Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 23:30   #2071
lennart
Частый гость
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 57


Тоже напишу отзыв о Мотовиловой и вообще, о клинике в Пушкине.
Мотовилова - тетенька из обыкновенной женской консультации. Хамло и ей всё пофиг. На мой вопрос - "А почему данные анализы не показывают воспалительный процесс?", ответ был дан такой - "Потому что не показывают!"- и отвернулась. нашла у меня кучу болячек и направила делать лапару и гистеру в какой то бомжатник им. Дженелидзе, к какому то непонятному врачу. Могу сказать, что никаких болячек у меня нет и не было в помине. До Мотовиловой, я , сначала, попала к Мильниченко (вроде так). Я ей сказала, что перед УЗГСС не нужно мне делать обезболивающий укол, мотивируя это тем. что мне не будет больно, и вообще, у меня фобия на шприцы. Ответ ее был таков - " Хм, (округлив глаза и скривив рот в ухмылке) а как ТЫ рожать собираешься, ваще?"-.. Я встала и вышла. Примерно так.
lennart is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:43
ответ для lennart , на сообщение « Тоже напишу отзыв о Мотовиловой и... »
  #2072
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девочки поздравляю всех с наступившим уже Новым Годом!!!!! Пусть сбудутся все наши мечты.

Маришка как у тебя дела? хгч еще не сдавала?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:48
ответ для lennart , на сообщение « Тоже напишу отзыв о Мотовиловой и... »
  #2073
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от lennart Посмотреть сообщение
Тоже напишу отзыв о Мотовиловой и вообще, о клинике в Пушкине.
Мотовилова - тетенька из обыкновенной женской консультации. Хамло и ей всё пофиг. На мой вопрос - "А почему данные анализы не показывают воспалительный процесс?", ответ был дан такой - "Потому что не показывают!"- и отвернулась. нашла у меня кучу болячек и направила делать лапару и гистеру в какой то бомжатник им. Дженелидзе, к какому то непонятному врачу. Могу сказать, что никаких болячек у меня нет и не было в помине. До Мотовиловой, я , сначала, попала к Мильниченко (вроде так). Я ей сказала, что перед УЗГСС не нужно мне делать обезболивающий укол, мотивируя это тем. что мне не будет больно, и вообще, у меня фобия на шприцы. Ответ ее был таков - " Хм, (округлив глаза и скривив рот в ухмылке) а как ТЫ рожать собираешься, ваще?"-.. Я встала и вышла. Примерно так.
Ну по поводу бомжатника вы дамочка загнули конечно,там между прочим совершенно новое отделение передовых технологий и работают там ОЧЕНЬ известные и уважаемые врачи,если не знаете их то не нужно утверждать что они ни кому не известны,поройтесь в интернете и почитайте отзывы.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:27
ответ для Lana S , на сообщение « Ну по поводу бомжатника вы дамочка... »
  #2074
lennart
Частый гость
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 57


Ничего я не загибала. Как есть, так и написала. Это мой отзыв, и он имеет право на жизнь. Если вас там все устраивает, дамочка, то - рада за вас.
lennart is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:43
ответ для lennart , на сообщение « Ничего я не загибала. Как есть, так и... »
  #2075
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от lennart Посмотреть сообщение
Ничего я не загибала. Как есть, так и написала. Это мой отзыв, и он имеет право на жизнь. Если вас там все устраивает, дамочка, то - рада за вас.
А вы были в Джанелидзе на отделении передовых технологий у Рухляды или Аракеляна? На бомжатник как вы выразились это совсем не похоже,многие девочки делали у них лапары и гистеры и очень довольны,не видела ни одного плохого отзыва об этих врачах.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:52
ответ для Lana S , на сообщение « А вы были в Джанелидзе на отделении... »
  #2076
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А вы были в Джанелидзе на отделении передовых технологий у Рухляды или Аракеляна? На бомжатник как вы выразились это совсем не похоже,многие девочки делали у них лапары и гистеры и очень довольны,не видела ни одного плохого отзыва об этих врачах.
Я была в Джанелидзе на отделении передовых технологий, делала гистеру.
Врачи и мед.персонал очень внимательный, мне всё там понравилось.
Всем советую.
Просто ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:38
ответ для Lana S , на сообщение « А вы были в Джанелидзе на отделении... »
  #2077
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А вы были в Джанелидзе на отделении передовых технологий у Рухляды или Аракеляна? На бомжатник как вы выразились это совсем не похоже,многие девочки делали у них лапары и гистеры и очень довольны,не видела ни одного плохого отзыва об этих врачах.
Я делала у Рухляды лапаро+гистероскопию, все понравилось, и условия и персонал.

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю всех с наступившим уже Новым Годом!!!!! Пусть сбудутся все наши мечты.
Присоединяюсь к поздравлению, всем желаю здоровья и удачи!

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Маришка как у тебя дела? хгч еще не сдавала?
Переживаем,ждем результат ХГЧ

Сегодня была в центре, людей присесть было негде
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:27   #2078
lennart
Частый гость
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 57


Ну вот меня и послали к Рухляда. С диагнозами, абсолютно несовместимыми с моим здоровьем. Говорю так, потому что уверена,. что здорова и болячек нет ( проверялась в других клиниках).
lennart is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:20
ответ для ternura , на сообщение « Я делала у Рухляды... »
  #2079
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю всех с наступившим уже Новым Годом!!!!! Пусть сбудутся все наши мечты.

Маришка как у тебя дела? хгч еще не сдавала?
Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Переживаем,ждем результат ХГЧ

Сегодня была в центре, людей присесть было негде
Ой, девочки, сегодня сдалась. Результат сегодня поздно вечером или завтра. Но, честно сказать, шансов мало, т.к. тесты молчат

Всех поздравляю с прошедшими и будущими праздниками Желаю, чтобы в этом году исполнились наши заветные мечты и все мы обязательно стали мамами.

ternura, как у тебя дела? на каком этапе сейчас, стимуляция началась?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:24
ответ для lennart , на сообщение « Ну вот меня и послали к Рухляда. С... »
  #2080
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от lennart Посмотреть сообщение
Ну вот меня и послали к Рухляда. С диагнозами, абсолютно несовместимыми с моим здоровьем. Говорю так, потому что уверена,. что здорова и болячек нет ( проверялась в других клиниках).
Если вы так уверены, что здоровы, зачем вообще тогда надо было к нашим врачам ходить???
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena