Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 15:09
ответ для jambik , на сообщение « Я в хосписе Лида не очень, слабая... »
  #2081
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Лидуся, держись!!!!!
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 22.12.2011, 15:15
ответ для per4inka , на сообщение « Перевела 1 000 рублей на Надину карту.... »
  #2082
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Лида:
Спасибо, мне очень приятно читать все, что вы мне пишите
Духом держусь, а телом стараюсь поправиться

Выписка 28, через 10 дней обратно сюда
Если станет хуже, заберут в любой момент
Запретили заниматься домашними делами, только покой

Все новогодние хлопоты без меня, буду только указывать, какой шарик на какую ветку вешать, чтоб не скучно было. А то все в процессе, а я сиди

Семья обещала меня от всего ограничить
Врач не хочет меня вообще отпускать, но идет на уступки ради детей, ей меня жалко
Тем более, до 10 ее самой не будет, и она зовет меня обратно
Обещает, что станет полегче

Вы все такие милые, добрые, очень приятно с вами общаться
Каждая из вас находит нужные слова поддержки
Спасибо за то, что вы у меня есть
Целую, люблю
jambik is offline  
Старый 22.12.2011, 15:22   #2083
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Ура, выпишут. Вместе с детками Деда Мороза будете встречать.
Лидочка, забрала Трамадол у Иры, привезти домой ?
Anna26 is offline  
Старый 22.12.2011, 15:28   #2084
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Лида, вот и правильно, сидите дома и указывайте. Когда еще появится такая возможность? вот-вот поправитесь и домашние дела опять все ваши будут.
Irra is offline  
Старый 22.12.2011, 15:29   #2085
цветовод
Ветеран
 
Аватар для цветовод
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: пр.Солидарности(м.Большевиков)
Сообщений: 847


Лидуся,только отдыхать и ни о чем не думать.Отрешиться от всего происходящего вокруг!!!Понятно ,что написать легко,а вот сделать.....но от этого зависят твои" новогодние каникулы" Мы постарались помочь твоим деткам с их маленькими желаниями к Новому году!!!Теперь только в твоих силах и во власти Господа исполнить их заветную мечту:"Встретить Новый год с МАМОЙ!!!" так что все негативные мысли долой ,побольше отдыхать и набираться сил к праздникам!!!!
__________________

Мои ЦВЕТОЧКИ растут не по дням , а по часам !
цветовод is offline  
Старый 22.12.2011, 16:32   #2086
Тихая Сапа
Участник
 
Аватар для Тихая Сапа
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 194


Лидочка, поправляйтесь.
Подала сегодня записочку о вас в церкви. Сегодня праздник иконы Богородицы "Нечаянная радость".
Впереди у вас радостная встреча с семьей, детками. Праздники и много еще хорошего.
Вы не одна. Вокруг вас много любви. В душе у вас много любви. Любовь и вера творят чудеса.
Тихая Сапа is offline  
Старый 22.12.2011, 16:34   #2087
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Приехала от Лиды, вся расстроена. Чувствует себя очень плохо, не встает. Бледная, слабая. Посидела рядышком тихонько, почитала форум - Лида лежит с закрытыми глазами, слушает.
Очень хочет домой, врачи против, но уступили из-за детей - чтобы Лидочка могла с ними побыть. После НГ будет какая то машина дежурить (то ли 3-го января, то ли 6-го), заберут Лидочку обратно. Если будет хуже, то раньше

Девочки, Полина, Надя, кто завтра поедет? Давайте координироваться. Если у вас не получится, я съезжу. Если кто-то из вас - Лида просила сыр привезти

Девочки, всем вам большое спасибо. Дети и ваша поддержка - это именно то, что Лидочку держит сейчас, придает ей силы.
jambik is offline  
Старый 22.12.2011, 22:48
ответ для jambik , на сообщение « Приехала от Лиды, вся расстроена.... »
  #2088
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Лиза, мне завтра, к сожалению, не с кем дочку оставить(((
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 22.12.2011, 23:13   #2089
ДеткинаМама
Участник
 
Аватар для ДеткинаМама
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 293


Лидуша, милая! Каждый день думаю о тебе и верю, что у тебя всё получиться и болезнь отступит и мы обязательно познакомимся лично и выпьем все вместе с девочками с форума не одну чашку чая за душевными разговорами. Будем дружить семьями и готовиться к встрече ещё многих-многих Новых Годов....
И ты верь обязательно. Ради твоих деток, ради своих близких, ради СЕБЯ. Ты настоящий борец!!! Восхищаюсь твоим мужеством и безмерной жаждой жизни!!!
ДеткинаМама is offline  
Старый 23.12.2011, 01:38   #2090
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Если модераторы сочтут нужным- удалю!

Последнее время почему-то очень часто звучат такие вопросы - А детям есть что кушать? И здесь несколько раз эта тема пробегала.
Лидины дети - сыты, одеты, обуты и окружены заботой близких постоянно! У них есть бабушка- Лидина мама, которая ими занимается, водит в садик на кружки и занятия, она работает в том же саду. Игорь ходит на подготовительные курсы в школу и на ушу. Есть папа, который тоже о них заботится! У него сейчас стабилизировалось с работой. Так, что девочки, ВСЁ В ПОРЯДКЕ с детьми в этом плане. Проблемы психологического характера, слава Богу, пока только у Игоря, Вероничка, как то спокойно к ситуации относится.
Пожалуйста не надо писать и звонить с тем, что дети голодные и брошенные! Это не так! Да- безусловно им не хватает мамы! Да- бабушки тяжело и в первую очередь из-за морального состояния, но на сколько возможно в данной ситуации это сказать - у них всё хорошо! В воскресенье идём с ними на Ёлку в ледовой, бабушка тоже с нами напросилась, так что и ей хоть какое-то отдохновение от забот будет. 28 к детям приходит Дед Мороз, с подарками, которые они очень ждут, ещё у нас запланирован салют после этого... А потом они смогут провести каникулы с мамой!
Я понимаю, что многие переживают, спасибо Вам от всей души! Но пожалуйста краски сгущать не надо! Главное - Лидино самочуствие сейчас, а бытовая сторона жизни семьи более менее налажена!
Спасибо за понимание!
AngelNad is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena