Илюшка отважный. - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 10:56
ответ для an69 , на сообщение « Илюха молодец!!!!!! А про вопросы...... »
  #2061
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
Илюха молодец!!!!!!

А про вопросы... когда Наташку перед школой тестировали, психолог спрашивает: "Ну Наташенька, расскажи, что растет у нас в огороде", а она "я у Вас на огороде не была"
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:22
ответ для an69 , на сообщение « Илюха молодец!!!!!! А про вопросы...... »
  #2062
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
... психолог спрашивает: "Ну Наташенька, расскажи, что растет у нас в огороде", а она "я у Вас на огороде не была"
Умница девочка!

И Илюша, конечно же, тоже умница!
А считают они все как-то избирательно. Например, во втором десятке сложение-вычитание спокойно, без всяких специальных занятий, но при этом не помнит сколько пальцев на одной руке, а сколько - на двух... Каждый раз честно считает пальцы
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 16:22
ответ для Nanny , на сообщение « :023::023::023::love: Умница девочка! ... »
  #2063
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мы тоже собираем наш караван-сарай, отвезем мелочь с Новосельцевым на дачу на недельку. Пока бабушка с дедушкой нас оттуда не попросят.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2064
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Про огород -- запомню, буду людям пересказывать!!!!

На недельку на дачу -- пока несбыточная мечта, я еще не в отпуске... Три дня пробыли -- и айда домой...Сегодня весь день дома.

У нас прямо очень свежо, ветер северный -- да такой сильный, что с утра мы на даче в шапках ходили. Илюха жалуется, что горло болит -- постоянно носился раздетый... Полощет прополисом.

Добрый сынок Сеня маме интернет не давал -- подключил домашний интеренет к своему ноуту и приклеился к нему напрочь. Я пекла блины, стирала да шила -- не мать, Золушка... Илюха, пользуясь Сениным присутствием, обзавелся полным собранием "Звездных войн", смотрел до красных глаз... Еще и в игры играл, требуя Сениных консультаций. Короче, детей засосааала опаааасная трясиина... И жизнь иха вееечная игра...
И только средний сыночек Марик после завтрака умчался на работу, подносы в ресторане таскать, денежку зарабатывать...
Вернется ночью...

Ой, я хвалилась или нет? Мы едем на море! Взяли билеты на 20 июля, поедем в сторону Сочи на пару недель. Я, Илюха и наша подруга Марзия.
И еще завтра станет ясно, дадут ли Илюхе путевку в лагерь -- и если дадут, то придется, наверное, справки собирать?

Смотрела я погоду в Питере и у нас -- никакой разницы, днем -- так, слегка тепловато, ночью -- везде прохладно. И везде дожди. Для клубники погода плохая, а на работу ходить -- само то!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2065
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Лена, здравствуйте!
Я тут человек случайный - случайно в этот раздел забрела (недели две тут тусуюсь - не выбраться никак), на Вашу ветку тоже случайно набрела.
Читаю Вас - смеюсь, плачу. Смотрю на Илюху, на это худосочное тельце и чУдную добродушную мордаху, и с ужасом понимаю, насколько иначе могла сложиться его жизнь, не случись Вас на его пути...
Спасибо Вам большое за Ваше сердце и сердца Ваших родных!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2066
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


ЖенькаК, спасибо!

Это худосочное тело нафаршировалось пельменЯми и смотрит "Маску"...
Носился на улице, пришел весь в песке... Саня пошел его мыть, а я на кухне вожусь, думаю, что купание будет долгим. Но папа быстро намыл мальчика -- Беги, говорит, кино смотри!
Выходит Илюха в полотенце, я ему -- Ой, как ты быстро! Пельмешки варить?
И эта мокрая вошка отвечает с такими модуляциями в голосе, что я пожалела, что не сняла это на видео:
-- Мама!!!!!!!!!! (с интонацией : Женщина, вы что, не готовы?????????) далее пауза.... и с интонацией "всему вас молодых учить надо...." вздохнул и бровки домиком : -- Срочно!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:54
ответ для Соболиха , на сообщение « ЖенькаК, спасибо! Это худосочное... »
  #2067
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Это худосочное тело нафаршировалось пельменЯми и смотрит "Маску"...
Носился на улице, пришел весь в песке... Саня пошел его мыть, а я на кухне вожусь, думаю, что купание будет долгим. Но папа быстро намыл мальчика -- Беги, говорит, кино смотри!
Выходит Илюха в полотенце, я ему -- Ой, как ты быстро! Пельмешки варить?
И эта мокрая вошка отвечает с такими модуляциями в голосе, что я пожалела, что не сняла это на видео:
-- Мама!!!!!!!!!! (с интонацией : Женщина, вы что, не готовы?????????) далее пауза.... и с интонацией "всему вас молодых учить надо...." вздохнул и бровки домиком : -- Срочно!
валяюсь мокрая вошка
Spira is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2068
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


мамка, подающая пельмени, старшие братья, "Звездные войны", игры, баня, дача, свободное лето перед школой - чувствуется какое счастливое и интересное детство у ребенка. Радостно так за всю вашу семью. Счастья вам всем! Марик молодец, зарабатывает!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:46
ответ для Соболиха , на сообщение « ЖенькаК, спасибо! Это худосочное... »
  #2069
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Выходит Илюха в полотенце, я ему -- Ой, как ты быстро! Пельмешки варить?
И эта мокрая вошка отвечает с такими модуляциями в голосе, что я пожалела, что не сняла это на видео:
-- Мама!!!!!!!!!! (с интонацией : Женщина, вы что, не готовы?????????) далее пауза.... и с интонацией "всему вас молодых учить надо...." вздохнул и бровки домиком : -- Срочно!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:32
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2070
NeodinDoma
Гость
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Илюшка отважный



УРА Илюшка-Ванюшка, поздравляем
__________________
подпись
NeodinDoma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena