˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 15:23   #2061
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя,вчера муж спрашивает "Ты злишься на меня?",я сказала "Я обижаюсь.Мне кажется ты мало времени Нике уделяешь".Ответ меня убил "Ну да мало,тебе не кажется "И все!!!Хорошо хоть посуду вымыл ВСЮ,обычно кастрюли игнорирует.В общем не знаю как с ним разговаривать.я ужу жалею что настояла на ребенке...Надо было дождаться когда он его захочет.Но сладульку свою я ооооочень люблю.Только она меня и радует.
видать он действительно не готов был к рождению ребенка....
а ты не смей жалеть, что настояла! Раз ты забеременнела, Ника родилась, значит так должно быть! И она всегда будет тебя радовать! может станет она посмышленей, когда с ней поговорить можно будет и поиграть, и муж проникнется....
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:33
ответ для jene4ka , на сообщение « :010: видать он действительно не готов... »
  #2062
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
видать он действительно не готов был к рождению ребенка....
а ты не смей жалеть, что настояла! Раз ты забеременнела, Ника родилась, значит так должно быть! И она всегда будет тебя радовать! может станет она посмышленей, когда с ней поговорить можно будет и поиграть, и муж проникнется....
Мы в гости ездили к друзьям на выходных,так там папа дочку с рук не спускает,даже у жены отбирает ее и спарвляется с дочей лучше мамы.она у них на ручках живет из-за животика больного.А мой в выходной у компа .Хорошо хоть полы моет.Иногда хочется взять в руки что потяжелее и разнести его комп ,но тогда еще больше времени он потратит чтоб его снова собрать
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:35
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #2063
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


А я все вспоминаю счастливейший момент в родилке,когда нас было уже трое и мы были СЕМЬЕЙ ,такие глаза у мужа были счастливые.А теперь мы с Никой сами по себе,а он сам по себе Грустно это.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:42
ответ для hannanesha , на сообщение « Ко мне чувства у него через край,но... »
  #2064
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ко мне чувства у него через край,но поскольку я много времени с Никой,то вместе мы с ним мало времени.Чувства надо вызывать к Нике,хотя придя с работы целует ее.
А купить себе что-то хочу для себя,себе настроение поднять Может в выходные выберусь в магаз.
Главное, что у него к тебе чувства через край!!!!! Может он просто ревнует?! Ты ведь на Нике больше внимания уделяешь! Вот ему и обидно!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:42
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #2065
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Анют мне кажется у тебя просто послеродовая дипрессия...постарайся отвлечься от мужа и внимание на него не обращай, живи как обычно...
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:45
ответ для jene4ka , на сообщение « :010: видать он действительно не готов... »
  #2066
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
у меня потихоньку отходила, кусочками. а в РД уже большим сгустком слизи

присоединяюсь к вопросу! Как ваши дела? Как Сыночек? Животик не мучает?
а у меня вообще пробка не отходила

у меня все хорошо, дела у нас нормально! сыночек тоже хорошо, животики только иногда беспокоят, какаем как из пушки и пукаем)))) вот единственное что омрачает эту прекрасную картину, так это мой разжеванный сосок(( ну он скоро заживет и будет вообще все отлично!
мы с Мишуткой спим до 12 вместе, а потом начинается наш день))) вообще малыш у нас спокойный, хныкает только когда что-то беспокоит, ну животик или подгуз мокрый или кушать хочет, а так спокойно лежит сам с собой разговаривает глазками хлопает, как куколка))

Анютка, держись, милая, муж скоро поймет, что доченька его самая лучшая и все наладится! он ее любит, только не знает как выразить эти чувства, она ведь совсем крошка)) Все будет хорошо, честно!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:45
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #2067
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Терпи, Анютка, терпи! И все будет у вас хорошо!
Муж твой все равно очень старается! Посуду моет, пол моет - это для мужчины очень серьезные достижения=))
А детка вырастет скоро, и будет и он с ней возиться!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:53
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #2068
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Спасибо девочки за поддержку.Катюша,наша крошка уже 5850 гр весит Попу мыть ей я уже не могу,спина жутко болит,вытираемся салфетками-спасибо тому,кто придумал их
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:57
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #2069
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Моя карапулька, все спит и спит сегодня))))) так жалко будить)) но тогда полночи будет нас развлекать, а мы его)))) что же делать?
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:16
ответ для Lille , на сообщение « Моя карапулька, все спит и спит... »
  #2070
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Моя карапулька, все спит и спит сегодня))))) так жалко будить)) но тогда полночи будет нас развлекать, а мы его)))) что же делать?
А мы не будим,они же много спят.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena