Роддом в Кронштадте - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 20:14
ответ для avva@ , на сообщение « Ну объясните мне глупой, а за что... »
  #2081
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Ну объясните мне глупой, а за что несут? Если палат нет? с врачем договорись-на случай аншлага, гарантии платного врача тебе не будет, все на тот же случай аншлага- отдельной родилки не будет, рожать в корридоре. Воды горячей нет.Может я утрирую, но выглядит все не очень оптимистично, особенно для девочек рожающих с начала июля.
Если с врачем есть договоренность заранее, то он по звонку и в выходной день приедет, но в некоторых РД (например в 13) без официального договора врачам нельзя в свой выходной день на роды приезжать. А с официального договора врач почти ничего не получает, почти вся сумма РД

Если с врачом заранее договориться, то он и во время беременности будет консультировать и, например, УЗИ можно в РД делать
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:17
ответ для zakk1979 , на сообщение « Погулять не дадут по родилкам-вы... »
  #2082
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Погулять не дадут по родилкам-вы что,там же беременюшки,мамки только что родившие с ляльками.
Нам зимой (декабрь) даже детей не разрешали показать мужьям и на первый этаж спускаться на передачки...Карантин был в связи с гриппом...
А тут лето...там все стерильно...Единственное,если врач и акушерки не заняты-с ними поболтать...
у моей соседки по палате знакомая медсестрой в детском отделении работает, даже она нам не разрешила по второму этажу (родилки, палаты, детское отделение) погулять
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:24
ответ для Lexin , на сообщение « девочки Фредерикс Е.А. работает в этом... »
  #2083
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
девочки Фредерикс Е.А. работает в этом роддоме?
Кто-нибудь рожал у нее недавно?
Рожала в ноябре 2008, когда она на Вавиловых работала, сейчас к ней в Кронштадт езжу на консультации. Наблюдаюсь у нее с 2006 года. Мне окулист из поликлиники кесарево написал (из-за близорукости), а она к другому окулисту направила и тот самой рожать разрешил. Родила сама с эпидуральной анастезией, рожала в родильном зале одна, акушерку она привела. С 36 недели каждую неделю ездила к ней УЗИ делать, когда появилась необходимость, она меня сразу на дородовое положила и гель поставила, чтобы ребеночек здоровый родился (показания были)
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:27
ответ для lenysi4ka , на сообщение « По поводу родилок - их там не 2, а 3.... »
  #2084
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
По поводу родилок - их там не 2, а 3. Рожала в Кронштадте 04.06.2010 г., а по поводу врачей, акушерок и всего персонала (санитарки, медсестры) - все супер!!! Все отличные, замечательные и отзывчивые люди. Кому как, а я в восторге. Если надумаем второго ребенка - то рожать только туда)))
Акушерка рассказала, что когда нужно в родилках ставят ширму, чтобы каждый индивидуально рожал
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:34
ответ для Ли_ , на сообщение « Насчет благодарности - я согласна, что... »
  #2085
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Насчет благодарности - я согласна, что она должна быть после. Но с другой стороны, хочется как-то расположить к себе врача ДО родов, после уже поздно будет А намекать на возможную благодарность, если тебе окажут должное внимание - тоже глупо как-то....
Остается надеяться, что все пройдет хорошо, а там уже по обстоятельствам благодарить или нет.
Фридерикс и сама считает, что благодарность должна быть только после родов. Я на Вавиловых даже узиста (делала УЗИ 1 раз в неделю) благодарила (конвертиком) после родов. Фридерикс меня консультирует с 2006 года, отблагодарила в 2008 году, когда долгожданный ребятенок родился. Когда с ней в 2006 году познакомилась, она сказала, что про роды заранее говорить не принято (сразу вспомнились РД (2-й и 9), где чтобы попасть на платные роды надо заранее договор заключить)
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:44
ответ для Mariika79 , на сообщение « Я там рожала в 2006 году, вскоре его... »
  #2086
veronika82
Гость
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: город Уфа
Сообщений: 9


veronika82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 21:48
ответ для гульсары , на сообщение « Рожала в ноябре 2008, когда она на... »
  #2087
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Рожала в ноябре 2008, когда она на Вавиловых работала, сейчас к ней в Кронштадт езжу на консультации. Наблюдаюсь у нее с 2006 года. Мне окулист из поликлиники кесарево написал (из-за близорукости), а она к другому окулисту направила и тот самой рожать разрешил. Родила сама с эпидуральной анастезией, рожала в родильном зале одна, акушерку она привела. С 36 недели каждую неделю ездила к ней УЗИ делать, когда появилась необходимость, она меня сразу на дородовое положила и гель поставила, чтобы ребеночек здоровый родился (показания были)
спасибо, я тоже у нее в 2007 рожала.
напишите мне пожалуйста в личку ее номер телефона, а то вдруг изменился и как ее можно в роддоме этом найти, где она сидит

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 10:49
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #2088
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


PR засчитан
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 14:06
ответ для Glück , на сообщение « PR засчитан ;) »
  #2089
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
PR засчитан
да нет, девочки, это не пиар
просто я у нее рожала в 2007 году, естественно после родов связь с ней не поддерживала.
а недавно узнала, что ходят слухи, вроде она в Кронштадте. вот и пытаюсь на нее выйти, т.к. в ближайшее время она мне очень понадобиться
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:19
ответ для Lexin , на сообщение « да нет, девочки, это не пиар:)) просто... »
  #2090
Берли
Участник
 
Аватар для Берли
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 196


охо, наконец то дочитала
тоже хочу туда по сертификату со схватками
Берли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena