Детские распродажи - 2 - Страница 2063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 23:48
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #20621
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


девочки, где можно купить качественную ватрушку небольшого диаметра, по "вкусной" цене?
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:56
ответ для Карто , на сообщение « В Чюссе (т/к Пик) понравились... »
  #20622
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Карто Посмотреть сообщение
В Чюссе (т/к Пик) понравились полукомбезы Кетч,очень крепкие,как раз для тех,у кого стираются до дыр колени,но дороговато-1600.Слитники не помню точно,около 2700,тоже кетч,несколько висело.Сапоги их (кетч) не понра,клей виден ,за 1100.Рейма-тэк (сапожки) зимние 1500.
Маленьких размеров комбезов Реймы много,но цену не смотрела,нам на 116 нужно.

В интерспорте,неделю назад правда,кроссовки Ascot были 50% от 490р.,т.е.245.Видела 29размер и больше.

В Экко зимние сапожки гор-тэкс за 1990 c неубиваемым носом понравились.
Напишу подробно, что есть в Чюсе (Пик), так как недавно специально туда съездила и обломалась сильно. Нужно сказать, что уже 2 года я ребенку на холода покупаю только Кетч. 2 года назад брала в ОЗ, в прошлом году в Чюсе. Этими комбезами я супердовольна. Теплые, красивые, неубиваемые. Ребенок очень симпатично смотрится. В остальное время носим только Рейму, но, на температуру от минус 5, считаю в Рейме холодно. ИМХО. Так вот, поехала в Чюс купить детю на след год очередной комбез. Итог-слитники висят только на совсем малявок, есть несколько комбезов на 6-8 лет. И эти слитники-коллекция прошлого года, а не этого. Есть отдельно куртки и полукомбезы, но совершенно некрасивые, однотонные, вообще не смотрятся, как советские (не хочу обидеть любителей оных). Поговорила с продавцами, они подтвердили, что коллекции этого года у них и не было. Пошла в ОЗ. Да, видела много Реймы, особенно на малышастиков, но цены мне не показались интересными. Впрочем, сильно подробно не смотрела, так как моему 3,5 г. Понравилась поддева Кетч, цена вроде около 700 руб. Но не надо мне, Рейму купила уже и по более интересной цене. Видела еще в корзине краги разных фирм, ни на что глаз не упал.
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:59   #20623
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Сегодня купила сыну кроссовки за 299 рублей 7 размер(24)
в peacockes
там была для девочек обувь и для мальчиков всякая, не очень много, но выбрать можно
__________________
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:07
ответ для NonnArty , на сообщение « видела суперфит в ДМ в Пике,но по... »
  #20624
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
видела суперфит в ДМ в Пике,но по размерам не могу сказать
Спасибо - завтра посмотрю!
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:10
ответ для КС-19 , на сообщение « была в гранд-каньоне в дивном городе... »
  #20625
АлексТат
Активный участник
 
Аватар для АлексТат
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
была в гранд-каньоне в дивном городе
порадовали цены в "буду мамой" как ни странно
а еще открыла для себя новый магазин bucuruk (над всеми u две точечки)
купила там дочке платье красивое за 314р пишут 100% хлопок. размеры от 98 остались, другие вещи были от 80 (юбочки около 100р). надо смотреть там где скидка 70%
в orby опять-таки распродажа не плохая
в ecco оч понравились осенние сапожки на себя за 2990р и демисезон 1690-2490р, только качество не очень последнее время у них
А фото можно?
__________________
АлексТат is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:20   #20626
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
сегодня в Детском мире во Фр. бульваре купила на весну сыну ботинки минимен за 999 руб!!! Скидка 65%! Оставалось еще 3 пары , все 26- р-м. Много девчачьей обуви , но размеры до 30 - го, на мальчишек приличный выбор зимних ботинок - котофей, вприпрыжку, примиджи.


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Была сегодня в ДМ в Июне на Ладожской.
Обувка зима и демисезон - распродажа! много всего. разброс цен от 399 до 1000. Очень даже приличные. Примиджи за тыщу, на мальчиков и девочек. Куомы были..(вроде 1600 - уточните).
Из одежды видела 2 зимних куртки Лесси 92 и Рейма 92 за тыщи 1,5 (примерно).
Как-то у меня плохо с цифрами.
Еще пуховики висят красные и темно-синие (пух-перо), теплые - за 300-400 рублей если б не ребенок-аллергик - купила бы. Простенькие, но за такую цену
Еще были куртки ПРогресс на 98 и дальше - за 300 рублей красные без капюшона. Короче -можно выбрать вполне, много стоек - кому что надо.
Плюс весну еще завезли - но там делать нечего...пока...

В ЗМ на Наставников - напротив Июня по диагонали - очень много распродаженого. Штаны, комбезы Керии и Лесси. Комбезы в районе 2-2,5, штаны - за тыщу. Вполне так. Еще обувь тоже есть, но цены не ах.
Вы уверены в ценах?? Купила на неделе дочери (не подошли, уже писала) Примиджи зимние с мембраной за 1499, сыну - за 1999 (более удачная модель - темно-серые, на трех липах). Неужто они теперь подешевели?? Надо срочно сдавать бежать??

А комплекты и куртки отдельно не попадались??
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:30   #20627
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
И зима, и демисезон. Как ни странно -ценник почти одинаковый.
Себе купила и сыну на демисезон симпатичные ботиночки (за такую цену вообще не жало) - чисто внешне как непромокаемые, но в нОске не опробованы.
Думаю - отлично подойдут на слякотное время.
Завтра попробую сфоткать - сегодня сил нет.

На девочек много - и сапожки были, и ботинки...самые дорогие в распродажном варианте - в районе 1000. Размеров много всяких в зависимости от моделей - и для маленьких можно подобрать начиная от 20 размера, и на 33-35 (я себе как девочке покупаю).
Спасибо Надо заглянуть будет!
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:36   #20628
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Вы уверены в ценах?? Купила на неделе дочери (не подошли, уже писала) Примиджи зимние с мембраной за 1499, сыну - за 1999 (более удачная модель - темно-серые, на трех липах). Неужто они теперь подешевели?? Надо срочно сдавать бежать??
сегодня днем пришла смс, что в ДМ на зиму финальные скидки.
была в ДМ на Шкиперском
ничего такого особенного.
несколько курток Лесси на девочку по 1200, полукомбезы Лесси ярко-розовые по 900 р, куча куча курток ноу нэйм по 499 на осень. померила дочке - везде в рукавах давит - на предплечьях дурацкие резинки. и как правильно было замечено - видок у этих курток хуже чем из апрашки.
обувь - выборочно. куомы нет.
купили халат махровый на молнии за 300 р. и рейтузы темно-серые тоже за 300.
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:05   #20629
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, топ читаю, но не понять, про какие сезоны речь идет.
Подскажите, куда съездить посмотреть весенние куртки-штаники-комбезы. НЕ тэк, но и не промокающие
Речь идет о зимних вещах (ну, или демисезон - кому как...кто-то в морозы не оденет комбез со 150 гр. утеплителя, а кому-то и в нем жарко - все индивидуально).
Весну завезли - те, что непромокайки и тэки - ценники не вах. Сами понимаете - скоро сезон. Это по осени ловить надо было - я стормозила что-то.
У самой нет мелкому на дождик ничего.
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Вы уверены в ценах??
Я уже ни в чем не уверена. с циферями у меня плохо как-то. Как вы все запоминаете??? (мне надо записывать).
В руках держала примиджи демисезон за 900 с чем-то (девчачьи). Вот по поводу зимы уже засомневалась - их там столько было, что я особо не присматривалась. Но мальчуковые зимние точно были.
Вы позвоните - уточните! А то меня тут помидорами закидают за дезинформацию.
Цитата:
А комплекты и куртки отдельно не попадались??
Отдельно полукомбезов было много, всякие разные - на любой вкус и цвет и размеров всяких. Мельком глянула на ценники - в районе 1000 рублей.
А вот с куртками плохо - я на мальчика на зиму не нашла (или в комплекте шли или совсем не то было). но честно скажу - на девочек не смотрела только большой размер искала - 146 - ничего красивенького не нашла. Меньше размеры были.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:07
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #20630
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Куома была в ЗМ, но ценник за 2200 вроде. А вот в ДМ - что то типа 1699, но я не фанат - мне не особо надо, потому и не запомнилось основательно.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena