Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:49   #2081
Desert
Активный участник
 
Аватар для Desert
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я тоже жду
а у Вас какие варианты этому отелю на замену - если не дождемся или дорого будет, если не секрет?
У меня полная каша в голове. Для замены Линда 4* в сиде. Думаю, ибер будет значительно дороже. Мне конец июня нужен.
__________________
Desert is offline  
Старый 31.01.2012, 18:52
ответ для vetro , на сообщение « УРА!!! Кто интересовался и в курсе... »
  #2082
МарусяЯ
Активный участник
 
Аватар для МарусяЯ
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
УРА!!!
Кто интересовался и в курсе моей ситуации по Limak Arcadia. Заплатили утром, а днем цены значительно выросли.
Нам подтвердили отель по старой цене. Ура!!!!
Это видимо потому, что вы все хорошо кулачки за нас держали. Спасибо.
Поздравляю Будем ждать ваш отчет. Мы тоже на него нацелены. Правда наш турагент не поддерживает мой выбор (может потому что он там не был ). Хотя по отзывам его хвалят. Он нас в Кремлин или Топ капи хочет отправить, а я всё сопротивляюсь (что-то меня в нём отталкивает, правда что не знаю). Вот и мучаюсь с выбором: Лимак Аркадия или Топ капи?
МарусяЯ is offline  
Старый 31.01.2012, 19:11
ответ для vetro , на сообщение « Занесите нас в табличку,... »
  #2083
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Занесите нас в табличку, пожалуйста.
Белек LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT HOTEL RESORT 16.05-29.05 - 2 взр. + реб. 5 лет
Мы т.ж летим в Белек LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT HOTEL RESORT 02.06 -22.06 2взр+2реб(4,13). Будем ждать ваши отзывы. А вы платили за топливный сбор? Мы да.
devamar is offline  
Старый 31.01.2012, 19:21   #2084
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Какое-то паломничество, честно слово
Ларис, у меня разница с Версой на Жасмин на сегодняшний день 14 т.р От Версы он сейчас стоит 07.07.2012, Сб Анталия 2012. Раннее бронирование 13 JASMIN SIDE (AK) 4* AI STANDARD/2 ADL + 1 CHD(0-12,99 )
74181 RUB DO 31.03.11
Но они скинули цены, у меня записано усё в блокноте сначала было порядка 83 т.р.
мне ТО Атлас дала цену с 15.06 на 14 дней - 65600

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Наташ, может вместе махнем в Жасмин? Мы хотим примерно с 24–27 июня
На 13 ночей

Я бы с удовольствием, но....
У муже отпуск строго с 16.06, и только две недели, поэтому смотрю только 15-16 июня отлет
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 31.01.2012, 19:21
ответ для devamar , на сообщение « Мы т.ж летим в Белек LIMAK ARCADIA GOLF... »
  #2085
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мы т.ж летим в Белек LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT HOTEL RESORT 02.06 -22.06 2взр+2реб(4,13). Будем ждать ваши отзывы. А вы платили за топливный сбор? Мы да.
Мы платили топливник.
Отзывы конечно выложу с фото, но мы прилетим по расписанию ночью 30.05, если рейс нам все же дадут Трансайро.
Вы мне в личку лучше заранее киньте, что интересует и я отвечу. Так быстрее, т.к. времени будет мало.
А отзыв я всегда "сочиняю" долго и БОЛЬШОЙ. Могу не успеть...
vetro is offline  
Старый 31.01.2012, 19:21
ответ для devamar , на сообщение « Мы т.ж летим в Белек LIMAK ARCADIA GOLF... »
  #2086
МарусяЯ
Активный участник
 
Аватар для МарусяЯ
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мы т.ж летим в Белек LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT HOTEL RESORT 02.06 -22.06 2взр+2реб(4,13). Будем ждать ваши отзывы. А вы платили за топливный сбор? Мы да.
А вы где брали? Какой ТО?
МарусяЯ is offline  
Старый 31.01.2012, 19:34
ответ для МарусяЯ , на сообщение « Поздравляю :flower: Будем ждать ваш... »
  #2087
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Поздравляю Будем ждать ваш отчет. Мы тоже на него нацелены. Правда наш турагент не поддерживает мой выбор (может потому что он там не был ). Хотя по отзывам его хвалят. Он нас в Кремлин или Топ капи хочет отправить, а я всё сопротивляюсь (что-то меня в нём отталкивает, правда что не знаю). Вот и мучаюсь с выбором: Лимак Аркадия или Топ капи?
Отзыв будет конечно.
Я тоже смотрела Кремлин и Топ капи, как только Вы о них написали, но..
Я решила, что пока дочка дошкольник, ездить в более менее экологически чистые места. Белек этим славится. От аэропорта в прошлый раз друзей в Аркадию везли 30 минут, он был первый по списку. Так, что тут не долго будет ехать.
Когда я смотрела фото и отзывы по WOW, то для себя решила, что такого плана отели мы еще успеем посетить в 9-10 лет, а вот Аркадия нам позже может быть не интересна по возрасту. Только мое ИМХО, поймите.
В Wow на виртуальном туре в детском клубе вижу только родителей с детьми, а аниматоров не вижу. А у меня дочка ведет активный отдых на море: общается, играет, танцует, купается и заводит курортные романы. В прошлом году с москвичем на "свидания ходила". Ей нужна сильная анимация и много оборудования на улице и в помещении.
В сети Limak в прошлом году была команда аниматоров по договору, т.е. Limak нанял фирму с полным "комплектом" аниматоров. Сами понимаете тут менеджмент уже поставлен лучше и они стараются, чтобы с ними не расторгнули договор. В прошлом году мы были в Limak Atlantis и команда детских аниматоров очень понравилась. Дочка до сих пор вспоминает.
Думаю, что если в этом году они оставят тот же коллектив, то в Аркадии должен быть тот же уровень, т.к. фирма одна обслуживает. Главная детская аниматор у них точно одна на два отеля. Я запрос представителю отправила по поводу детских аниматоров, жду ответ.
Вы извините, если я тут разошлась с описанием...
vetro is offline  
Старый 31.01.2012, 19:57
ответ для Soul_spb , на сообщение « Девочки,если вы все равно мониторите... »
  #2088
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Девочки,если вы все равно мониторите цены ,не могли бы Вы помочь мне в следующем вопросе : сравнить свою цену (самую дешевую) с ценой Версы.Спасибо заранее всем тем ,кто откликнется
А мой красавец Верса не продает
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 31.01.2012, 20:04   #2089
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А мой красавец Верса не продает
а моё ни верса, ни тез тур не продаёт
milaxxxin is offline  
Старый 31.01.2012, 20:46
ответ для vetro , на сообщение « Отзыв будет конечно. Я тоже смотрела... »
  #2090
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Отзыв будет конечно.
Я тоже смотрела Кремлин и Топ капи, как только Вы о них написали, но..
Я решила, что пока дочка дошкольник, ездить в более менее экологически чистые места. Белек этим славится. От аэропорта в прошлый раз друзей в Аркадию везли 30 минут, он был первый по списку. Так, что тут не долго будет ехать.
Когда я смотрела фото и отзывы по WOW, то для себя решила, что такого плана отели мы еще успеем посетить в 9-10 лет, а вот Аркадия нам позже может быть не интересна по возрасту. Только мое ИМХО, поймите.
В Wow на виртуальном туре в детском клубе вижу только родителей с детьми, а аниматоров не вижу. А у меня дочка ведет активный отдых на море: общается, играет, танцует, купается и заводит курортные романы. В прошлом году с москвичем на "свидания ходила". Ей нужна сильная анимация и много оборудования на улице и в помещении.
В сети Limak в прошлом году была команда аниматоров по договору, т.е. Limak нанял фирму с полным "комплектом" аниматоров. Сами понимаете тут менеджмент уже поставлен лучше и они стараются, чтобы с ними не расторгнули договор. В прошлом году мы были в Limak Atlantis и команда детских аниматоров очень понравилась. Дочка до сих пор вспоминает.
Думаю, что если в этом году они оставят тот же коллектив, то в Аркадии должен быть тот же уровень, т.к. фирма одна обслуживает. Главная детская аниматор у них точно одна на два отеля. Я запрос представителю отправила по поводу детских аниматоров, жду ответ.
Вы извините, если я тут разошлась с описанием...
Написали мне из отеля, что аниматоры детские разные будут в Limakах.
vetro is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena