2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:03
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2071
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Гадость какая! Я и сама ведь кашляю-подкашливаю второй месяц Еще подхватить эту радость! Горло алое. Врач была наша участковая. Я стопися лет к ней не обращалась, т.к. мы в Евромеде всегда, но наша врач ушла из Евромеда( пока в свободное плавание, а нм справка нужна же. Участковая: "Вы так давно не болели! Несколько лет!
Vivada is offline  
Старый 19.11.2011, 00:04
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2072
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


И Данияру поправляться. Антибиотиков-то не хотелось бы
Vivada is offline  
Старый 19.11.2011, 00:16
ответ для Vivada , на сообщение « Танюш, у меня там светило, директор,... »
  #2073
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Не паникуй. Меня пугает, когда зачатков зубов вообще нет и то девчонки спокойны. У вас же не это?
Глубокий двусторонний перекрестный прикус. Ретенция временных маляров справа и слева. - из того, что разобрала.

Мите - быстро со всем справиться!
__________________

Василёк is offline  
Старый 19.11.2011, 00:31
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2074
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Может и выйдут сами? У Дани вот все-все вылезли, а два тяжко идут и никак на место не встанут.
Vivada is offline  
Старый 19.11.2011, 00:57
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2075
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Вроде как динамика по сравнению с весенним осмотром есть, хоть и минимальная. Это я про шестерки (какие-то бугорки наметились). Но врачи еще про какие-то другие между собой говорили. В общем, мне не понять. Сделаем слепок и отдадимся в руки специалистов.
Василёк is offline  
Старый 19.11.2011, 01:00
ответ для Vivada , на сообщение « Может и выйдут сами? У Дани вот все-все... »
  #2076
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение


А у меня Митюн с температурой сегодня. МИТЯ уснул, сидя в кресле. ( 38, 5 Горло болит. Врач сказала, что горло вирусное. Эххх!
МИте, поскоре поправляться и прогнать поганый вирус прочь!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Глубокий двусторонний перекрестный прикус. Ретенция временных маляров справа и слева. - из того, что разобрала.
Танюш, не переживай так сильно, думаю не все так плохо, вы справитесь.и будет Василиска красавицей с ровными зубками. У нас в семье у всех по папиной линии нет даже зародышей верхней левой четверки. У меня там дырка, а у брата до сих пор молочный зуб
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 19.11.2011, 01:24
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2077
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Ух ты как бывает
Василёк is offline  
Старый 19.11.2011, 16:42   #2078
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Заинтриговала . Буду ждать теперь подробностей
обязательно, при встрече
здесь не хочу писать...тсссс...

Танюша, думаю, что рано еще паниковать, хорошо, что вовремя обратились, но и к другому доктору я бы еще сходила, на всякий случай...
Почитала тебя, думаю, млжет нам по-раньше, чем через год придти ( год будет в феврале вроде...не помню)...А то двойки так пока и не встают на место...вампирчик такой ходит... А еще некоторые глупые дети в школе дразнят Катю бобром из-за крупных зубов....завидуют наверное

Цитата:
А у меня Митюн с температурой сегодня.
Мите - поскорее выздоравливать


У нас сегодня на танцах было выступление в дпш фрунзенкого района, танец новый, ничего так...мне понравился и как Катя танцевала тоже...еще и припевала при этом
Donna Roza is offline  
Старый 19.11.2011, 23:54
ответ для Donna Roza , на сообщение « обязательно, при встрече;) здесь не... »
  #2079
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
А у меня писун мой появился опять (если что я про чела, который мне на машине всякие приятности писал),
как это романтично ...

Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
4 часааааааа?
сначала про учебу, наверное
у нас собрание в 2 часа максимум укладывается и всего 30мин организационные вопросы и деньги. Это радует.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Глубокий двусторонний перекрестный прикус. Ретенция временных маляров справа и слева. - из того, что разобрала.!
Тань, а ты почему заволновалась? у вас какие-то видимые признаки есть? я что-то еще не ходила к стоматологу. У Лиски внизу 4 зуба обновились, а верхние 1,5 . Одна двойка молочная, а другая даже не проклевывается.

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Подежурить что ли у твоей машинки? Интересно же посмотреть на романтика!!!


А у меня Митюн с температурой сегодня. !
Подежурь конечно и нам расскажешь

Митьке выздоравливать побыстрее.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
обязательно, при встрече
здесь не хочу писать...тсссс...
..А то двойки так пока и не встают на место...вампирчик такой ходит... А еще некоторые глупые дети в школе дразнят Катю бобром из-за крупных зубов....завидуют наверное
ну конечно, а мы сиди и мучайся
бобер - не самая страшная дразнилка. Это точно от зависти, крупные зубы это красиво!

У нас вчера приключение было с Василискиным телефоном. Они с классом ходили в цирк и дочь моя посеяла телефон где-то. Я звонила на него, конечно же он был отключен. А у телефона есть волшебная кнопка СОС, на которую нажимаешь и я с мужем получаю смс "Экстренный вызов, перезвони мне!" . Сидим мы на кухне, оплакиваем телефон и вдруг приходит такой волшебный смс, но номер не Василискин, а левый какой-то . Т.е. человек, который нашел телефон, вставил туда свою симку и стал играться с телефоном и нажал это кнопку . Мы порадовались за его тупость и позвонили в ментовку. Они нас пригласили и из ментовки уже позвонили на этот номер. Через полчаса мы получили телефон назад!
И еще в ментовке сказали, что телефоны не сложно отыскать и заявления они принимают такие. Прямо бюро находок.
__________________
Василиска (29.09.04)

"Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними" (с)
ViGli is offline  
Старый 20.11.2011, 00:06
ответ для ViGli , на сообщение « как это романтично ... :love: у... »
  #2080
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
бобер - не самая страшная дразнилка. Это точно от зависти, крупные зубы это красиво!
Ну для нас то да, а вот Катя очень расстраивается.... все родственники и друзья всегда говорили ей, что она красоткО, а тут такое....да еще от мальчиков...тдо не выдерживает. Но мы работаем в этом направлении

Цитата:
У нас вчера приключение было с Василискиным телефоном. .
Прикольная кнопка и история
Поздравляю с находкой

А мне Катя выедает мозг с сенсорным телефоном слышать уже не могу
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena