Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 15:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2071
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Ждем,скорее фотки Даньки,звезды этого топика!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2072
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Итак- у меня.... проснулся Данька- котёнок))). Может и правда-это был такой подарок на 8 марта? Как хорошо, что он "только раз в годуууу".
Спал плохо , раз 20 ходила поправляла одеяло. Проснулся рано. слышу сопит тихонько из под одеяла выбирается. Встал на ножки, держится за бортик. смотрит (я делаю вид, что сплю). Стал меня рассматривать. то так головку то эдак склонит. Я говорю - "это где тут мамин котенок"?- расцвеееел. Сняла с кровати- бежит к горшку. памперс стащить пытается. помогла- сел- пописал- цветееееет. Утром поел. пошли играть. Потом собрались в паспортный стол. ехать с пересадкой на 2-х автобсах. Дошли до остановки- вижу- устал. На ручках отдохнул. Потом на маршрутке. Добрались до Юкков. В паспортном нас быстро оформили, сказали через неделю позвонить. Идем обратно. Вижу- подустал. Идем вниз от администрации (кто был- знает, кто не был- расскажу. Там очень крутая горка, сегодня солнце... не дорога, а...) ну в общем, прошу дать мне руку. (а ему в паспортном комплиментов навешали. Весь такой идет, ну, как же, сказали же, что "каааакой большой мужчина". Руку не дает. Говорю, сейчас будет бум. Не дает. из принципа. Посмотрела, что горка заканчивается огроооомным сугрбом, дорогу не пересекаем, т.к. уже ее прошли. Ладно говорю, не хочешь- не надо. Я предупредила- будет бум. Ну.... как Вы можете догадаться. Нетвердая походка, разлизанный солнцем снег на горке, мальчик в шуршащем мягком комбинезоне... что еще надо для лучшего скольжения? неверный шаг и.... Данька ууууух. шурша комбинезоном и весело помахивая пумпончиками на шапке начал свой слалом......привет сугроб, сказал бы Данька, если бы во рту не было снега. Зато теперь Данька всегда дает мне руку.... (не знаю, надолго ли?)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2073
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Зашли в "Пятерочку" Данька в восторге от тележки. Укатался весь. Накупили сырков и йогуртов (что-то быстро они у нас закончились). И поехали Домой. Тааакой зайчик))) Данечка, дай ручку маме- Сразу дает,
В дорогу собрал нужные вещи: расческу и мобильник. Всю поездку держал при себе. Даже во время слалома не отпустил! Всем показывал. Один раз замешкался. Ну, говорю, пойдем, вот же уже наш дом. Стоит. плечиками пожимает. не идет. Чую, сейчас рыдать начнет. Подхожу- расческу уронил))). Подняли. пришли. Сейчас смолотил рыбный супчик, в блендере осталась еще 1 порция. Так отобрал ёмкость, а она высокая и узкая. вот оттуда ел еще добавку. Соображалки не хватает ее нагнуть. Опускает ложку, по локоть залезает туда и пытается почерпнуть, естественно, когда тянет руку вверх- все проливает). Вытаскивает ложку, облизывает и снова.....Так вот и ел. Уделался весь, т.к. фартук уже сняла. Не знала же, что.... пропитание голодный ребенок сам найдет.....Помогать себе не дал. Ну и ладно- Жадина-говядина (я вообще-то вегетарианка и не ем такое, но он об этом не знает).
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2074
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Чуток перевозбудился, конечно. Пришлось "укладывать". Сейчас сопит.......ляпотааааааааа
Вечером, если все будет ок, расскажу про адаптацию, холодильник, мобильник и щенка
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2075
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ах, какая чудесная утренняя сказочка!!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2076
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367







Это наш последний день в ДР и дорога домой с замечательным водителем Федором
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:48
ответ для ледЯ , на сообщение « http://i047.radikal.ru/1103/5e/c345ab227... »
  #2077
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение

Это наш последний день в ДР и дорога домой с замечательным водителем Федором

такой космонавтик хорошенький. Удачи вам
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:49
ответ для Соболиха , на сообщение « Ах, какая чудесная утренняя... »
  #2078
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ах, какая чудесная утренняя сказочка!!!!!!!!!!!!
Сама не верю, но это-быль.
А еще он целый день твердит про... "Маню"... Вот и думаю, ревновать или нет?)))
Может это он так слоги комбинирует от" мамы" и от "Ани"? может он так меня идентифицирует, как маму Аню? или вспоминает каку-нибудь прекрасную леди из Домика?.
Вот думаю...... что бы это значило?
Как надо мало для мамы Ани, оказывается))) Чтобы ей.... поулыбались)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2079
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Данька такой большой уже кажется!Настоящий мужичок,такой домашний!А мужчины вообще своевольный народ,пока сами во всем не убедятся не верят же мамам!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2080
Marsya
Активный участник
 
Аватар для Marsya
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 321


Какой пупсик спящий в автомобиле! Прямо, АХ!
Marsya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena