НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:55
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « А у нас запор начался.Без трубочек... »
  #2071
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
А у нас запор начался.Без трубочек теперь не какаем.
овсянная каша слабит
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 13.12.2011, 18:20   #2072
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
А,не=)у меня внутренние есть.

Даже без дмс прививались бы в европейском центре вакцинации.
это который на фонтанке?

Цитата:
Сообщение от Majorka Посмотреть сообщение
Да, это просто консультанты., не врачи. Ко мне приезжали учили правильно прикладывать.
ясно

Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Наташа, ко мне сегодня девушка из молочных фей приезжала - они не врачи. но мне понравилось - все очень грамотно, сразу указала, что я делаю не так. Но меня интересовало только правильное прикладывание, Остальное помню вроде. Думаю, со цеживанием они смогут помочь - попробуй позвонить им и узнать, смогут ли они тебя научить правильно сцеживаться.
да, я позвоню уточню что они конкретно могут

а кроме фей, вроде бы еще ссылку на кого тут кидали..

сейчас сайт фей почитала.. я так поняла там в основном хвалят Короткову Анну кажется
Евлампия is offline  
Старый 13.12.2011, 18:26
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #2073
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Девы, как думаете если прибавки у нас вначале были очень хорошие, а теперь 100г за 5 дней это ж ничего? Или начать принимать экстренные меры? По ребенку и груди пару раз в день есть ощущение что нехватка молока, а в остальные разы вроде нормально. Кормимся минут по 20 раз в 2-3 часа ну и когда живот болит почаще прикладываемся.
Черепонька is offline  
Старый 13.12.2011, 18:31
ответ для Евлампия , на сообщение « это который на фонтанке? ясно ... »
  #2074
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
это который на фонтанке?
Ага.В центре там где-то(я не помню точно).Я там себе делала прививки для путешествий,хитрые всякие типа желтой лихорадки и т.п. Очень грамотные спецы там.И даже в дмс смотрела,чтобы там была площадка по вакцинации.Жаль только бцж не делают=(
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 13.12.2011, 18:31   #2075
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Девы, как думаете если прибавки у нас вначале были очень хорошие, а теперь 100г за 5 дней это ж ничего? Или начать принимать экстренные меры? По ребенку и груди пару раз в день есть ощущение что нехватка молока, а в остальные разы вроде нормально. Кормимся минут по 20 раз в 2-3 часа ну и когда живот болит почаще прикладываемся.
мы прибаляем по 100 гр в неделю,минимум считается от 125 гр в неделю....по мне эт мало, я иногда докармливаю смесью, все пытаюсь уйти, но прибавка маленькая пугает, надо вам у врача спросить
MariSL is offline  
Старый 13.12.2011, 18:42
ответ для mraz'rugaja , на сообщение « +1 в аптеке "Озерки" »
  #2076
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А разве наружные швы на промежности сказываются на мочеиспускании? ( у меня наружные только вроде)
Вроде наружные не должны такой эффект давать.

Цитата:
Сообщение от Majorka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня примерно через 2недели воспалился шов, я сгоняла к г, сказали это такая реакция на рассасывание нитки, назначили мазать левосином. Нитки тоже торчали, я при обработке аккуратненько за них тянула для проверки некоторые отвалились, а в 2 местах, где было воспаление, я выдавила 3 крупных узла, когда они подошли ближе к поверхности (фу, какая мерзость). После этого сразу дырочки затянулись
А у тебя наружные воспалились? Я вот думаю, наружные у меня были съемные, только внутренний саморассасывающимися нитками "отделан". Наружные я мыла детским мылом, тоже Левосин купила, но до него руки как-то не дошли. А вот как обрабатывать и быть уверенной, что со внутренним все в норме я не знаю

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
девочки, что делаю не так, не получается сцедиться ни руками ни молокоотсосом..
А ты пробовала после кормления сцедить? После того, как ребенок сосет, молочко хорошо льется. Хотя бы поймешь, куда и как вообще надавливать, где протоки находятся.
Я долго руками не могла научиться, пока не попробовала класть пальцы на границу ореолы, растягивать ее и сжимать. Если поможет и тебе, то хорошо будет. А молокоотсос у меня подруга ВООБЩЕ не берет, только руками.
Мне вот тоже сегодня молокоотсос привезет муж. Медела, не знаю, хороший ли. Мама моя утверждает, что ее молокотсос небрал, и меня брать не будет, чем неизменно меня повергает в раздражение
Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
мы 880 прибавили. Родились 4,470 и такие же из рд вышли.
ой, Оксана, реально тебе надо грамоту выдавать) Я свои 3240 родила и вся порвалась начисто и по ощущениям треш)

Цитата:
Сообщение от mraz'rugaja Посмотреть сообщение
+1 в аптеке "Озерки"
И я в Озерках!! За 4, что ли, рубля!
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 13.12.2011, 18:44
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #2077
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Кстати, Жанна Blondinka Zu, как там твое настроение? Надо встряхиваться!) Хотя я сама тут 2 дня подряд рыдала на пустом месте. Гормоны((
CaramApple is offline  
Старый 13.12.2011, 18:47
ответ для Евлампия , на сообщение « это который на фонтанке? ясно ... »
  #2078
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
это который на фонтанке?
сейчас сайт фей почитала.. я так поняла там в основном хвалят Короткову Анну кажется
Она умница, только она Алёна
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 13.12.2011, 18:59   #2079
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Вот тоже начинаю задумываться о смеси - на всякий случай... Только какую взять - не знаю даже. Может, кто что посоветует?
Я энфамил купила, только потому что в РД ей прикармилвали.
Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Покупала в озерках
+1, в аптеке Озерки
Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
а чтобы быстрее заживало мне врач назначала санацию тержинаном на 7 дней
про шов - сходи к врачу, может нитка недорассосалась и не вышла, из-за этого и шов не заживает.
Эх, так неохота к врачу И мелкого не с кем оставить на неделе
Тержинан я тоже ставила неделю после родов (когда не забывала )

Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
И у нас родственники рвутся познакомиться, мы пока только родителям и нашим родным братьям-сестре показались. Я держу пока оборону, еще не решила до крестин или до новогодних праздников. Так и говорю, бациллы ваши нам не нужны, надо сначала врачей пройти, окрепнуть, да и животики, так что месяц мы праздновать не будем. Разве что с мужем вдвоем.
Но мне проще, захотят прийти - собирать будем у моих родителей, так что готовка не на мне будет, у меня пока тоже ни сил, ни желания.
Я сказала родственникам, что он еще очень маленький, от общения перевозбуждается и плохо спит потом, а он и так не всегда хорошо спит. Выслала фотки. Вроде все довольны

А кто-нибудь малышей по утрам моет? В РД сказали мыть под краном утром все складочки, то есть всего. А 4,5 кг не удержать одной рукой...я забила, а теперь думаю, а вдруг надо мыть??
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 13.12.2011, 19:10
ответ для MariSL , на сообщение « мы прибаляем по 100 гр в неделю,минимум... »
  #2080
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
мы прибаляем по 100 гр в неделю,минимум считается от 125 гр в неделю....по мне эт мало, я иногда докармливаю смесью, все пытаюсь уйти, но прибавка маленькая пугает, надо вам у врача спросить
Врач предлагает сцеживать заднее молоко в бутылочку, и потом давать ей из бутылки но по-моему это какая то хрень, простите мой французский. Привыкнет к бутылке и усе.

И еще хочу поныть старшая стала такая нервная, кошмар. Ночью описалась, просыпалась раз 20, псостоянно бродила искала меня по квартире, плакала, тащила за собой. Что делать ума не приложу. Я уж с днем ей стараюсь по максимуму и времени и ласки дать.
Она же когда нибудь привыкнуть то должна
__________________



Маша
Черепонька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena