~Турция - 2011~..а поговорить - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 12:33   #2071
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
Ну вот как можно его оставить и самой на диско пойти!!! Дочь моя восьмилетняя вообще в шоке, что так бывает
А такие и не понимают и не поймут, пока.....тфу тьфу ; мне было достаточного одного раза на дет площадке, пока я я языком чесала, моя спланировала с горки на сугроб, ей помог такой же малыш как и она, обошлось.

Этим летом по скользкой лестнице гостиницы гуляла малая (2г) с соской, еле на ногах держалась, плакала , маму на этаж искала. По лестницам постоянно бегали дети-лоси (из спорт лагеря), того и гляди сшибли. Вообщем я ей мамку нашла, и не сдержалась конечно, что она делает вообще соображает? А мне в ответ она самостоятельная у нас мда мне бы такие нервы и ведь не ёкает.
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:20
ответ для Лисик , на сообщение « Олесь всех звать...это можно очередь... »
  #2072
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Олесь всех звать...это можно очередь заниамать))))) или ссылочка здесь будет? а группа открытая будет или закрытая?
Группа,на сколько я знаю..будет домашней,почти семейной,а значит,закрытой
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:24   #2073
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
Олеся, с контактом здорово! Хороший сюрприз!

Девочки, написала уже в другой теме, что опять тот малыш трехлетний один в номере проснулся. Мы с дочкой еще не спали, выскочили к нему обе. Плачет, губешки дрожат, слезы катятся. Пока ждали человека с рецепшена, отвлекали его как могли, умылся сам, тянет нас за руки на улицу - маму искать идти.
Ну вот как можно его оставить и самой на диско пойти!!! Дочь моя восьмилетняя вообще в шоке, что так бывает.
Я эту мамашку вычислила - она и у бассейна его одного осталяет. Правда, в нарукавниках, но все-таки.
Прям сердце не на месте теперь. Думаю, вдруг мы раньше их уедем, он опять пойдет под нашу дверь, а там или пустой номер, или не откроют, спать крепко будут.
Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а может администрация отеля как-то повлиять на нее? Понятно, что на ее облико морале никак не повоздействовать. Но хотя бы мотивируя тем, что, мол, жалуются гости отеля на шум из номера.

Хотя вряд ли, конечно. Она деньги заплатила - отдыхает
Ужас какой! Здесь мне кажется, только хитростью можно, если дура, то может и прокатить. Подойти к "мамаше" и сказать, что, дескать я из соответсвующих органов каких-нибудь супер пупер, что данные паспорта её уже имеются, посмотрели на ресепшене, пока искали, и, что, если не перестанет так с малышом обращаться, будет письмо в органы опеки, на работу, домой о ненадлежащем уходе. Может, испугается.
Хотя, из области фантастики, но первое, что на ум пришло.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:26
ответ для Татиша , на сообщение « Ужас какой! :015: Здесь мне кажется,... »
  #2074
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Доброе утро всем!
Укатила в парикмахерскую
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ~Турция - 2011~..а поговорить »
  #2075
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Пока есть время ))


Культурные новости Турции и моего любимого Стамбула

19 сентября впервые выступит в Турции с концертом бельгийский оркестр классической музыки “Queen Elisabeth Music Chapel”. Концерт состоится в библиотеке Цельсия в античном городе Эфес.

Программа концерта будет включать произведения Моцарта и композиции из последнего альбома оркестра "Queen Elisabeth Music Voyage", записанного под влиянием музыкальных традиций Адриатического побережья с целью объединить восточной колорит и западную классику.

Собранные средства будут переданы для поддержки и защиты величайшего памятника культуры, истории и археологии – античного города Эфес с 10-тысячелетней историей.


25-30 октября, Мировой женский теннисный чемпионат в Стамбуле


Весь мир давно уже привык к тому, что Стамбул — место проведения самых престижных спортивных состязаний. Кубки Кубков, Чемпионаты мира по борьбе, плаванию, боксу, финалы Суперлиг баскетбола и волейбола... И вот, Стамбул открывает новую страницу своих спортивных достижений. Осенью в этом городе пройдет Чемпионат мира по теннису. Организатор — Всемирная Ассоциация тенниса, - уже обещает нам присутствие на состязаниях таких «звезд», как Дементьева и сестры Вильямс. Конечно, кроме них в Стамбуле будет еще множество самых знаменитых игроков мира. Соревнования пройдут с 25 по 30 октября, и на эти пять дней Стамбул превратится в самую настоящую мировую столицу тенниса. Подготовка к турниру уже идет полным ходом. Уже известно, что ряд игр будут проводиться на полях по соседству с Босфором, так что зрителей Чемпионата мира по теннису в Стамбуле этой осенью ждет двойное наслаждение.
25-30 октября. Стамбул. Сливки мирового тенниса на самом значимом турнире года.


Unirock Festival пройдет в Стамбуле с 9 по 11 сентября


Фестиваль рок-музыки Unirock Festival пройдет в этом году в городе на Босфоре в четвертый раз. Хедлайнерами фестиваля становились такие культовые рок-группы как Arch Enemy, Amon Amarth, Testament, Cannibal Corpse, Dark Tranquillity, Obituary, Paradise Lost, Overkill и Nevermore. Репортаж о фестивале как об одном из ярчайших рок-событий в самом престижном в мире рок-издании Metal Hammer составил целых 4 страницы. В этом году фестиваль также готовится войти в перечень самых значимых событий рок-музыки.

Хедлайнерами фестиваля в 2011 году заявлены следующие группы: Opeth, Hammerfall, Mayhem, Katatonia, Between the Buried and Me и Eluveitie.

Фестиваль пройдет в Стамбуле с 9 по 11 сентября 2011 года, в парке Maçka Küçükçiftlik Park, в 15 минутах ходьбы от площади Таксим
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:32
ответ для Байхор , на сообщение « Мамашке мальчика в лобешник как... »
  #2076
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Мариш, привет!
Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Мамашке мальчика в лобешник как следует!!! Жуть какая.....
Такое желание возникает у каждого адекватного человека. Но опять же сделать так, в данном случае к сожалению, воспитание не позволит,...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:33
ответ для Soul_spb , на сообщение « Пока есть время )) Культурные... »
  #2077
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Пока есть время ))


Культурные новости Турции и моего любимого Стамбула
Привет!
Хочу в Стамбул!!!!
На недельку!!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:35
ответ для Soul_spb , на сообщение « Группа,на сколько я знаю..будет... »
  #2078
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Группа,на сколько я знаю..будет домашней,почти семейной,а значит,закрытой
Поддержу!!! Интернет большой и люди разные. Все-таки ВК - более личный чем форум и хоть какая-то защита от посторонних взглядов должна быть.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ~Турция - 2011~..а поговорить »
  #2079
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Всем доброе утро!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:44
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Всем доброе утро!:) »
  #2080
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Привет!
Как дочка в садик ходит?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena