Фитнес-маньяки - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 13:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2051
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


А я когда сдавала еще горок не было, да и вообще сдала со 2 раза, а родила меньше чем через месяц -беременная в автошколу записалась чтобы чем то развлечь себя.
надо ездить обязательно, каждый день, я помню утра ждала с нетерпением чтобы сесть за руль и поехать.
Мне тоже Х трейл нравится.
На механике ездить не умею... в Греции еле нашли а/м с автоматом -это же еще и дороже , но там только механика в основном -даже не представляю как на тех горках ездить -помню припарковалась -поставила на оба тормоза, а она все равно смещается назад, а там машины ... как я резко ногу с тормоза а потом на газ..а на механике даже не представить как бы такое провернула.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:04   #2052
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я просто с ужасом представляю себя с глазами из орбит, да еще и зимой
Ну да, я вот так и ездила первые занятия А еще все время переживала, что всем мешаю, особенно, где улицы узкие, объехать нельзя, и тут я черепахой ползу,а за мной почетное сопровождение
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:06
ответ для Seamanta , на сообщение « А, понятно:)) А я самое... »
  #2053
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
по весу не набрала что радостно, завтра надо взвешиваться на Боди Эволюшн.. пойду с утра
Ксюш, вот ты молодец! Я всегда на отдыхе пару килограмм наедаю. Несмотря на то, что ежедневные занятия не прекращаю, всегда форму с собой беру. Но шведский стол, десерты...., не могу отказаться!

Фотки не убирай пока, убегаю на фитнес, позже посмотрю.


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а я себя наконец-то замерила, итог 3 месяцев с первых замеров:
ОТ - 4,5 см
ОБ - 4 см
О ноги (это самое важное) - 3 см
Вес - 5 кг
Галь, отличные результаты! Особенно нравятся объемы

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
меня муж клятвенно обещал научить.
Вот если бы не было опытного водителя, то да, имеет смысл инструктора нанимать, а так....
Я раньше водила, правда стаж очень маленький и 2,5 года вообще не садилась за руль. Но по первым ощущениям езжу пока ужас-ужас
У меня был перерыв в вождении 1 год. Когда первый раз поехала после перерыва, от всех машин шарахалась. На первой же заправке муж купил мне знак "начинающий водитель" и сказал: "пока тебе без знака нельзя ездить".
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:08
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Ксюш, вот ты молодец! Я всегда на... »
  #2054
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Ксюш, вот ты молодец! Я всегда на отдыхе пару килограмм наедаю. Несмотря на то, что ежедневные занятия не прекращаю, всегда форму с собой беру. Но шведский стол, десерты...., не могу отказаться! )
у нас был только завтрак -специально так взяли чтобы не жрать, причем так себе завтрак
фото хорошо, пусть пока болтаются
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:10
ответ для Ksenyy , на сообщение « А я когда сдавала еще горок не было, да... »
  #2055
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
А я когда сдавала еще горок не было, да и вообще сдала со 2 раза, а родила меньше чем через месяц -беременная в автошколу записалась чтобы чем то развлечь себя.

Мне тоже Х трейл нравится.

На механике ездить не умею... в Греции еле нашли а/м с автоматом -это же еще и дороже , но там только механика в основном -даже не представляю как на тех горках ездить -помню припарковалась -поставила на оба тормоза, а она все равно смещается назад, а там машины ... как я резко ногу с тормоза а потом на газ..а на механике даже не представить как бы такое провернула.
Ксюша, ну ты герой

И мне понравился сильно. А еще понравилось, как я в нем выгляжу

Я на механике под конец уже более-менее уверенно рулила, но думаю,что по питерским пробкам, когда постоянно то газ, то тормоз, я бы подустала переключаться Помнится, когда в первый раз за автомат села, еще удивлялась, ну как же это левая нога не у дел, может мне на тормоз ею давить
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:18
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2056
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


всем привет!
Таня- отвал башки. во ты акробатка. может в цирк?

Галя- посылаю тебе поцелую воздушные он-лайные- ты умничка!!!!!


Ася- фотки супер.

Свет, приседаю с грифом над башкой- 3*15 отдых минута. итог- ощущения что делала становую с 80 кг минимум. 2 дня уже поясница отваливается. но я не ною, буду работать.

Ален, 300 раз присесть- ну ты монстр. отдыхай!
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:18
ответ для Seamanta , на сообщение « Даа, задний ход - это кошмар. Помню,... »
  #2057
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Даа, задний ход - это кошмар. Помню, парковалась как бы заезжая, а не задним ходом. Все время боялась задеть рядом стоящие машины И каждый раз просто сердце замирает, когда отец в паре мм проезжает, паркуясь

А вот один раз мне дали прокатиться в Nissan X-Trail, ох, вот это машина!! Я прямо влюбилась! А самое главное, очень прониклась системой парковки с камерой заднего вида, где тебе даже полосочками прорисуют, как твой автомобиль сейчас и как надо его поставить

Могу дать координаты своего инструктора, правда, не знаю, работает ли он сейчас, т.к. автошколу купила другая и остался ли он там, неизвестно.



Ага, понимаю! А вообще это ж обязательный элемент на экзамене Остановиться в горку и потом тронуться с места, не скатившись. У меня с первого раза получилось,даже удивительно, а вот с парковкой задним ходом намучилась.
5 лет назад в автошколе было мало практики,а тем более задним хором. Да и в ГАИ на экзамене народ дурили. Поэтому я свои права покупала.....в надежде что сама потом буду учиться. Нанимала еще инструктора, но тогда особо денег не было. С папой ездила иногда, но мама вечно не давала нам нормально ездить.....так и просидела я 5 лет с правами, да без опыта.

А по повожу парковки и камеры задного вида. Это можно сделать доп-но на любую машинку. У меня с прошлого места работы скидка осталась на парктроники и такие камеры, так что скоро будем ставить
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:20
ответ для Seamanta , на сообщение « Ну да, я вот так и ездила первые... »
  #2058
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ну да, я вот так и ездила первые занятия А еще все время переживала, что всем мешаю, особенно, где улицы узкие, объехать нельзя, и тут я черепахой ползу,а за мной почетное сопровождение
а я столько машин перепробовала: 6-ки, ока, 99, ниссан, опель. Теперь уже есть своя. Буду к её габаритам привыкать.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:21
ответ для mishulka , на сообщение « всем привет! Таня- отвал башки. во ты... »
  #2059
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
всем привет!

Галя- посылаю тебе поцелую воздушные он-лайные- ты умничка!!!!!


Даш, хотела спросить - ты когда с весом делаешь руки или спину, у тебя шея не болит? у меня отваливается(( причем я ее не напрягаю спецом. Т.е. это все упражнения с поднятием веса руками
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:21
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Ксюш, вот ты молодец! Я всегда на... »
  #2060
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение

У меня был перерыв в вождении 1 год. Когда первый раз поехала после перерыва, от всех машин шарахалась. На первой же заправке муж купил мне знак "начинающий водитель" и сказал: "пока тебе без знака нельзя ездить".
я на оке всегда ездила с У, сейчас обязательно надо будет купить ! когда начну в город выезжать.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena