Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 00:22   #2061
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Мне тоже генетики мозги трепали, хотя анализы отличные, и узи тоже. Из за возраста, и из-за того, что ребенок проблемный имеется. Тоже на прокол посылали, мы к ним больше не ходим.
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:28
ответ для Авиетка , на сообщение « Да, правильно!:ded: Лебедеву в этом... »
  #2062
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Только к нему надо записываться обязательно за 4 недели до предполагаемого УЗИ!
Да, это я уже знаю. Хотела к нему на 12-ти недельное УЗИ записаться (наивная), за несколько дней . Теперь умная. В 15 недель буду звонить, записываться.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:59   #2063
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки
Можно к вам?, я не знаю, где еще спросить...
Мне 41 год, беременность 13 недель. Сделала УЗИ на 12 неделях, сказали, что все хорошо. Но
Привет Новеньким!

Я - Оля, мне 35 осенью. Мечтаю пока о втором

У меня анализы были с повышенным риском, но УЗИ нормальное. Ходила в Отто к Кречмар. Начиталась о ней тут всяких ужасов, что всех гонит на прокол и пр. Подтвердился только "ужас, как опаздывает". Посмотрела УЗИ, анализ, расспросила о всех предках моих и мужа (кто как рожал, вм каком возрасте,были ли отклонения, выжили ли дети и т.п.) Сказала, что не видит никакой надобности прокола. Потратила на меня 10 минут и пожелала всего хорошего.
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:11
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « Спасибо!! »
  #2064
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Можно и меня добавить в табличку?
Galina-R-Галя 06.07.1972 детки: Максим -14.11.1994 Алена-03.10.1999(м.Купчино)планируем с августа 2011г (начнем стараться с декабря)

Всем привет! Почитала я Вас девочки, думаю тут и останусь.
ПРИВЕТ!!! Вэлкам!

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Да, у нас ПАПИНА дочка
Наследники в комплекте
Симпатяшечки какие

с опозданием как всегда







Наташа, я смотрю, Натуся по улице ходит
Как сделать, чтобы дочь ходила в обуви? Босиком дома всю квартиру обходит (мы пошли вперед неделю назад, боком уже три месяца ходит), а на улице стоит, как столб около коляски. Разрешает одевать на себя только легкие туфли НиМ (ессно никак не годные для ходьбы), в остальной обуви даже стоять отказывается. Плюхается на пол с криками и сдирает.
В магазине не дала ни одной пары померить. Ногу крючком делает и все тут.
Как приучить к обуви?

Расскажи плииииз

Девочки, помогите тоже советами пожалуйста
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:21
ответ для Many_Z , на сообщение « Привет Новеньким! Я - Оля, мне 35... »
  #2065
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Привет Новеньким!

Я - Оля, мне 35 осенью. Мечтаю пока о втором

У меня анализы были с повышенным риском, но УЗИ нормальное. Ходила в Отто к Кречмар. Начиталась о ней тут всяких ужасов, что всех гонит на прокол и пр. Подтвердился только "ужас, как опаздывает". Посмотрела УЗИ, анализ, расспросила о всех предках моих и мужа (кто как рожал, вм каком возрасте,были ли отклонения, выжили ли дети и т.п.) Сказала, что не видит никакой надобности прокола. Потратила на меня 10 минут и пожелала всего хорошего.
Здравствуйте
35 лет - это не 41
И, в очередной раз убедилась, что ничего нового они мне сообщить не смогут. Все исходные данные у меня и без них есть. И решать, делать прокол или не делать, буду решать я, а не они, исходя все из тех же данных. И чего туда идти, спрашивается? Мне есть чем заняться
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:08
ответ для Many_Z , на сообщение « ПРИВЕТ!!! Вэлкам! Симпатяшечки... »
  #2066
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Наташа, я смотрю, Натуся по улице ходит
Как сделать, чтобы дочь ходила в обуви? Босиком дома всю квартиру обходит (мы пошли вперед неделю назад, боком уже три месяца ходит), а на улице стоит, как столб около коляски. Разрешает одевать на себя только легкие туфли НиМ (ессно никак не годные для ходьбы), в остальной обуви даже стоять отказывается. Плюхается на пол с криками и сдирает.
В магазине не дала ни одной пары померить. Ногу крючком делает и все тут.
Как приучить к обуви?

Расскажи плииииз

Девочки, помогите тоже советами пожалуйста
у меня такой проблемы не былоно я своей обувь стала дома обувать,как только стоять начала хорошо(совет ортопедов вычитала),в мае гуляли уже в ботиночках,пока на коляске и так,за две ручки водила,а летом пошла уже в сандалях
у меня другая проблема-шапки-кепки-панамки срывает и ни в какую носить не хочет
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:40   #2067
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Девульки! Лето заканчивается! Так что - подтягиваемся-подтягиваемся!
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:02
ответ для Many_Z , на сообщение « ПРИВЕТ!!! Вэлкам! Симпатяшечки... »
  #2068
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Девочки, всем спасибо за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение

Наташа, я смотрю, Натуся по улице ходит
Как сделать, чтобы дочь ходила в обуви? Босиком дома всю квартиру обходит (мы пошли вперед неделю назад, боком уже три месяца ходит), а на улице стоит, как столб около коляски. Разрешает одевать на себя только легкие туфли НиМ (ессно никак не годные для ходьбы), в остальной обуви даже стоять отказывается. Плюхается на пол с криками и сдирает.
В магазине не дала ни одной пары померить. Ногу крючком делает и все тут.
Как приучить к обуви?

Расскажи плииииз

Девочки, помогите тоже советами пожалуйста
Я не могу ничего посоветовать, у нас Натуська покладистая, разве что панамки-банданки срывает
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:04
ответ для Galina-R , на сообщение « Можно и меня добавить в табличку? ... »
  #2069
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Можно и меня добавить в табличку?
Galina-R-Галя 06.07.1972 детки: Максим -14.11.1994 Алена-03.10.1999(м.Купчино)планируем с августа 2011г (начнем стараться с декабря)

Всем привет! Почитала я Вас девочки, думаю тут и останусь. Как то еще у меня сумбур в голове. Вот ведь жили столько лет, дочка и сын есть 17 и 11 лет. И ведь думали, что все уже, не надо нам никого. А тут что то зимой на меня накатило, мысли о ляльке одолели, несколько дней ходила убеждала себя, что не надо нам. Мужу сказала, обсудили, решили, что нам не нааааадоооооо! Но если оно в голову засело, то уже и не выгонишь. А тут еще знакомая приехала по делам, она внука третьего ждет. Говорит, а почему нет то, квартира большая, доход есть, дети вырастут, что вы делать то будете!?
Ну и началось у меня опять, тренинги, что МНЕ НЕ НАДО!!! Мужу не говорю ничего, сама страдаю. Ну мы ведь реально не хотели! Жилье только что увеличили, чтоб у детей по комнате и нам спальня. И все у нас вроде налажено и лет мне много, а ему еще больше. В общем прямо не знаю, что со мной. А тут муж в шутку говорит: пошли сострогаем что ли. Я в слезы: не трави ты мне душу! А он вдруг: так давай! И он ,оказывается, тоже думал об этом и хочет и уже даже ходил по квартире и думал куда кроватка встанет. Вот такие дела!
Вот теперь я планирующая. Летом я с детьми на даче. А вот с начала сентября план такой: гениколог, терапевт, анализы платные и бесплатные, витаминки. Отмена новинета (11 лет без перерыва). Ну и с декабря за работу.
До 30 лет залетала в первом же цикле ( 4 раза). Хочется верить, что и сейчас будет быстро. Посмотрим.
У нас табличку Оля-Неудобная Тетя делала, но она сейчас в деревне . Приедет в сентябре и внесет!

Добро пожаловать , у нас тут неплохо, только тихо сейчас...
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:57
ответ для para-cat , на сообщение « Здравствуйте :) 35 лет - это не 41... »
  #2070
Татан
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81


Я рожала в 39. В первом анализе был пороговый риск синдрома Дауна 1:335. Во втором - высокий 1: 106. К генетику меня не посылали. так как я встала на учет очень поздно - 17-18 недель. Все анализы до этого сдавала платно. Но спасло меня хорошее УЗИ - на всех трех 12,15,22 - никаких проблем с ребенком не видели. Хотя узи делала экспертного класса. И все врачи отговорили меня от пренатальной диагностики. Если бы узисты настаивали, наверное, сделала бы.
Татан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena