Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:28
ответ для Чучка , на сообщение « а это Вы на основании чего сделали... »
  #2081
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю... меня периодически отчитывают за то,что,например,взяла "несвежее" печенье,которому "УЖЕ 4 ДНЯ!!!".
я тоже всегда в магазине выбираю что посвежее, и мужа пытаюсь приучать, но тот вообще никогда на сроки не смотрит

а самый прикол, что если я сама забуду на срок посмотреть и не глядя куплю что-нибудь, то обязательно тухляк какой-нибудь попадется тут конечно муж начинает глумиться
__________________
Чучка is offline  
Старый 18.03.2012, 17:46   #2082
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
я тоже всегда в магазине выбираю что посвежее, и мужа пытаюсь приучать, но тот вообще никогда на сроки не смотрит

а самый прикол, что если я сама забуду на срок посмотреть и не глядя куплю что-нибудь, то обязательно тухляк какой-нибудь попадется тут конечно муж начинает глумиться
Нет,ну я смотрю на сроки продуктов,но как-то меня не страшит,что "печенью УЖЕ 4 дня".это бред
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 18.03.2012, 17:50   #2083
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Девочки, всем привет! Хочу к закрывающимся на проветривание роддомам еще и Снегиревку добавить((( куда пойти, куда податься...? Наверное это будет Павлова. Главное врача хорошего найти.
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 18.03.2012, 17:58
ответ для Нюшарик , на сообщение « лобковые... »
  #2084
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
лобковые...
У меня такая же проблема, в ЖК прописали кальцимин. А вот что делать если вена вылезла с внутренней стороны бедра? Что-то прописанный Леатон гель и Аскоротин видимых результатов не дают... а к гематологу только на коцец апреля запись
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 18.03.2012, 18:01
ответ для Чучка , на сообщение « а это Вы на основании чего сделали... »
  #2085
Chumba
Участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
речь шла о том, почему нельзя родить в той же радуге, за те же деньги, но без бассейнов и бань (учитывая, что все остальные РД не настаивают на этом)? "не нравится, идите в другой РД" - имхо не ответ
Здравствуйте! Отвечу я, как рожавшая в Радуге "сектантка", не видящая для себя альтернативы. Радуга - это комплекс по психологической и физической подготовке. Это сделано специально, чтобы удостовериться, что роженицы имеют отношение к родовой деятельности такое же, как и акушерки. Единственное, что отличает родилку от обычного роддома это домашняя обстановка, комната максимально возможно лишена атрибутов больницы (кафеля нет, уютно) при этом все нужное присутствует (и кресло, и все инструменты, и стол для обработки новорожденного, аппарат КТГ), ну да есть еще кровать, ванна, мячик, душ, но это теперь много где. Акушерке важно, чтобы роженица была максимально адекватна, чтобы она понимала, что роды - это тяжелый физический труд, чтобы знала и не паниковала на пустом месте. Акушерки просто знают своих подопечных с занятий фитнесом и курсов (обычно акушерка раз в 2 недели, встречаясь, узнает как дела, смотрит анализы, т.е. следит за беременностью), следовательно, понимают тип характера, реакций, чтобы максимально эффективно с ними общаться в момент родов. Ведь мы все разные, кого-то надо пожалеть, кому-то строго сказать. Акушерка только направляет, подсказывает, рожаете то вы. В Радуге никогда не заставляли ходить в бассейн и баню тех, кому нельзя, кто плохо переносит, здесь главное желание родить ребенка максимально естественно, самой, и подготовиться до того к процессу. А вот не хотят они принимать роды у тех, кого не знают, кто может сдуру начать просить кесарево или эпидуралку, когда это уже нельзя или от усталости, откажется тужиться, не понимая, как это важно именно сейчас, поэтому и отправляют в другие роддома. Кстати в москве в центре вертикальных родов, тоже не берут без их физической подготовки, потому что чтобы вертикально родить надо быть физически очень хорошо подготовленной.
Но ведь мы все относимся к родам по-разному, потому и роддома выбираем разные. Но ведь те, кто выбрал радугу не называют остальных обидными словами. От секты там только то, что собираются люди, которые хотят положительно и конструктивно настроиться, перестать бояться, и общее настроение на курсах веселое и оптимистичное.Но это разве только в сектах бывает? Просто в компании людей сходно мыслящих.
__________________
Chumba is offline  
Старый 18.03.2012, 18:07
ответ для Чучка , на сообщение « а это Вы на основании чего сделали... »
  #2086
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
напиши, пожалуйста
я так поняла, что это будет одно время как для радуги так и для 17 РД, да?(
да. конечно, юридически это один роддом
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 18.03.2012, 18:28   #2087
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Всем привет!!! Вчера ездили в икею.....Купили кроватку(новинка, оч хорошая) и вешалку, с пеланельником пока не определились. А ещё новость в Ашане теперь Авент продают я там такой набор купила, дешевле чем везде))))
Изображения
Тип файла: jpg sundvik-krovatka-detskaa__0124903_PE282088_S4.JPG (9.3 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg fabler-vesalka--mestnaa__0083358_PE209541_S4.JPG (8.2 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 1989054-l.jpg (15.3 Кб, 105 просмотров)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 18.03.2012, 18:35   #2088
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Девочки, привет! давно не писала, читала урывками - с апреля ухожу в декрет, так что на работе завал, передаю дела, замена - вообще не тянет, но после меня хоть потоп, как говорится, работать в декрете точно не буду, хотя и была готова - считаю дни до "дембеля", крестики на календаре зачеркиваю...
А как у вас с психологическим состоянием? что-то меня колбасит, настроение меняется несколько раз в день, то реветь хочется, то наоборот порхать, это нормально? мне казалось это должно было в первом триместре остаться...
Бурундук78 is offline  
Старый 18.03.2012, 18:41
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Всем привет!!! Вчера ездили в... »
  #2089
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
дааа? на каком основании? я думала если рожаешь то и без документом даже примут?
не примут. и хорошо после истории с тубиком, когда мамы с детками попали вгруппу риска - я только за ужесточение мер по безопасности. Я сталкивалась с тубиком в семье (вполне благополучный брат заболел, причем он не ездит в метро, только на машине), знаю, что штука это жутко заразная и для деток особенно.

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
сегодня в 6 часво муж притащил мой Американский заказ ...96 позиций.... (ггыы..чего-то + ещё и по 2 раза)

мамадорогая...я только что откопалась

какая красота

юбка американки на возраст 0-6 месяцев отвал башки
фотки! фотки! фотки!

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Всем приветик!


думаю что нет. по-моему, за неделю примерно до закрытия уже не принимают никого

принимают до последнего дня. 18й был закрыт с 18 числа, я родила 17 го вечером и после меня еще до утра 18го числа принимали рожениц.

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я рожала с мужчиной, и потом еще пару раз наблюдалась. Могу сказать они много лучше смотрят, бережнее что ли. И в родах спокойнее и вмнимательнее.
Второй раз доже хотелабы, но как почезет...



У меня тоже нев зажимает, так что нога левая отнимается. Но это мое по жизни - убитый позвоночник + 2 грыжы под? Спрашивала и в ЖК и в р/д(на сохранении).
Лечения нет. Терпеть, Лечить после родов.
я вот тоже хочу из этих соображений с мужчиной родить.
насчет костей - я тут плакалась, что не могу сидеть и лежать, дико болит таз, отдает в ногу. Мой остеопат за два сеанса сняла боли полностью. Так что можно и до родов решить вопрос, а не страдать
Фелушка is offline  
Старый 18.03.2012, 18:45   #2090
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


всем доброго дня!!!

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вчера ездили в икею.....Купили кроватку(новинка, оч хорошая)
с покупками))) а сколько кроватка стоит? я тоже хочу съездить туда посмотреть,но пока машина в ремонте а своим ходом не знаю,соберусь ли..

Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! давно не писала, читала урывками - с апреля ухожу в декрет, так что на работе завал, передаю дела, замена - вообще не тянет, но после меня хоть потоп, как говорится, работать в декрете точно не буду, хотя и была готова - считаю дни до "дембеля", крестики на календаре зачеркиваю...
А как у вас с психологическим состоянием? что-то меня колбасит, настроение меняется несколько раз в день, то реветь хочется, то наоборот порхать, это нормально? мне казалось это должно было в первом триместре остаться...
у меня настроение тоже менялось пипец,особенно,к концу рабочего дня,я думаю,это от усталости на работе,+ ты еще дела передаешь..может в отпуске по-позитивней настроение будет
я вот первые выходные в отпуске и уже довольная как слон даже домашние дела делаю с удовольствием
__________________
Синклар is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena