Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 15:37
ответ для Конопатая , на сообщение « Ну и лано!!!!Стеснительновые... »
  #2081
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Мальчики не очень стеснительны!!!![/QUOTE]


__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline  
Старый 03.06.2010, 15:45
ответ для Конопатая , на сообщение « Ну и лано!!!!Стеснительновые... »
  #2082
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну и лано!!!!Стеснительновые варена!!!!Главное - ВСЁ ХОРОШО!!!!

Как быстро летит чужая Б!!!!Ничего вот ещё немного и на втором скриненге возможно твои стесняхи откроются!!!!

Мальчики не очень стеснительны!!!!
Я думаю с частотой узи каждые две недели, как делает мой врач, пол я узнаю раньше 20 недель
Marinush is offline  
Старый 03.06.2010, 16:10
ответ для Marinush , на сообщение « Я думаю с частотой узи каждые две... »
  #2083
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Конопушка, распиши, пожалуйста, какая у тебя стимуляция была. Препараты и дни и сколько клеточек в итоге.. Можно в личку.
Привет!!!Счас схожу найду листик!
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Я думаю с частотой узи каждые две недели, как делает мой врач, пол я узнаю раньше 20 недель
Ну, нам не угодить, Девы сами по городу УЗИ выискивают, а тебе пожалуйста...смотри не хочу!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 03.06.2010, 16:44   #2084
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Срок у меня 12+4, узи делала в Аве на Гагарина у Сенченковой. Меня записывала Ненашкина, сказала, к Лебедеву смысла нет записываться, у них свой хороший узист. Да и опоздала я тогда к Лебедеву, раньше времени тоже побоялась записываться, а в 9 недель поздно уже было, когда врач сказала, что все нормально. Так все органы посмотрели, померяли. Я говорю: а пол? а она говорит: у меня есть предположения, но может оказаться не так, и потом вам будет тяжело все передумывать для себя. Ну я думаю, и ладно, главно, что все в норме. Теперь только за шейкой следить.
Меня Ко от Лебедева отмазал сказал, что нервный он двойни не любит, а Подъякова самое то - скоро посмотрим
Сколько по времени твое УЗИ длилось? каким датчиком? Одна или с мужем ходила?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Дык мне дицинон сказали не нужно.Мазня так и есть кофе с молоком, БА опять звонила приставала с аспирином, велел оставить, прогик 600+2,5% 1мл, я говрю мб утрика 200 прибавить, БА сказал, если вам станет легче, прибавьте!:-(((Вот и вся беседа!Велел ждать 9.06!Сегодня 8ДПП, я начиталась про ХГЧ на 9ДПП, честно говоря не хочу себя нервами изводить, Масику от этого лучше не станет!!!!Возможно глупо, но вот так вот!Вон Ола как вспомню, это же ужас какой!!!!
Ладно, правда я же не настаиваю - раз тебе так спокойнее, пусть будет так

Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Я думаю с частотой узи каждые две недели, как делает мой врач, пол я узнаю раньше 20 недель
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, нам не угодить, Девы сами по городу УЗИ выискивают, а тебе пожалуйста...смотри не хочу!!!!
Да, наша Нино такая... почти каждый раз на УЗИ смотримся - оно конечно спокойнее, тем более когда что-то где-то у кого-то мажет
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 03.06.2010, 16:47
ответ для Fire@fox , на сообщение « Меня Ко от Лебедева отмазал :046:... »
  #2085
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Меня Ко от Лебедева отмазал сказал, что нервный он двойни не любит, а Подъякова самое то - скоро посмотрим
Сколько по времени твое УЗИ длилось? каким датчиком? Одна или с мужем ходила?

Ладно, правда я же не настаиваю - раз тебе так спокойнее, пусть будет так



Да, наша Нино такая... почти каждый раз на УЗИ смотримся - оно конечно спокойнее, тем более когда что-то где-то у кого-то мажет
Хочуш!Почиталь!Дык если ХГЧ был 0, значит имплантации и небыло1?Мне так в моём первом ЭКО пояснили!Или я ошибаюсь!?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 03.06.2010, 17:01   #2086
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Хочуш!Почиталь!Дык если ХГЧ был 0, значит имплантации и небыло1?Мне так в моём первом ЭКО пояснили!Или я ошибаюсь!?
Конечно не было! А полоска на тесте (Эвовском между прочим) видимо была реализацией моих желаний! Правда эту реализацию достаточно ощутимую видел и ребенок, но на следующий день там уже ничегошеньки небыло хорошо различимого..... Имплатнтация полюбому происходит на 7-9 день развития эмбриона... как ни крути... Тесты - конечно хрень - могут и не показывать, а вот ХГЧ обмануть не может (если лаба правильная - не хелекс и никакая другая лабуда), делаешь в Аве, сдавай в Скандинавии - одна лаба - подсчет полуюбому один....
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 03.06.2010, 17:06
ответ для Fire@fox , на сообщение « Конечно не было! А полоска на тесте... »
  #2087
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Конечно не было! А полоска на тесте (Эвовском между прочим) видимо была реализацией моих желаний! Правда эту реализацию достаточно ощутимую видел и ребенок, но на следующий день там уже ничегошеньки небыло хорошо различимого..... Имплатнтация полюбому происходит на 7-9 день развития эмбриона... как ни крути... Тесты - конечно хрень - могут и не показывать, а вот ХГЧ обмануть не может (если лаба правильная - не хелекс и никакая другая лабуда), делаешь в Аве, сдавай в Скандинавии - одна лаба - подсчет полуюбому один....
Т.е. у тебя просто пришли М в срок и всё!Так получается!?Роднуль!Прости, что по больному......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 03.06.2010, 17:21   #2088
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Т.е. у тебя просто пришли М в срок и всё!Так получается!?Роднуль!Прости, что по больному......
Какое по больному! Что ты - у меня же кое-что в нутри живет поэтому там было просто испытание, там видимо не нужно было... Усе правильно, усе верно!
В том то и дело, что М должны были быть в день сдачи ХГЧ, т.е все началось намного заранее... Организм видимо отторгнул все и все. Колола ли я дицинон, дабавляла ли я прогик - все мимо. Поэтому с врачами где-то согласна, если Б по каким-то причинам не должно быть, ее не будет, чем ты ее не сохраняй....Там у меня были 3-х дневки
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 03.06.2010, 17:22
ответ для Marinush , на сообщение « Я думаю с частотой узи каждые две... »
  #2089
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
В табличку меня можно, я там буду дольше всех висеть
Неа, не получится, у нас в топике у всех все получается, и у тебя тоже олучится.

Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, я с узи. С малышней все хорошо, соответствуют сроку, угроз нет. Оба по 6 см. примерно, хромосомных маркеров не обнаружили. Но вот теперь шейка короткая 33 мм! Врач сказала, на каждом приеме будем следить. Больничный продлили до след. пятницы, как я попросила. Наверно у нее в тот раз было настроение плохое или что, но сегодня она мне сказала, что на больничном можно сидеть хоть до декрета.
Ура, ура, ура!!!!!! Главное что с детками все хорошо. А за шейкой последите, если что шов как мне сделаете или может еще какие варианты есть, главное вовремя уследить и все будет впорядке.

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Это может быть розеола - у дочки была - ночью поднялась темпа аж 41. Скорая наглядела только чуть красное горло. А на 4 или 5 день - сыпька появилась и почти сразу прошла. Врач наша сказала, что начало лета -самое время для розеолы - это вирус по типу краснухи, но не дает осложнений и иммунитета, а сыпь может появиться ночью и сразу пропасть - тогда ее и не заметишь. Мы ничем не лечили, только темпу сбивали.
И вообще, врач наша против Тантума - говорит спреи деткам опасны - если вдохнет на пшике будет спазм связок - задыхаться начнет и все такое Нафик. Да и пользы от него нет - так, легкое обезболивание. Пить ромашку гораздо полезнее. И еще - сироп шиповника. Польза - безусловна, а вреда никакого. И детки любят.
В общем, надеюсь, что у вас розеола.
Очень надеюсь что и у нас все бесследно пройдет. А вот насчет Тантума ты меня напугала, мне врач ничего не сказала что могут быть спазмы. Слава богу что доча ромашку очень хорошо пьет, прям как чай. Так что нафик, нафик, откажусь ка я от спрея от греха подальше. Спасибоза предупреждение.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ого, Писюки написюкали!!!!:-)))))Пока сидю тут, тишина...ОТлучилась на те......:-)))
Вот и хорошо!Теперь быстро на поправку пойдёт!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!!!
Спасибки, с вашими кулачками и поддержкой именно так и будет.

Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Я думаю с частотой узи каждые две недели, как делает мой врач, пол я узнаю раньше 20 недель
Юлечка, а тебе точноименно узи делает твой врач? Я имею в виду что именно малыша смотрит? Просто я, когда наблюдалась с Дашулей меня Елена Михайловна тоже каждый раз на аппарате узи смотрела и я думала что она смотрит дочуру. А оказалось что это она просто измеряет длину шейки, а на ребенка волны даже не направляет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 03.06.2010, 17:29
ответ для Fire@fox , на сообщение « Какое по больному! Что ты - у меня же... »
  #2090
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Какое по больному! Что ты - у меня же кое-что в нутри живет поэтому там было просто испытание, там видимо не нужно было... Усе правильно, усе верно!
В том то и дело, что М должны были быть в день сдачи ХГЧ, т.е все началось намного заранее... Организм видимо отторгнул все и все. Колола ли я дицинон, дабавляла ли я прогик - все мимо. Поэтому с врачами где-то согласна, если Б по каким-то причинам не должно быть, ее не будет, чем ты ее не сохраняй....Там у меня были 3-х дневки
Конечно!
Мне кажется у 5дневок больше шансов, а у тебя вообще, 6дневки!Сильные!!!!
Ну, буду верить, что мой крепыш 5дневка уже вцепился в Мамочку!!!Девочка одна написала, что такие выделения-это не маточные а шеечные, как правило от нехватки прогика!Бум верить, что сейчас его поднакопится и всё будет хорошо!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena