Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 01:28
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2071
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


вот хорошая статья о том как писать русские слова английскими буквами

очень познавательно..
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:43
ответ для xristianin , на сообщение « вот хорошая статья о том как писать... »
  #2072
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Здравстуйте
Очень много полезных ссылок изучила и забила себе (благодаря Вам ) Я понимаю, что можно и самостоятельно изучать инглиш, но страх, что не справлюсь...нужен вошебный пендаль
Измучалась вся в поиске курсов по английскому, сама живу у Садовой, поэтому рассматриваю близлежащие центры... Остановилась пока на этих двух:
Курсы в Денис Скул от 13-15 тыс. за 90 часов.
britishfaculty - 10 тыс. за 60 часов (+ там есть возможность посещать 2 раза в месяц разговорный клуб - бесплатно, бесплатные дополнительные занятия-консультации по грамматике английского языка для учащихся утренних и вечерних групп любого уровня.)
Это адекватные цены? Соответствует ли эти цены знаниям, которые там дают?(возможно, что кто-то сталкивался именно с этими заведениями)Может Вы чего-нибудь знаете про эти центры? Помогите мне пжт
Irina-CA is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:29
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2073
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


постою послушаю))учу английский сама!!!считаю, что это можно делать только с определенного уровня, инчае совсем сложновато давать себе волшебный пендель)
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:22
ответ для Blueberry_night , на сообщение « постою послушаю))учу английский... »
  #2074
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
постою послушаю))учу английский сама!!!считаю, что это можно делать только с определенного уровня, инчае совсем сложновато давать себе волшебный пендель)
самостоятельно , как мне кажется, можно учить с любого уровня - тут важно осознание себя и самодисциплина и самоорганизация.. например двоюродная сестра моей жены начала с нуля учить английский - учила по 10 слов каждый день, слушала и разбирала песни на английском, купила книгу, где можно читать по-английски и смотреть перевод.. за полгода очень и очень хорошие результаты.. не в совершенстве.. .но она многое понимала - ей не хватало практики с англоговорящими , поэтому она пошла в наш клуб просмотров фильмов на английском , где кроме фильма есть еще и обсуждение этого фильма на английском с носителями .. сейчас изучает испанский , правда и живет в Испании. . английский говорит из-за отсутствия практики стала забывать..
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 17:33
ответ для Irina-CA , на сообщение « Здравстуйте :flower: Очень много... »
  #2075
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Здравстуйте
Очень много полезных ссылок изучила и забила себе (благодаря Вам ) Я понимаю, что можно и самостоятельно изучать инглиш, но страх, что не справлюсь...нужен вошебный пендаль
Измучалась вся в поиске курсов по английскому, сама живу у Садовой, поэтому рассматриваю близлежащие центры... Остановилась пока на этих двух:
Курсы в Денис Скул от 13-15 тыс. за 90 часов.
britishfaculty - 10 тыс. за 60 часов (+ там есть возможность посещать 2 раза в месяц разговорный клуб - бесплатно, бесплатные дополнительные занятия-консультации по грамматике английского языка для учащихся утренних и вечерних групп любого уровня.)
Это адекватные цены? Соответствует ли эти цены знаниям, которые там дают?(возможно, что кто-то сталкивался именно с этими заведениями)Может Вы чего-нибудь знаете про эти центры? Помогите мне пжт
Про эти центры не скажу, но мне в свое время очень советовали Language Link, есть как раз на Казанской улице.Я сама через год собираюсь пойти, сейчас времени нет совсем- диплом и работа.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:34
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2076
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


и я, и я хочу к вам присоединиться!!!
ksu_nya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:37
ответ для ksu_nya , на сообщение « и я, и я хочу к вам присоединиться!!! »
  #2077
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Хожу на техноложку ВКИЯ мне нравится, кому интересно присоединяйтесь.
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 15:19
ответ для Irina-CA , на сообщение « Здравстуйте :flower: Очень много... »
  #2078
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Здравстуйте
Очень много полезных ссылок изучила и забила себе (благодаря Вам ) Я понимаю, что можно и самостоятельно изучать инглиш, но страх, что не справлюсь...нужен вошебный пендаль
Измучалась вся в поиске курсов по английскому, сама живу у Садовой, поэтому рассматриваю близлежащие центры... Остановилась пока на этих двух:
Курсы в Денис Скул от 13-15 тыс. за 90 часов.
britishfaculty - 10 тыс. за 60 часов (+ там есть возможность посещать 2 раза в месяц разговорный клуб - бесплатно, бесплатные дополнительные занятия-консультации по грамматике английского языка для учащихся утренних и вечерних групп любого уровня.)
Это адекватные цены? Соответствует ли эти цены знаниям, которые там дают?(возможно, что кто-то сталкивался именно с этими заведениями)Может Вы чего-нибудь знаете про эти центры? Помогите мне пжт
Училась в Денис скул год назад, не скажу, что сильно понравилось... Как всегда, все зависит от преподавателя!!! Еще в Институт ин.языков ходила, русские преподы нравились, носители - обычные люди из англоговорящих стран, не преподаватели, ничего суперского с их уроков не вынесла
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 16:05
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2079
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


а кому-то интересно переписываться на английском?
понятно, что, наверное, с носителем языка всем интересно, но, вот, только непонятно какая радость от этого самому носителю.
у меня скромный уровень Intermediate, с радостью пообщалась бы с обладателями примерно таких же знаний, если есть желающие, пишите ЛС

знаю, что найдутся скептики, которые считают, что толку от этого будет мало, но, вот, у меня нет сейчас возможности посещать курсы и подумалось, что таким образом можно будет поддерживать хотя бы тот уровень, что есть.
смотрю на иностранцев обычных обывателей (для которых англ не родной), они хорошо общаются, используя довольно небольшой набор слов, мне пока на данном этапе хотелось бы достичь этого же.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 16:27   #2080
fenix***
Элита
 
Аватар для fenix***
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Адм. рн.
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
а кому-то интересно переписываться на английском?
понятно, что, наверное, с носителем языка всем интересно, но, вот, только непонятно какая радость от этого самому носителю.
у меня скромный уровень Intermediate, с радостью пообщалась бы с обладателями примерно таких же знаний, если есть желающие, пишите ЛС

з.
а почему не хотите пообщаться с носителями в сайпе или в facebook? я переписываюсь в скайпе с итальянцем, у которого уровень английского чуть лучше моего (он быстрее пишет )
я за час переписки худею на 1 кг от напряжения, потому что стараюсь не пользоваться словарем, а писать надо в хорошем темпе.
__________________
fenix*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena