в Реколету
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena