У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 13:58
ответ для *bee* , на сообщение « :046: **может попробовать пойти... »
  #20831
солнечная киса
Частый гость
 
Аватар для солнечная киса
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение



**может попробовать пойти сегодня погулять? а-ля в павловск. белки я вам скажу очень хорошо помогают!
у меня два раза схватки вызывали. 1 раз родила, 2 - вот лежу с угрозой... так что белки наше все!
ахаха!!! белки!!!! жесть!!! никогда бы не подумала
жаль сегодня погодка не очень подходящая для длительных прогулок, может в зоомагазин сходить, али картинки бельчачьи посмотреть
__________________


солнечная киса is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 13:59
ответ для пенёк® , на сообщение « а я и в первый раз просто ждала, и... »
  #20832
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


а отпуск законом положенный или больничный папа не может взять? вроде я узнавала что кода мама в больнице можно прийти с Ре в поликлинику детскую и взять там больняк или по закону могут\обязаны или дать внеочередной отпуск на работе или вне планово перенести оплачиваемый на этот период...

хотя у нас вот такая ситуация ,что и работу не бросишь и с ребенком некому сидеть.. но на работе готовы к тому что неделю человек будет занят. хоть работа будет немного тормозиться из-за отсутствия работника..
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:02   #20833
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от солнечная киса Посмотреть сообщение
ахаха!!! белки!!!! жесть!!! никогда бы не подумала
жаль сегодня погодка не очень подходящая для длительных прогулок, может в зоомагазин сходить, али картинки бельчачьи посмотреть
я пока что собираюсь во внешний мир.. пойду что ли пеноплистерол куплю (для бинбега..) и витражную пленку.. и краску..

с белками думаю прелесть в том что надо сначала долго ехать и трястись в транспорте, а потом ходить и ходить + дышать свежим воздухом, а потом увидеть белку!

если кто решит попробовать - расскажите действенен ли метод! вдруг не только мне поможет?
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:03   #20834
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Кнопка)) Посмотреть сообщение
Вот интересно, если по разнице детей я считаюсь, как первородящая, по факту, как повторнородящая, по определению, как позднородящая))))) На какие симптомы мне ориентироваться??????
НЕПОНЯТНО.... может кто просветит??????
Аналогичная ситуация!!! После консультации в роддоме- успокоилась и решила спокойно ждать Нужного ДНЯ!!!
Главное чтобы с малышом было все в порядке, а так- пусть пока сидит в животике!!!
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:03
ответ для *bee* , на сообщение « чего? :008: :)) те большая разница... »
  #20835
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
чего?

те большая разница между 1 и 2.. мне кажется надо ориентироваться "как в первый раз"

а вообще я думала первородящей можно быть 1 раз
Мне педиатор в ЖК сказала, что если разница у детей больше 10 лет, то забудте все, что было - Вы считаетесь первородящей
Так я мало того, что плохо помнила, как оно было, так теперь все напрочь забыла
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:05
ответ для *bee* , на сообщение « а отпуск законом положенный или... »
  #20836
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
а отпуск законом положенный или больничный папа не может взять? вроде я узнавала что кода мама в больнице можно прийти с Ре в поликлинику детскую и взять там больняк или по закону могут\обязаны или дать внеочередной отпуск на работе или вне планово перенести оплачиваемый на этот период...

хотя у нас вот такая ситуация ,что и работу не бросишь и с ребенком некому сидеть.. но на работе готовы к тому что неделю человек будет занят. хоть работа будет немного тормозиться из-за отсутствия работника..
нее, никак, у мужа завал полнейший на работе , какой тут больничный. Во-время с работы не уйти, и по выходным выходят. Ну ладно, сколько там держат, 3 дня ? Как-нить пускай выкручиваются мои мужички, старший и младший Я если честно, даже подумывала, если все нормально, уйти через 2 часа после родилки
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:06
ответ для *bee* , на сообщение « я пока что собираюсь во внешний мир..... »
  #20837
солнечная киса
Частый гость
 
Аватар для солнечная киса
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
я пока что собираюсь во внешний мир.. пойду что ли пеноплистерол куплю (для бинбега..) и витражную пленку.. и краску..

с белками думаю прелесть в том что надо сначала долго ехать и трястись в транспорте, а потом ходить и ходить + дышать свежим воздухом, а потом увидеть белку!

если кто решит попробовать - расскажите действенен ли метод! вдруг не только мне поможет?
роды от восторга???
если погода на неделе наладится, то обязательно попробую))) а сегодня пожалуй поголодаю что ли...
__________________


солнечная киса is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:07
ответ для svetulechek , на сообщение « Ну не знаю, почему это вы так... »
  #20838
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


svetulechek, а вы еще отчет не писали?
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:09
ответ для *bee* , на сообщение « :046: **может попробовать пойти... »
  #20839
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение



**может попробовать пойти сегодня погулять? а-ля в павловск. белки я вам скажу очень хорошо помогают!
у меня два раза схватки вызывали. 1 раз родила, 2 - вот лежу с угрозой... так что белки наше все!
А мы вчера всем семейством на Финском заливе лягушек ловили, пока не помогло, а вроде как-то даже отлегло... Может просто живот опустился?
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:10   #20840
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Кнопка)) Посмотреть сообщение
Мне педиатор в ЖК сказала, что если разница у детей больше 10 лет, то забудте все, что было - Вы считаетесь первородящей
Так я мало того, что плохо помнила, как оно было, так теперь все напрочь забыла


это типа как "если у вас не было секса .... месяцев\лет вы считаетесь девой"?

не, а что? я вот после родов вполне себе могла "сойти" за девочку так все ушили! страшно было больше чем в первый раз!

вы не переживайте.. я рожала э.. 2.2 года назад тоже мало что помню и все "как в первый раз"
*bee* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena