2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 20:35
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2061
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Мы сегодня сходили на консультацию к профессорше в Дент-идеал. И что-то там такой мрак нарисовался . По диагнозу ни фига не поняла, сыпали терминами между собой и цокали языками. До меня донесли, что девочка очень необычная, ну и, "поскольку обратно ее не родить" (с), будем работать с тем что есть. Но "литературку почитать придется" (с). На данный момент все равно пока только диагностика и наблюдение в динамике, поскольку вешать приспособы не на что. Но как бы и до хирургии не дошло. На след неделе пойдем делать снимок, чтобы зафиксировать, что есть на данный момент.

В общем, я озадачена и расстроена. Но, вроде как, есть ощущение надежности, что вовремя попали в нужные руки.
__________________

Василёк is offline  
Старый 18.11.2011, 20:43
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2062
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Танюша,панику в сторону,проходили мы всех этих профессоров, только вот именно языками цокать и терминами сыпать, еще сходите к врачу, к другому, все может оказаться не так плачевно
Kavala is offline  
Старый 18.11.2011, 20:52
ответ для Kavala , на сообщение « Танюша,панику в сторону,проходили мы... »
  #2063
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Ой, я как прочитала вот это:
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
По диагнозу ни фига не поняла, сыпали терминами между собой и цокали языками. До меня донесли, что девочка очень необычная, ну и, "поскольку обратно ее не родить" (с), будем работать с тем что есть. Но "литературку почитать придется" (с).
Так сразу захотелось посоветовать вот это :
Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
еще сходите к врачу, к другому,:
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 18.11.2011, 20:55   #2064
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тань, о чем я и говорю, что 300 руб, это страховка-отмазка. Я покупаю напрямую в проверенных страховых компаниях, обычно это Помощь или 21 век, у нас по ним есть статистика по оказанию мед. помощи за рубежом, в среднем страховка мне обходится в 800-900 руб. на 30 дней
я от этого далека, но лично покупала одну и ту же страховку в самой страховой за 800 с копейками, и у брокера за 400. Покрытие одно и то же, договор тоже
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 18.11.2011, 21:03
ответ для Kavala , на сообщение « Танюша,панику в сторону,проходили мы... »
  #2065
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Танюша,панику в сторону,проходили мы всех этих профессоров, только вот именно языками цокать и терминами сыпать, еще сходите к врачу, к другому, все может оказаться не так плачевно
К другому тоже ходим. Она особо не пугала, но и рентген наш сильно не рассматривала, а сегодня по нему как раз ситуацию мне объясняли. И, поскольку все пока говорят ждать, то и ждем. Слепок сделаем - пусть по нему без нас консилиумы устраивают и "литературку читают".
__________________

Василёк is offline  
Старый 18.11.2011, 21:06
ответ для Василёк , на сообщение « К другому тоже ходим. Она особо не... »
  #2066
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
К другому тоже ходим. Она особо не пугала, но и рентген наш сильно не рассматривала, а сегодня по нему как раз ситуацию мне объясняли. И, поскольку все пока говорят ждать, то и ждем. Слепок сделаем - пусть по нему без нас консилиумы устраивают и "литературку читают".
Ну так тише едешь, дальше будешь(с)
не ЛВ профессора нашла?
Kavala is offline  
Старый 18.11.2011, 21:11
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2067
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Не, а на ЛВ есть кто-то? Эту тетку мне в прошлом году рекомендовала терапевт, лечившая кариесы и обалдевшая от того, что у Васьки во рту творится. А сейчас в Денте как раз месяц консультаций "светил", я и записалась.
__________________

Василёк is offline  
Старый 18.11.2011, 23:42   #2068
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Не, а на ЛВ есть кто-то? Эту тетку мне в прошлом году рекомендовала терапевт, лечившая кариесы и обалдевшая от того, что у Васьки во рту творится. А сейчас в Денте как раз месяц консультаций "светил", я и записалась.
Танюш, у меня там светило, директор, через которую все тогда обязательным образом шли сказала, что одна челюсть туда - другая сюда - уздечка, щель и т.п., и т.д А лечащий врач сделал аппарат и вроде прикус почти готов, и щели давно нет, а остеопат нам все в рот лез и говорил, что по форме черепа саааффсем другая челюсть должна быть Не паникуй. Меня пугает, когда зачатков зубов вообще нет и то девчонки спокойны. У вас же не это?
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 18.11.2011, 23:46
ответ для Хуанита , на сообщение « Ой, я как прочитала вот это: Так... »
  #2069
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Подежурить что ли у твоей машинки? Интересно же посмотреть на романтика!!!


А у меня Митюн с температурой сегодня. Точнее вчера я ушла в театр от абсолютно здорового ребенка, велев ему сделать сольфеджио под контролем брата. Он мне даже звонил, что "можно не все делать?" Пришла, а муж говорит, что Митя заболел. До меня не доходит, когда. А он говорит, что ты можешь сомневаться во мне (температуру-то я чувствую), но МИТЯ уснул, сидя в кресле. ( 38, 5 Горло болит. Врач сказала, что горло вирусное. Эххх!
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 18.11.2011, 23:59
ответ для Vivada , на сообщение « Подежурить что ли у твоей машинки?... »
  #2070
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А у меня Митюн с температурой сегодня. Точнее вчера я ушла в театр от абсолютно здорового ребенка, велев ему сделать сольфеджио под контролем брата. Он мне даже звонил, что "можно не все делать?" Пришла, а муж говорит, что Митя заболел. До меня не доходит, когда. А он говорит, что ты можешь сомневаться во мне (температуру-то я чувствую), но МИТЯ уснул, сидя в кресле. ( 38, 5 Горло болит. Врач сказала, что горло вирусное. Эххх!
Викуль, держитесь, мы уже с таким горло неделю как, ужу и на аб перешли, тк фарингит у нас почему-то сразу в бяку переходит
Kavala is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena