---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:10
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2071
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


А у нас такая прелесть вышла с карточкой старшей дочери - около года потеряли карточку, долго искали, не нашли, завели новую... через год потеряли вторую, нашли первую... больше я карточку не отдавала, а потом переехали, к новой поликлинике ее так и не прикрепили, ходим к платным спецам если надо
Tufellka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:10
ответ для Natasha21 , на сообщение « и мы забрали карточку из пол-ки, так... »
  #2072
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


А я своих детей прикрепила к еще одной поликлинике, где есть все необходимые для диспансеризации врачи и проводят бесплатно необходимые исследования, такие как УЗИ, ЭКГ и т.п. Там же ходим к неврологу нормальному. В нашей же поликлинике только педиатра посещаем и, экстренно ЛОРа и окулиста, да еще кровь, моча...
Ну и как делить спрашивается???
А наша педиатр записала нас на УЗИ т/б суставов, так, если бы не сходили, то до сих пор бы ждали. И все в нашей п/ке коряво.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:21   #2073
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
А я своих детей прикрепила к еще одной поликлинике, где есть все необходимые для диспансеризации врачи и проводят бесплатно необходимые исследования, такие как УЗИ, ЭКГ и т.п. Там же ходим к неврологу нормальному. В нашей же поликлинике только педиатра посещаем и, экстренно ЛОРа и окулиста, да еще кровь, моча...
Ну и как делить спрашивается???
А наша педиатр записала нас на УЗИ т/б суставов, так, если бы не сходили, то до сих пор бы ждали. И все в нашей п/ке коряво.
А разве так можно?? к двум поликлиникам одновременно прикрепленными быть?7
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:28   #2074
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Я прикрепила. Подписывала там что-то типа договора, приносила доки, теперь в базе там есть и обслуживаемся по ОМС полису.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:05   #2075
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Мне зав.поликлиники, когда подписывала карту для садика, сделала запись: «Без р..Манту, посещение садика только со справкой от фтизиатра». Позвонила сегодня в тубдиспансер, спросила, они ни каких справок для садика не дают, связали прямо с врачом.
У нас вчера небольшой насморк появился, спросила у фтизиатра, а если все же соберемся делать Манту то когда можно, на что она сказала: «Сейчас ни в коем случае, после того как насморк пройдет не раньше чем через месяц
Вот так вот, а в поликлинике готовы делать все и всегда.
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:11
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2076
Лексис
Участник
 
Аватар для Лексис
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 163


http://antivakcina.org.ua/yaponiya-p...etskix-vakcin/
А я вот в последнее время всё чаще задумываюсь, ну почему у одних дети привитые по календарю здоровые и умные (4-5 в школе и даже не болеют)
а у других море побочек, и даже летальные исходы... Ну почему?
Лексис is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:13
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2077
Лексис
Участник
 
Аватар для Лексис
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 163


Япония. После 37 убитых АКДС младенцев в 1970-1974гг начался бойкот и волнения, в результате вакцинация была сначала вовсе отменена, а затем перенесена на двухлетний возраст. И Япония со 17-го места по детской смертности мгновенно стала страной с САМОЙ НИЗКОЙ В МИРЕ детской смертностью вплоть до 1980 года, когда начались прививки новой бесклеточной коклюшной вакциной в раннем возрасте. За последующие 12 лет частота СВДС (синдрома внезапной детской смертности) возросла в 4,7 раза.
Лексис is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:15   #2078
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Написать отказ и в дальнейшем отсылать к уже написанному. Че за бред- то ре с атопическим дерматитом в стадии обострения прививки вводить?! Астма ВАМ очень нужна? У них блин графики и планы - а вам потом ребенка вытягивать?
Наседают, потому что отказ не написан. Напишите и всех всад.

А вообще по нормативам вроде через месяц после болезни прививаться можно. Только вот нужно ли?
в том-то и дело,что нам уже поставили астму, а они всё лезут и лезут со своими прививками. А я эту АКДС вообщебоюсь. У нас после манту бронхит обструктивный на следующий день начался-естественно как говорят врачи,не от манту. Да и ребёнок родился недоношенный...еле на ноги поставили, не хватало,чтобы из-за какой-то прививки скатился в развитии...
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:54
ответ для Лексис , на сообщение « http://antivakcina.org.ua/yaponiya-prios... »
  #2079
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Потому, что все люди разные.
Только кровь делится на 4 группы + 2 резус-фактора, а сколько психо-типов, типов конституции и т.д.
Поэтому-то у кого-то прокатывает прививание без осложнений, но остается вопрос, а есть ли напряженность иммунитета после прививки (ведь не проверяют массово).
А другие, после первой прививки на всю жизнь инвалиды. Я тут сходила в "одноклас**сники" сходила в группу "нет прививкам" у них фото есть деток, которые были нормальные, а после прививки - инвалиды. Очень больно смотреть, а я посторонний им человек. Представляете каково их родителям?

И вообще, государство очень однобоко заботится о своих гражданах. Почему-то анализы на напряженность иммунитета к заболеваниям только за свой счет, и иммунограмма тоже, а это не маленькие деньги.
Я бы своим деткам сделала, но у меня пока нет таких средств.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:19
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2080
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Девочки, дублирую сообщение. а то я не там его разместила))я к вам, весь топик перечитать невозможно, уже второй день сижу))

нам еще пока только 15 дней. сделали только в РД две прививки , Гепатит В и БЦЖ...согласилась. а почему незнаю..наверно от шока всего происходящего))ну слава Богу перенесли все хорошо..тут наткнулась на инфо о АКДС и у меня волосы встали дыбом...не верю я в случайности..и если я увидела эту информацию, значит так оно и должно быть..и меня действительно смутило, что мамам не говорят о последствиях возможных...ничего не рассказывают а просто обвиняют, оскорбляют, если мама решила отказаться от этого...как-то не разумно...

также смутило меня ( от моего незнания), что оказывается прививка не защищает. а просто смягчает течение болезни, е ли ребенок заболел...НО не факт что он всеми этими болячками заразится. а мы столько гадости вкалываем в первый год жизни...похоже на игру какую-то на выживание...жестоко...

а сложнее всего . это то, что нам же делали эти прививки и нашим родителям, все вроде слава Богу живы и здоровы, и теперь разговаривать даже с самыми близкими о том стоит ли делать или нет прививки. слышишь ответ " да ты что? конечно делать", по их мнению прививки это какая-то панацея...без нее не выживешь...

я прочитав все и посмотрев видео про прививки не хочу делать их ребнку, зачем подвергать таким рискам своего любимого и драгоценного ребенка..отсюда ворпос к вам девочки:

вот все прививки, вернее от всех этих болячек, свинка, корь, краснуха и т.д....если вообще ребенок заболеет чем-то из этого, у нас вообще это лечится?или как?

второй вопрос: полиомелит, когда ребенок им заболевает, ппосле лечения всегда остаются последствия инвалидности? может как раз от этой болезни стоит сделать прививку?просто смотрела фото, переболевших после полиомелита, то тоже не хочется такой истории, или это запущенная болезнь так выглядит? может кто знает...

и третее: у кого нибудь есть ссылка на статьи, на котрые надо основываться в поликлиниках, что я могу отказываться и имею полное законное право и также закон о том что они не имеют права отказать в приеме в садик и школу?
Ириско is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena