Фитнес-маньяки - Страница 2091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:12
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Привет красоточки. Я на минутку. Мне... »
  #20901
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Так что я все больше и больше начинаю испытывать любовь к этому не оцененному по достоинству доселе мною разделу. По крайней мере не знаю кому как, а мне экономия от 1т и больше представляется существенной и стоящей того, что бы позаморачиваться в ОЗ.
Как давний ОЗ-маньяк жму руку К тому же иногда даже есть возможность примерить понравившиеся вещи в магазине, а заказать гораздо дешевле в ОЗ
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:20
ответ для Seamanta , на сообщение « Как давний ОЗ-маньяк жму руку:053: К... »
  #20902
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
была только на сводных-разводных обычно в ТЗ и на пресс, вобщем то что ясно и понятно сразу. На другие одна не ходила.

магазины Sela, у них распродажа на всё сейчас идет,
на сайте эти штанцы не нашла - но их там несколько, и широких, и чуть зауженных, а спереди карманы - они свободные в принципе, удобно.
Галя, а они х/б?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:22
ответ для Seamanta , на сообщение « Как давний ОЗ-маньяк жму руку:053: К... »
  #20903
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Как давний ОЗ-маньяк жму руку К тому же иногда даже есть возможность примерить понравившиеся вещи в магазине, а заказать гораздо дешевле в ОЗ
Да, это точно, особенно все типо пухов и верхней одежды их не так сложно найти где померить. На 2 пухах из ОЗ в этом году я то же сэкономила прилично, более 6 тысяч экономии получилось, что не может не радовать.
Но я до этого в основном пользовалась золотой серединой, а это именно ПП. Но там нет выбора, то что к душе и в размер попадается крайне редко, поэтому и решилась копать дальше и пошла осваивать ОЗ. Правда все равно я там еще капитальный профан, не все закупки мне кажутся понятными, так что я пока только пару осилила, вот сейчас в третью вступила Но думаю разберусь, а главное не подсесть Но там, где разница с магазином не значительная, не полезу, все таки тут у магазинов есть свои преимущества. ИМХО
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #20904
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Галя, я прочитала про твой тз, но как человек от него далекий, промолчала. Света, я тоже руками и ногами за оз, пользую редко ибо надо на это времени массу, вот купила сумку мужскую за 3600, в инет магазине она 5600, в обычном еще небось дороже. Настя, я тоже бывала в АМД, кстати забыла что у них шампуни хорошие, надо бы наведаться. Про мульти тоже думаю, как бы не купить и не забросить
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:30   #20905
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Но я до этого в основном пользовалась золотой серединой, а это именно ПП. Но там нет выбора, то что к душе и в размер попадается крайне редко, поэтому и решилась копать дальше и пошла осваивать ОЗ. Правда все равно я там еще капитальный профан, не все закупки мне кажутся понятными, так что я пока только пару осилила, вот сейчас в третью вступила
Света, есть еще хорошая темка - остатки закупок только для организаторов, там орги скидывают все, что не разобрали, не оплатили, пересорт и пр. Вот там часто можно повыбирать, т.к. остатков много. Конечно, если это не пуховики или другая верхняя одежда, они обычно в единичных экземплярах.
И да, с закупками аккуратнее, только к проверенным оргам, которые уже не первую закупку ведут, а то были тут случаи..недобросовестности
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:33
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #20906
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Кстати мне по остаткам тоже проще- не надо отслеживать постоянно тему.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:33
ответ для Ksenyy , на сообщение « Галя, я прочитала про твой тз, но как... »
  #20907
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Настя, я тоже бывала в АМД, кстати забыла что у них шампуни хорошие, надо бы наведаться.
У них в этом году новый шампунь появился, как мне сказали, долго разрабатывали, как раз для питания луковиц и прочее, мне его при лечении назначили.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:35   #20908
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Света, есть еще хорошая темка - остатки закупок только для организаторов, там орги скидывают все, что не разобрали, не оплатили, пересорт и пр. Вот там часто можно повыбирать, т.к. остатков много. Конечно, если это не пуховики или другая верхняя одежда, они обычно в единичных экземплярах.
И да, с закупками аккуратнее, только к проверенным оргам, которые уже не первую закупку ведут, а то были тут случаи..недобросовестности
Где где эту темку искать?

Да про кидалово я слышала от подруг, но яж не иду в разнос, ищу только то, что мне действительно очень надо и на чем можно значительно сэкономить. А так с головой и по любой мелочи я там не буду сидеть конечно. А как узнать добросоветсный или нет орг? как узнать делал ли он уже закупки? Ну бывает там стоит в начале например закупка третья первые там то там то. Так же по хвасталкам смотрю. Это понятно, а если нет такого?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:40
ответ для Seamanta , на сообщение « Всем привет! Я иду сегодня на... »
  #20909
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я иду сегодня на тренировку, йиии-хааа! Две недели гуляла, сегодня буду отрываться

Норвегия

Фотографии замечательные, все знакомые места
мы тоже хотим по твоим следам
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #20910
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Всем привет )

я ненавижу понедельники работы просто кучу кучистая

ну как вы тут? нафлудили-то, нафлудили.... даже не буду пытаться осилить все прочитать, миссия невыполнима

а я так ударно в сб позанималась ( тренер Павел - любовь моя ), все воскресенье чувствовала свою пятую точку. такой кайф ) муж говорит, что я извращенка

да, у меня же муж из командировки вернулся вчера, так что я опять мужняя жена. и это значит, что меня будет кому отпустить на спорт)
ля-ла-ля )

а еще, я тут подумала, может попросить у мужа на др котенка мне подарить?)
natalianella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena