<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 21:33
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20751
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Дамы, посоветуйте, у кого есть положительный опыт "купонной" стрижки, ну, может быть, с процедурами какими-нибудь восстановительными для волос. Буду благодарна.
__________________
Крымина is offline  
Старый 31.08.2011, 21:46
ответ для Крымина , на сообщение « http://www.biglion.ru/speterburg/deals/g... »
  #20752
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Крымина Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Спасибо, купила у вас!

Вот и моя ссылка Кто еще не успел купить купоны в Гейм-Зону?
До окончания продаж осталось 3 часа !
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...028/?doi=10269
Gatonka is offline  
Старый 31.08.2011, 21:58
ответ для Rybba , на сообщение « есть вот это)) не корысти ради,... »
  #20753
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
есть вот это))

не корысти ради, чисто из исследовательского интереса.
у меня уже есть два готовеньких чистеньких реферала с купонами, но на баланс мне от них пришел чистый ноль денег . А у них у каждого на счету по сто рублей, потому что пришли по реферальной ссылке.

дублирую.

зарегистрируйтесь кто нибудь по моей ссылке и купите однодневный тур в финку до 31 декабря)
http://www.biglion.ru/u3766045

получается, у вас на счету 100 рублей+300 на телефон, вся поездка выйдет в 270 рублей вместо 1300. Даже если у вас нет загранпаспорта - купон можно выгодно загнать!

только куки надо почистить или другой браузер открыть, обязательно по ссылке должна начаться регистрация. Если просто открывается - значит не дадут ничего. Если сами зарегистрируетесь - тоже не дадут ничего
Промо-код 300. Нужно иметь телефон под рукой, если ошибетесь в коде по смс - тоже ничего не дадут.
важно. Если у вас в окошке регистрации хранится выпадающий список емейлов - их нужно удалить, иначе будет кидать на одну и ту же страницу

апдейт! а чтобы купить, нужно жать сюда!
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...486/?doi=10280
тогда у меня будут зеленые человечки , которых все тут ловят и я хочу.

все вроде сделала, но не поняла откуда путевка 270?
30 р. на телефон пришло, а дальше ни чего не произошло
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 31.08.2011, 22:01
ответ для Lelesha , на сообщение « Отзыв о клинике Доктор +, купон был... »
  #20754
So_magic
Участник
 
Аватар для So_magic
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 139


[QUOTE=Lelesha;66088968]Отзыв о клинике Доктор +, купон был такой http://groupon.ru/piter/piterdoctoor

Сегодня воспользовалась купоном. Врач мне сделала только УЗИ, видеокопольскопию и забор анализов не делали, и вообще сказали, что у меня все ужасно, труба увеличена и подозрение на внематочную беременность (по УЗИ), и мне срочно нужно скорую помощь и в ехать больницу, ложиться делать лапароскопию. Я даже не могу описать, в какое моральное состояние привели меня эти слова.

Какой кошмар!
Хорошо, что с Вами всё в порядке - это большой плюс в данной ситуации
So_magic is offline  
Старый 31.08.2011, 22:02
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20755
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


девочки,а в клинику доктора Пеля никто к эндокринологу не ходил от Биглиона?там обещают узи и анализы на гормоны...вот интересно а что в реале???а то после нашего топа мне уже и покупать ничего не хочется,сплошной обман получается((
Варенник is offline  
Старый 31.08.2011, 22:03
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20756
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Девочки, кто-нибудь был в салоне «Нair by Irina Anderson»? Очень хочется отзывов!
__________________
Крымина is offline  
Старый 31.08.2011, 22:03
ответ для gelestina , на сообщение « Ответьте мне,пж!!! Еще я не совсем... »
  #20757
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Скажите, девочки и мальчики! Вернее объясните!Вы на каждом сайте регистрируйтесь с одним паролем? Как не запутаться? Затем приходит рассылка на почту? Или вы каждый раз просматривайте новые предложения всюду? Как удобней всего отслеживать инфу? У меня минимум времени в инете...
я с одним и тем же, именно чтобы не запутаться. рассылка на почту приходит, но она общая и лучше перейти на сайт и там проверить , че дают. на большинстве сайтов от рассылки можно отписаться. Чтобы не засорять основную почту, можно завести дополнительную.
А вот если минимум времени в инете...тогда ИМХО этой всей фигней не стоит заниматься

Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Ответьте мне,пж!!! Еще я не совсем разобралась: группон при покупке попросил пароль эл почты, я думаю, зачем?? При регистрации я указывала совершенно другой пароль (просто от балды) и регистрация прошла за 10 секунд..Вообще, объясните, как оптимально пользоваться всеми этими сайтами? Не хочется, чтобы почту заваливали всякой фигней)))
пароль ОТ почты у вас никто не будет спрашивать!!! и вы его нигде не должны писать!
Это пароль для входа на сайт, новый какой-то, который вы должны придумать.
но к заливу почты спамом это не относится никак - пароль для этого не нужен.
Gatonka is offline  
Старый 31.08.2011, 22:07
ответ для Riara , на сообщение « А я теперь вечный фанат этих пирогов,... »
  #20758
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
А я теперь вечный фанат этих пирогов, вступлюсь за Pomme’ Dor. - отпразновала там сейчас свой ДР, довольны все, объелись мы -это мягко сказано, главное еда домашняя, я вообще очень напряженно к еде приготовленной вне дома отношусь. Вообщем, в будний день мы были 3 или 4 банкетом в этом заведении, легкий косячек тоже был -нам не накрыли, хотя звонили-уточняли наше подтверждение, в итоге усадили нас на лофт в кальянную. Супер-горы парчовых подушек, диванчик на ковре и никого в поле зрения, еда появилась быстро-обслуживали 3? человека(помогали все кто был). Я купила туда купон,т.к. этой весной настоящая осетинка угостила меня домашними пирогами и своим вином,их учат их печь с 6 лет- это бесподобно, здесь было не отличить, а вино-сказочная изабелла. МММ...Виски даже не открывали, рулетики с орехами, хинкали, сыр, все вносили четко по мере нашего опустошения тарелки. 1 пирог ушел на ура, 2, видя как мы наелись, любезно предложить упаковать с собой- ночью доедали . Музыка непринужденная,висит ЖК панель с пультом, да забыла, отдельная личность-это колоритный кальянщик, в национальном одеянии, внимательно поинтересовался , все ли устраивает-вкус. цвет, запах. Мы остались мега довольны и всех отблагодарили, а то как-то неудобно поел и не заплатил, уже по привычке счет ждали.
Мы все Вам верим! Только не хотят нам их везти(((( Я уже отчаялась их когда-нибудь попробовать...
Марина_444 is offline  
Старый 31.08.2011, 22:07   #20759
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
девочки,а в клинику доктора Пеля никто к эндокринологу не ходил от Биглиона?там обещают узи и анализы на гормоны...вот интересно а что в реале???а то после нашего топа мне уже и покупать ничего не хочется,сплошной обман получается((
Анализы на гормоны стоят порядка 1000 рублей, ну, УЗИ еще рублей 500 (если не в навороченной клинике), сколько может стоить консультация специалиста? Про 3130 это они загнули... По-хорошему, сдать 1 анализ - ТТГ (он достаточно информативный) и УЗИ - и вперед к специалисту, думаю, в те же деньги уложитесь....
__________________
Крымина is offline  
Старый 31.08.2011, 22:10   #20760
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
девочки,а в клинику доктора Пеля никто к эндокринологу не ходил от Биглиона?там обещают узи и анализы на гормоны...вот интересно а что в реале???а то после нашего топа мне уже и покупать ничего не хочется,сплошной обман получается((
а где это предложение, найти не могу
__________________
Marishan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena