Хорватия - 2011. - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 00:08   #2071
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
Пыталась задать вопрос Яге Ягинишнеб но что-то нет ее... У меня несколько вопросов к знатокам. Я эти летом напланировала Тучепи , У меня к вам вопрос про Тучепи. есть ли там Конзум или подобный большой супермаркет? и если да, то где территориально? Идля мужа очень важен рыбный рынок? он там есть?
Конзум есть, но не большой. Тучепи длинный, а приличных магазина только 2 вроде. Может Яга исправит меня. В Большой Конзум-это Вам в Макарску ездить надо. Она писала вроде, что в Мак покупала спиртное,например-больше выбора, но минимальный набор продуктов есть и в Тучепи. Рынка там нет, может кто-то с лодок продает рано утром
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:25   #2072
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
У меня к Вам попрос не по- теме, может немного. Я эти летом напланировала Тучепи и Чиово, У меня к вам вопрос про Тучепи. есть ли там Конзум? и если да, то где территориально? Идля мужа очень важен рыбный рынок? он там есть? И смотрю датами мы пресекаемся в несколько дней буквально. А почему вы в этом году только в Тучепи? Чиово менее понравился?
Цитата:
Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
Пыталась задать вопрос Яге Ягинишнеб но что-то нет ее... У меня несколько вопросов к знатокам. Я эти летом напланировала Тучепи , У меня к вам вопрос про Тучепи. есть ли там Конзум или подобный большой супермаркет? и если да, то где территориально? Идля мужа очень важен рыбный рынок? он там есть?
тутА я, извините, только сейчас добралась до компика.
Конзум в Т. есть, небольшой, в центре, есть еще Томми, чуть дальше, есть лавка мясная, рыбарни нет. За рыбой надо в Макарску на рынок. Возможно, продают рыбаки с лодок рано утром, но точно я не знаю.
Большой Конзум в Макарске, от Тучепи 4 км пешком, либо 10-15 мин. на автобусе/маршрутке.
На Чиово(острове) мы практически не были. Были в Трогире, из него совершали рейды: пару дней ездили в Шибеник, на Крк на водоспады заехали, в Сплит ездили, гуляли до умопомрачения по самому Трогиру, на остров было некогда
В этом году планирую Дубровник и Пелешац, Дрвеник и, может получится, Млет.
Яга. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:27
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2073
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Люба
Яга. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:34   #2074
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
а исходя из каких предпочтений выбрали маршрут ??
Мишелин "посоветовал". Проехались один раз -все понравилось. Теперь так и ездим.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:37
ответ для Яга. , на сообщение « Люба:053: »
  #2075
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Яга Ягинишна Посмотреть сообщение
Люба
Привет. Я тут с одним корабликом небольшим поговорила-он может организовать поездку в г Хвар. Это редкость тут.Так что нужно набрать чел-к 20 и рассчитать во что встанет такая экскурсия. На Млет тоже иногда из Мак возят кораблики, но как вар-т от Пелешаца можно и на Млет и на Корчулу на паромчике. Я в этом году тож на Млет хочу, но пока не знаю еще как- из мак долго очень на кораблике ехать придется и времени на осмотр не хватит. Так что наверно на машине с пелешаца поеду
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:45
ответ для docenkl , на сообщение « Привет. Я тут с одним корабликом... »
  #2076
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Девочки, а подскажите по питанию. Летим ЛХ через Мюнхен, можно заказать детское меню, или можно на борту дополнительно что-то заказать. Если нет, то как решаете вопрос еды для малышей, но не совсем грудничков а 2-4 года.

Люба, а можно через тебя попросить Любомира купить минимальный набор продуктов( молоко. яйцо, хлеб, йогурт), а то вдруг совсем сил не останется после такой дороги
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:53   #2077
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по питанию. Летим ЛХ через Мюнхен, можно заказать детское меню, или можно на борту дополнительно что-то заказать. Если нет, то как решаете вопрос еды для малышей, но не совсем грудничков а 2-4 года.

Люба, а можно через тебя попросить Любомира купить минимальный набор продуктов( молоко. яйцо, хлеб, йогурт), а то вдруг совсем сил не останется после такой дороги
Можно питание детское на борт взять-это разрешено, и питание детское у них есть-может дети и съедят его. а так с собой возьмите на борт яблочки, бутерброды, а в Мюнхене при длинной стыковке в кафе сходите и покормите их там.

Ратимир вряд ли будет покупать-у него 7 апартов. Я могу купить, потом по чеку мне отдадите деньги. Но от него магазин в 50 м- за 10 мин туда-сюда сходить можно
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:09
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2078
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Вечер добрый!
пишите меня, пожалуйста, в список
я сделала это
нервов-то потратила а ночей бессонных в думах
и девочек задергала всех и Любу

Спасибо вам всем большое за помощь

Dimasichka 20.07-11.08 2 взр.+1 реб. Чиово Округ Дони Люфтганза до Сплита

Выбрали бюджетный вариант по апартам (да и статус глухой деревушки сыграл не маловажную роль - что тут говорить))), а на сэкономленные (хоть их и не много) решили машину взять и кататься Так что ЖДИ НАС, МАКАРСКА!!!!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:27
ответ для docenkl , на сообщение « Привет. Я тут с одним корабликом... »
  #2079
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Привет. Я тут с одним корабликом небольшим поговорила-он может организовать поездку в г Хвар. Это редкость тут.Так что нужно набрать чел-к 20 и рассчитать во что встанет такая экскурсия. На Млет тоже иногда из Мак возят кораблики, но как вар-т от Пелешаца можно и на Млет и на Корчулу на паромчике. Я в этом году тож на Млет хочу, но пока не знаю еще как- из мак долго очень на кораблике ехать придется и времени на осмотр не хватит. Так что наверно на машине с пелешаца поеду
Можно на пароме, да только за день не охватишь всего. особенно, если стартовать из Тучепи даже рано-рано утром. Это надо ехать с ночевкой. Экскурсии предлагают туда на кораблике, помню, что плыть долго.
Придется либо авто брать, либо в два приема ехать.
Если будет в августе собираться кораблик, мы подтянемся. Двое плюс бамбино, а может и четверо взрослых плюс два бамбино получится.
Люба, ты в этом году летом будешь в Макарке? Тогда свисти, может чего привезти надо, захватим.
Яга. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:29   #2080
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Можно питание детское на борт взять-это разрешено, и питание детское у них есть-может дети и съедят его. а так с собой возьмите на борт яблочки, бутерброды, а в Мюнхене при длинной стыковке в кафе сходите и покормите их там.

Ратимир вряд ли будет покупать-у него 7 апартов. Я могу купить, потом по чеку мне отдадите деньги. Но от него магазин в 50 м- за 10 мин туда-сюда сходить можно
У меня при длинной стыковке туда заказана гостиница, поэтому будет полноценный завтрак с кашей детям, а вот обратно всего 1с 45 мин вот и переживаю чем детей накормить.
Люба, спасибо за помощь, раз магазин так близко,то конечно мы сами быстренько сбегаем( ой забыла спросить до скольки он работает)
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena