·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 18:51
ответ для djokonda_84 , на сообщение « А мы в кроватке спим....Вот только... »
  #2061
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А мы в кроватке спим....Вот только последние два дня к себе под утро брала на пару часиков
Да вы вообще молодцы!!! пятерка вам а у меня сил не хватает на кроватку.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 11.01.2012, 18:53
ответ для Esmeralda , на сообщение « Да вы вообще молодцы!!! :flower:... »
  #2062
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Да вы вообще молодцы!!! пятерка вам а у меня сил не хватает на кроватку.
Я просто боюсь его брать и решила изначально к кроватке приучать, сейчас Антошик уже по этому поводу особо не выступает А вчера что-то пуки злые особо накрыли нас, вот к себе и приютила
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 11.01.2012, 18:55
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Я просто боюсь его брать и решила... »
  #2063
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Я просто боюсь его брать и решила изначально к кроватке приучать, сейчас Антошик уже по этому поводу особо не выступает А вчера что-то пуки злые особо накрыли нас, вот к себе и приютила
У нас эти пуки прямо из родзала вот и тусим с мамой.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 11.01.2012, 18:58
ответ для Esmeralda , на сообщение « У нас эти пуки прямо из родзала :( вот... »
  #2064
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
У нас эти пуки прямо из родзала вот и тусим с мамой.
Лучше пусть пукают, чем животиком мучаются Мой пукает вообще много, бывает такую мину при этом сделает и залпы прям
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 11.01.2012, 19:01
ответ для MariaMoon , на сообщение « еще какая :)) »
  #2065
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Девочки!!!
Спасибо за поздравления
Так приятно, тем более когда день рождения такой непохожий на предыдущие! Вы меня поймете

Мы погуляли,там так хорошо - снег и красота
Сейчас доча дальше спит в комнате с открытым окном, проснется - раздеть не успею, уже будет требовать кушать...

Нам вообще про УЗИ ГМ никто в поликлинике кроме хирурга и не сказал...Вообще в каждой поликлинике все по-своему, нас вот медсестра к спецам не записывала, но зато есть время приема грудничков
__________________
RoniKate is offline  
Старый 11.01.2012, 19:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2066
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


А вообще интересно - я потихоньку начинаю различать когда вредничает, а когда действительно масику несладко...

Бывало в кроватку кладу ночью, начинает возится, кряхтеть, но я понимаю, что хочет чтобы опять взяли и на сисе уснуть, ложусь в кровать и жду, сначала вскакивала каждые полминуты, сейчас лежу, через минут 10 подхожу - спит, причем неповерхностно, хорошо спит. МАнипуляторы маленькие
djokonda_84 is offline  
Старый 11.01.2012, 19:03
ответ для RoniKate , на сообщение « Девочки!!! Спасибо за поздравления ;)... »
  #2067
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Спасибо за поздравления
Так приятно, тем более когда день рождения такой непохожий на предыдущие! Вы меня поймете

Мы погуляли,там так хорошо - снег и красота
Сейчас доча дальше спит в комнате с открытым окном, проснется - раздеть не успею, уже будет требовать кушать...

Нам вообще про УЗИ ГМ никто в поликлинике кроме хирурга и не сказал...Вообще в каждой поликлинике все по-своему, нас вот медсестра к спецам не записывала, но зато есть время приема грудничков
Катя, с днем рождения!!

А ты после улицы вообще не раздеваешь и окно открываешь? Или комбинезон снимаешь?
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 11.01.2012, 19:11
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Лучше пусть пукают, чем животиком... »
  #2068
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Лучше пусть пукают, чем животиком мучаются Мой пукает вообще много, бывает такую мину при этом сделает и залпы прям
У нас они как-то тяжело рождаются, так мучается иногда и тоже лицо складывает чтобы выпукнуть, одинрз пришлось глазом моргнуть оч смешно получилось ( ему-то конечно не очень, но со стороны смешно).
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 11.01.2012, 19:14
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2069
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


мне врач сказала, что надо мелкого водичкой допаивать обязательно.. а я тут начиталась:

Для новорожденных (особенно в возрасте до 4-5 недель) дополнительные допаивания могут повлечь за собой определенный рискНе следует давать дополнительно воду детям до 2-хмесячного возраста.Допаивание водой увеличивает уровень билирубина в крови у новорожденных с физиологической желтухой.Допаивание в больших объемах может привести к такому опасному состоянию, которое называют оральное водное опьянение (оральная водная интоксикация) (оral water intoxication).Допаивание не содержит необходимых каллорий, поэтому может повлечь за собой потерю веса или недостаточный набор веса у новорожденного.Дети, которые получают допаивания водой меньше испытывают потребность в грудном молоке. Если ребенок не получает грудь так часто, как он того требует, это замедляет выработку молока и мешает наладить производство необходимого его объема.


и что делать то)))))))
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 11.01.2012, 19:17
ответ для MariaMoon , на сообщение « мне врач сказала, что надо мелкого... »
  #2070
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что надо мелкого водичкой допаивать обязательно.. а я тут начиталась:

Для новорожденных (особенно в возрасте до 4-5 недель) дополнительные допаивания могут повлечь за собой определенный рискНе следует давать дополнительно воду детям до 2-хмесячного возраста.Допаивание водой увеличивает уровень билирубина в крови у новорожденных с физиологической желтухой.Допаивание в больших объемах может привести к такому опасному состоянию, которое называют оральное водное опьянение (оральная водная интоксикация) (оral water intoxication).Допаивание не содержит необходимых каллорий, поэтому может повлечь за собой потерю веса или недостаточный набор веса у новорожденного.Дети, которые получают допаивания водой меньше испытывают потребность в грудном молоке. Если ребенок не получает грудь так часто, как он того требует, это замедляет выработку молока и мешает наладить производство необходимого его объема.


и что делать то)))))))

нафига?))

у тебя переднее молоко жидкое. они передним напиваются
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena