МОЛИТВА. Поддержка. - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 10:47   #2071
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Хочу поддержать Свету, звонила сегодня Аня (Anna 39), в понедельник надо оплатить 3 флакона мабтеры для ВАли Демидовой, это стоит 105 тысяч рублей.А денег совсем мало.

Она просила кто сколько может дать и если возможно не позднее четверга, чтобы в понедельник уже можно было снять и отдать девочке.

Написать она не может, потому как загородом.Очень просит. И я прошу.

Да, и мне звонила Аня - по этому же вопросу. Народ, пожалуйста, кто сколько может
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:43
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2072
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Включите, пожалуйста, в молитву Рениту, ей сегодня 21 год. Уже месяц в коме после аварии, врачи не давали шансов, но она выжила и многие функции уже восстановились. Господь уже сотворил чудо. Девочки, помолитесь за нее. Ее родители молятся и верят. Спасибо.
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:44   #2073
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
Включите, пожалуйста, в молитву Рениту, ей сегодня 21 год. Уже месяц в коме после аварии, врачи не давали шансов, но она выжила и многие функции уже восстановились. Господь уже сотворил чудо. Девочки, помолитесь за нее. Ее родители молятся и верят. Спасибо.

Конечно! Имя во Крещении назовите, пожалуйста.
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:48
ответ для Mama Goshi , на сообщение « Конечно! Имя во Крещении назовите,... »
  #2074
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Сегодня я хочу еще раз отступить от правила и поставить в тему не святоотеческую литературу, а рассказ, написанный человеком, которого здесь, на форуме все хорошо знают, любят и уважают. Жизнь - она разная....И как бы не было трудно, надо терпеть и верить в ДОБРО.


Татьяна - Tatianka
Как вырастают крылья….



Есть у меня любимый девиз «Никогда не сдавайся», но в прошлом – этом году я была готова ему изменить…. Было плохо, очень плохо, и чем дальше, тем хуже. Началось все с прошлого августа, сначала мелкие неприятности, понемногу, потом все серьезнее и серьезнее. Травмы, болезни меня и членов моей семьи, неприятности на работе, подставы людей которым верила, которых любила, ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ неприятности на работе и пр. пр. преследовали меня почти год. И я уже была готова сдаться, на все плюнуть и сложить лапки. Временами было страшно, очень страшно, больно и обидно. На ЛВ меня подставили, подставили по крупному (сейчас по прошествии времени я могу уже об этом говорить), подставили люди, которые, в общем-то, не имеют никакого отношения к ЛВ. Как результат – крупные неприятности на работе. Потом серьезное ДТП у свекра - ВМА и операция со всеми вытекающими, и непонятная болезнь младшей дочки (сейчас склоняюсь к мысли, что у нее был коклюш, который не смогли диагностировать). Чего я только не передумала – фантазия у меня богатая…. И когда казалось, что все, край, дальше ничего не будет, все переменилось. Переменилось практически в один миг, как будто повернули выключатель с минуса на плюс. Началось с небольшого – когда еще было все плохо, меня нашел человек, по родству – троюродный брат, а по жизни – достаточно дорогой мне человек. Мы последний раз видели друг друга 14 лет назад. И тут он нашел меня по интернету. А потом вообще все пошло со знаком плюс! Операция у свекра оказалась, слава богу, менее серьезная, чем прогнозировали мои замечательные врачи. Сейчас, спустя 3 месяца после ДТП, он уже может передвигаться, пусть пока еще не очень уверенно, но все-таки. И я смогла оставить его без своего (и врачебного) присмотра уже без страха за его здоровье. Дальше больше – дочка поправилась буквально в течении недели, без каких-либо лекарств и лечения (до этого я пыталась лечить ее больше месяца – безрезультатно). А мне предложили очень сложную, но безумно интересную и очень хорошо оплачиваемую халтуру. Сейчас работа закончена, деньги получены и я испытываю гордость за то, что я вытянула такой гигантский проект. На работе постепенно восстановилась зарплата – нашлись новые заказы. Старшая дочка хорошо написала все ЕГЭ и стала студенткой 1 курса. А у меня появилась возможность осуществления моей многолетней МЕЧТЫ ….
И у меня организовался ТАКОЙ отпуск, о каком я несколько месяцев назад могла только мечтать (а если честно, то даже и не мечтала)! Как же я ждала этого отпуска! Я летала на крыльях и все думала ну когда, же, когда же. Я боялась писать и говорить об этом – боялась, что сглазят и все развалится. Но в душе я знала, что этого не произойдет, и что все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! В отпуск поехала я одна, т.к. мужа не отпустили на работе, но с другой стороны, мне надо было побыть одной. В результате мне предоставилась совершенно уникальная возможность о чем-то подумать, взглянуть на что-то другими глазами, пересмотреть какие-то свои позиции, проверить, понять и принять. А это, поверьте, многого стоит....


И когда я уезжала из дома в аэропорт, мне вспомнилась старая песня Виктора Соколова:
Я снова еду к холодам, зря не пугайте - я не струшу,
Навстречу северным ветрам, чтоб отогреть немного душу
И не пытайтесь удержать, взывая к совести и долгу,
Необходимо уезжать мне ну хотя бы не надолго.

И друга верного рука пожмет мне руку на прощанье
И знаю я наверняка нам не преграда расстоянье.
В далеком северном краю я обрету былую веру
И жизнь иначе раскрою, не соблюдая чью-то меру.

Мой самолет, взмахнув крылом, умчит меня к другим причалам,
Внизу останется мой дом, а в нем обиды и печали.
Ах, это просто красота, я и врагов оставлю тоже,
А в сердце будут только те, кто на земле мне всех дороже.
Я снова еду к холодам, зря не пугайте - я не струшу,
Навстречу северным ветрам, чтоб отогреть немного душу……

Я выложу здесь несколько фоток, а вы попробуйте догадаться, куда меня унесло… (Те, кто в курсе, пожалуйста, молчите). Сейчас я пойду спать, а когда проснусь, то открою тайну своего отпуска и продолжу рассказ о том месте, где была, с кучей фоток и подробностями. И в заключение первой части своего повествования я хочу повторить – никогда не сдавайтесь! Как бы жизнь не проверяла вас на прочность, не сдавайтесь. Если выдержите испытания, то потом все будет хорошо! Обязательно будет, не смотря ни на что!\
Изображения

__________________
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1597136
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:55
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2075
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Света! Я хочу немного добавить от себя.
Жизнь она, действительно, разная. Полосатая и удивительная. И я поняла главное, что надо верить во все самое самое светлое и лучшее. И оно обязательно будет! Только надо поверить очень очень сильно!
Мечты они разные... Сбылась одна мечта - сейчас появилась новая. Главное верить!
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:56
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2076
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Крестили под этим именем.Ренита.СПАСИБО!!!
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:06   #2077
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Света! Я хочу немного добавить от себя.
Жизнь она, действительно, разная. Полосатая и удивительная. И я поняла главное, что надо верить во все самое самое светлое и лучшее. И оно обязательно будет! Только надо поверить очень очень сильно!
Мечты они разные... Сбылась одна мечта - сейчас появилась новая. Главное верить!
Таня, повторюсь еще здесь: СПАСИБО за отчёт, фотографии и ОПТИМИЗМ!!!
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:28
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2078
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Супер, позитив!!!
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:59
ответ для Мальвиночка , на сообщение « Супер, позитив!!! »
  #2079
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Молитва на первой страничке изменилась.
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:14
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2080
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Девочки,очень прошу молится о Георгии - он недавно добавлен в молитву - врачи вчера сказали маме,что надежды нет.....единственный ребенок в семье....в коме...
ahgalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena