собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 21:19
ответ для tigrrica , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
  #2071
Смирнова Ирина
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от tigrrica Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, крем-маска шоколадная (дом. косметолог) для какого возраста? И линия Q10? Мне 27 лет, подходят на этот возраст эти средства?
Крем-маска шоколадная омолаживающая, для рук и лица считается для зрелой и увядающей кожи, используется с 30 лет. Линия Q10 возрастной диапазон (у меня на коробочке написано) с 25 лет
Смирнова Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:10   #2072
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от kkdc Посмотреть сообщение
Фирма Люкс Визаж
Черный тюбик красныи надписями XXL , Супер объем, эфект накладных ресниц.
Спасибо
belenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:03   #2073
tigrrica
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Смирнова Ирина Посмотреть сообщение
Крем-маска шоколадная омолаживающая, для рук и лица считается для зрелой и увядающей кожи, используется с 30 лет. Линия Q10 возрастной диапазон (у меня на коробочке написано) с 25 лет
Спасибо за подсказку!
tigrrica is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 17:12   #2074
Смирнова Ирина
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 42


Пожалуйста, пожалуйста, я много чего перепробовала в белорусской косметике)))
Смирнова Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 11:08   #2075
naska
Ветеран
 
Аватар для naska
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 643


Напишу и я свои впечатления
Средство для снятия макияжа

Пахнет приятно, смывает тоже хорошо, глаза не щипет. По консистенции похоже на сливки.
Сыворотка-антицеллюлит "Упругость и тонус кожи"

Как действует пока не знаю - только 2 дня мажусь)) Вчера намазалась после душа - щипало.
Спрей-кондиционер «Термозащита»

Взяла, потому что тут многие хвалили. Если честно, то запах сначала отбил желание попробовать - очень сильный и сладкий. Но на волосах запах быстро выветривается, спрей на самом деле защищает. После сушки феном волосы гладенькие и аккуратненькие.
naska is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 13:06
ответ для naska , на сообщение « Напишу и я свои впечатления Средство... »
  #2076
Смирнова Ирина
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 42
Собираем отзывы по белорусской косметике



О!
Я тоже пользуюсь сывороткой антицеллюлит Слим Боди, только предварительно наношу пилинг-антицеллюлит. Эффект вроде уже есть, пользуюсь 2 недели. Чувствую, что в объеме немного уменьшилась, это радует

А вот минеральный коктейль, как раз хотела купить, спасибо за инфу ))
Смирнова Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:56   #2077
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Уфф, читая понемногу за месяц осилила)))
Выкладываю свои впечатления:
Для волос
Старому бальзаму ревивор петь диферамбы не буду, все равно сейчас испортился.
Из того, что сейчас продается очень понравился:
Арома бальзам ревивор - пахнет замечательно, не очень густой, хорошо наносится. Единственный минус - расходуется быстро. Но волосы очень неплохо укрепляет.
Шампунь "Хна" от Эксклюзивкосметикс - не понравлся. По консистенции - такое ощущение, что добавили желатин, моет не супер, эффекта я после пяти применений не заметила.
Шампунь и бальзам "Козье молоко" от Билита - запах неплохой, моет средненько. После кондиционера волосы грязноваты и тяжеловаты.

Для тела
Гель для душа "Оливковый" от Билиты - пенится плохо, хотя кожу особо не стягивает. Основной его плюс - что он практически не пахнет, из-за этого и брала
Гель-эксфолиант для душа "Тропический ливень" от Макрелл - ооо, и запах, и мягенько так отшелушевает. Мне очень даже понравился.
Крема для ног серии Foot care - супер!!! Я больше всего люблю крем от сухих мозолей и натоптышей. Если им пользоваться регулярно, то можно даже забыть про пемзу!!! А муж сестры подсел на крем из этой серии с тальком. Говорит, что его очень спасает
Крем - сатин для рук - тут уже была куча восхвалений, могу только +1 добавить.
Крем "антицеллюлитный" серии Slim body от Макрелл - не скажу, что сильно похудела, но я его брала для упругости живота после родов - эффект был быстро заметен, буквально через неделю. Его надо долго втирать, 2-3 минуты, как массаж заодно, но кожа становится более упругая, подтянутая.
для лица
Матирующий крем с черной смородиной от Макрелл - честно говоря, я на него очень сильно надеялась со своей комбинированной кожей и вечно блестящим носом - но мне он не помог. Сам крем легкий, хорошо ложиться, но и только. Более того, слегка забивает поры, так что используя его, обязательно хоть раз в неделю пользоваться пилингом надо.
Крем-флюид вокруг глаз Макрелл - ну не поняла я его вообще. Т.е. увлажняет конечно, но и только. Синяки под глазами не убирает, морщинки мелкие не разглаживает, и как основа для теней, скажем, тоже не супер.
Смывка-демакияж двухфазная от Билиты Q10 - вот она мне очень понравилась. Немного жирновата, конечно, но смывает макияж хорошо, да и кожа ей радуется. Я ее зачастую даже вместо тоника использую по утрам - кожа так и расправляется. В этой закупке заказала почти всю серию, буду тестить, потом расскажу)))
Декоративка
Честно скажу, что декоративную косметику только-только начала открывать. Пока, начитавшись отзывов купила только тушь "Пушистые реснички". Очень довольна. Я не люблю эффект "накладных ресниц", мне больше я ля натурель макияж подавай, вот для него такая тушь - самое оно. Не осыпается, ресницы не склеивает. В общем, в закупку заказала еще декоративки, водушевившись.
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:05
ответ для Ksiu , на сообщение « Уфф, читая понемногу за месяц... »
  #2078
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
Арома бальзам ревивор - пахнет замечательно, не очень густой, хорошо наносится. Единственный минус - расходуется быстро. Но волосы очень неплохо укрепляет.

Крема для ног серии Foot care - супер!!!
Крем - сатин для рук - тут уже была куча восхвалений, могу только +1 добавить.
Крем "антицеллюлитный" серии Slim body от Макрелл - не скажу, что сильно похудела, но я его брала для упругости живота после родов - эффект был быстро заметен, буквально через неделю. Его надо долго втирать, 2-3 минуты, как массаж заодно, но кожа становится более упругая, подтянутая.
для лица
Матирующий крем с черной смородиной от Макрелл - честно говоря, я на него очень сильно надеялась со своей комбинированной кожей и вечно блестящим носом - но мне он не помог. Сам крем легкий, хорошо ложиться, но и только.
+1
Еще добавлю:
1.Маска подтягивающая на зеленой и белой глине (из серии "Лифт олив" от Bieliта): НИ О ЧЕМ! из заявленного на упаковке было только легкое пощипывание (может, надо, чтобы все сильнее обвисло?)
2.Маска альгинатная (линия «Royal Iris» от Bieliта): моментального эффекта не поняла... ну приятная свежесть\тонус, но про поры они погорячились...
3.гель для умывания и тоник (Линия «Чистая кожа» от Bieliта): нормально. Но "Пропеллер" был лучше. Может надо курс пройти...
__________________
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 21:54   #2079
xStream
Элита
 
Аватар для xStream
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 2 896


Девочки, какую тушь посоветуете вместо BelorDesign серия Delicate Volume тушь объемная??
Пользовалась только ею, а теперь ее сняли с производства
xStream is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:44   #2080
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Девчонки,а у меня белорусская BelorDesign под глазам оказывается.
etoskina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena