Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2051
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Начиталась вас, съела клубники, целую дыню, сверху бокал вина гранатового - лежу кверху пузом, как тот волк: "Щас спою!"
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 06.04.2012, 22:05   #2052
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Честно говоря, сегодня утром я уже решила что рожаю, схваткосчиталка тоже так думала, пока приехали в РД, интервал увеличился, до 10 мин, и сейчас стабильно такой. И теперь я не знаю, когда же ехать в РД и что считать начавшимися родами - мои схватки они посчитали тренировочными и отправили домой. Точнее ДО мне тоже предложили, но сказали что делать ничего не будут, а смысл тогда там быть, лучше уж я дома это время проведу.

Вобщем я в сомнениях - рожать хочу, думаю что уже это делаю, но они так не считают... Спички собирать? Лестницы? Касторка?

А между этими схватками хочется спать и есть, и то. и другое сильно ))

Я тоже вторую ночь мучаюсь..все переживаю проспать настоящие схватки..и до роддома ехать прилично..но врач мне сказала, что если я умудряюсь засыпать, значит это не треники...с настоящими сложно уснуть будет. Вот на это и надеюсь. Держись




Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
КРОЛЯ беру
в стокмане на невском или в окее
в окее хуже
тушу так- обжарила куски-в миску-обжарила много много лука и морковки в миску к кролю и тушу 2 часа с добавлением воды и сметаны.
Оля, как ты всегда про все вкусно пишешьььььььььььььььььььььььььььььььььььь:010 :
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 06.04.2012, 22:06   #2053
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Как похоже на моего начальника. Каждый день мне говорит - и что ты ходишь на работу, вот сделайэто, это и это и отдыхай себе уже дома.
Как в сказке про золушку, посади розы, разбери пять мешков фасоли и т. д. и можешь ехать на бал
Как говорится кто возит, на том и ездят

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Я теперь на работе на вопросы когда же тебе рожать отвечаю, что в этом году не планирую, перенесли роды на следующий))) Действует!!!
Хорошая отмазка

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, привет всем.
\
Поздравляю всех, кто родил своих крошек.
:l ove:

Я пока дома, меня вчера выписали с ДО (и хочу написать, что если все у вас хорошо и нет показаний туда ложиться -не спешите - я там так устала за неделю -насмотрелась и наслушалась - обстановка та еще ),
приступы на погоду продолжаются - вчера очень сильно накрыло -крошечка моя не спешит рождаться, я уже ее как только не уговариваю....ну ничего -терплю как могу, надеюсь немного осталось -спасибо всем за кулачки
всем удачи в родах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091 :

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Клон в частности, где Эля?
Какие вести от Джулл?
+1000000000000000
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 22:08
ответ для Ира В , на сообщение « Настя, все забываю спросить - тебе... »
  #2054
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Настя, все забываю спросить - тебе удалось чепчики заказать, на которые ты ссылку давала?

Сынулька такой симпатичный у тебя!
неа, те не удалось..., где не заказывала, везде отказывали... Ир, как раз сегодня заказала несколько уже из новой коллекции)

спасибо за сынулика
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 06.04.2012, 22:09   #2055
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Начиталась вас, съела клубники, целую дыню, сверху бокал вина гранатового - лежу кверху пузом, как тот волк: "Щас спою!"
Что-то на всех сегодня жор напал
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 22:10
ответ для olga Gayv , на сообщение « Настя, а что тебе сейчас говорят про... »
  #2056
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Настя, а что тебе сейчас говорят про размер головы?? помню тебе по узи ставили большую. вот думаю какая у меня мадам сейчас?? мне кажется ну не слон- все таки поменьше братца. хотяяяяяяяяяяяяя
Оль, когда последнее узи делала - вроде в 38-39 недель, все косточки были на 37 недель, а объем живота на 35...про головку ничего не сказали...
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 06.04.2012, 22:14
ответ для Aishenka , на сообщение « я вот несмотря на угрозу... »
  #2057
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
я вот несмотря на угрозу окостенения пью таки кальцемин, потому как ногти сыпаться стали, а детка все равно свое возьмет.. а как у вас девочки болит это "расхождение" ? у меня вот уже неделю ноет лобок это оно?


хм.. а моя ничего не назначает и ей глубоко плевать половой покой у нас с мужем или непокой.. Но моего я ничем завлечь не могу - у него твердое убеждение, что малышка его видит и осязает

а где, простите ими мазать?
У меня начало болеть еще в феврале при движении, смене положения. У тебя может просто болеть из-за опускания головки, как мне сказали давление увеличивается, конечно, дискомфорт особенно на таком сроке. В феврале у меня болело до слез, ходить было тяжело - поэтому делала физиотерапию
APchi is offline  
Старый 06.04.2012, 22:18
ответ для APchi , на сообщение « У меня начало болеть еще в феврале при... »
  #2058
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
У меня начало болеть еще в феврале при движении, смене положения. У тебя может просто болеть из-за опускания головки, как мне сказали давление увеличивается, конечно, дискомфорт особенно на таком сроке. В феврале у меня болело до слез, ходить было тяжело - поэтому делала физиотерапию
Ань, а какую именно физио? Свет, ток и .д.... ???
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 06.04.2012, 22:22   #2059
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Клон в частности, где Эля?
Сегодня с ней не общаалсь, но ВК она выходила около получаса назад.
Звонить пока не хочу, а вдруХ.............
Kлон is offline  
Старый 06.04.2012, 22:24
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, мои хорошие, привет всем. \... »
  #2060
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, привет всем.

Я пока дома, меня вчера выписали с ДО (и хочу написать, что если все у вас хорошо и нет показаний туда ложиться -не спешите - я там так устала за неделю -насмотрелась и наслушалась - обстановка та еще ),
Т.е. на таком сроке они выписывают с ДО? (я просто тоже почитываю темку про 1 рд)
Kлон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena