Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 15:26
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #2081
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


На счет дрессировки...
К мужу прошлой весной приходил пациент после черепно-мозговой травмы.
История. Мужик пошел гулять в Сосновку с кавказской овчаркой. Собака взрослая, дрессированная. Но тут ей что-то жутко в кустах понравилось. Мучина отпустил собаку. Последнее,что помнит-подошли, попросили закурить. Как домой дошел -не знает. СОседи говорят-собака привела. Из рассказа пойманных грабителей -Ударили по голове, собака это увидела ,подбежала и показала всем свои зубы. Грабителей задержали в травмпункте...
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:31
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #2082
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Площадка на Луначарского,около техникума, бесплатная. Занятия с тренером- 150р, каждый день за исключением понедельника в 13часов. С собой коврик и корм(лакомство). Попытаюсь узнать телефон для записи, а то сегодня всю тренировку спортили своими играми...
Есть дрессировочная площадка с парке Сосновка, рядом со стрельбищем. Там клубные занимаются по дням недели.
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:33
ответ для belovanatella , на сообщение « По тому что она к нам в год только... »
  #2083
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
По тому что она к нам в год только пришла,а потом у меня двое детей погодок(одному год будет другому три будет) и собственный дом со всеми вытекающими обстоятельствами!!!А Альфе тоже трех еще нет!!!
Попробовали пойти на площадку, сын с собакой вдвоем все выполняли. И на брус залезали, и препятствия преодолевали.
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:39
ответ для serge500 , на сообщение « Попробовали пойти на площадку, сын с... »
  #2084
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Попробовали пойти на площадку, сын с собакой вдвоем все выполняли. И на брус залезали, и препятствия преодолевали.
Боюсь у меня такая же реакция будет старшая овен!!!!!! А по поводу площадки -нам бы или в колпино или в металлострое!!! и еще по времени когда проходят занятия?
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:44
ответ для serge500 , на сообщение « Площадка на Луначарского,около... »
  #2085
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
С собой коврик и корм(лакомство)
Коврик для кого и зачем? и по поводу лакомства:писала выше едим просто сказочно- вкусняшек нет вообще!!! Или мы не нашли еще!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:56   #2086
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Девочки слушаю ваши разговоры и хочу спросить: в три года нельзя на занятия ходить поздно уже или как? Моя красотка в целом слушается меня и мужа,но не пробовать укусить "пришельцев" у нас не очень получается!!! Когда пришла ,то гуляла даже без поводка и я была уверенна что никого не тронет(почему то),а потом как почувствовала себя дома перестала гостей впускать!!! Не вы не подумайте,я не жалуюсь она охраняет-это понятно,но как ее научить не пытаться кусить чужих!!!Да и команду ко мне не особо понимаем-она идет ,но с задержкой!!! может на курсы походить,если возьмут!!!???
Можно и нужно, никому это еще не повредило. Просто времени больше уйдет.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:13
ответ для belovanatella , на сообщение « По тому что она к нам в год только... »
  #2087
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
По тому что она к нам в год только пришла,а потом у меня двое детей погодок(одному год будет другому три будет) и собственный дом со всеми вытекающими обстоятельствами!!!А Альфе тоже трех еще нет!!!
Я ж написала, НЕ БУДУ СПРАШИВАТЬ.
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:16
ответ для serge500 , на сообщение « На счет дрессировки... К мужу прошлой... »
  #2088
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Девушки,давайте не будем сориться!
АДНАЗНАЧНА
Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
На счет дрессировки...
К мужу прошлой весной приходил пациент после черепно-мозговой травмы.
История. Мужик пошел гулять в Сосновку с кавказской овчаркой. Собака взрослая, дрессированная. Но тут ей что-то жутко в кустах понравилось. Мучина отпустил собаку. Последнее,что помнит-подошли, попросили закурить. Как домой дошел -не знает. СОседи говорят-собака привела. Из рассказа пойманных грабителей -Ударили по голове, собака это увидела ,подбежала и показала всем свои зубы. Грабителей задержали в травмпункте...
в прошлом году на меня беременную так же напал мужик на дуэли Пушкина,собака была метрах в 20 от меня,темно было...Девочка моя ему в горло вцепилась.Мужика потом в больничке повязали, он еще трёх женщин в спину пырнул ножом передо нападением на меня
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:24   #2089
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Я бы пошла. Это овчарка, она должна быть управляемой. "Ко мне!" с задержкой, это значит, что в другой раз она вообще начихать на команду может. Не знаю, по поводу, поздно ли в 3 года, не буду спрашивать, почему собакой раньше не занимались , но пошла бы на площадку, даже если все вокруг сказали "поздно". На занятиях все равно послушка вытягивается. Мой старший кобель с 2-х месяцев на занятиях, к году он решил, что это игра такая - послушка называется, т.е. на площадке он идеально дрессированный, а в обычной жизни это все не обязательно к исполнению . Стали в реальной жизни площадку инсценировать.

Да и вообще, площадка - это интересно и полезно. Идите!
вот тут полностью согласнаобожаю с собакой на дресс ходить.Уже всё умеем,и ЗКС и ОКД и следовую(розыскную) а щас просто так ходим с новенькими.Нам нрасама отдыхаю от дома,забот...собака делом занятапо воскресеньям утром сама приносит мне амуницию для дресса в кровать
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:56   #2090
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Площадка рулит !

у меня Герда - добрейшая неохранная псина ( другая у нас "специфика" ) когда на меня бер мужик замахнулся - тоже шваркнулась будь здоров
я - честно - с жалостью ее остановила
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena