Небедный Ёрик - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:40
ответ для Lica , на сообщение « А вы своим собакам зубы как часто... »
  #201
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
А вы своим собакам зубы как часто чистите? Я имею в виду не у стоматолога а дома, пастой?
Ни разу не чистила Когда грумер приезжает всегда осматривает зубки, пока проблем нет...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:04
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #202
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


ДЕВОЧКИ!!!! Помните обсуждали базу где пеленки впитывающие по 2 и по 2,5 ???? так вот пеленок там нет и возможно никогда больше не будет!!!! это кошмар!!!! мне они катастрофически нужны!!!! может кто то знает где можно подобное купить???
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:07
ответ для Lica , на сообщение « А вы своим собакам зубы как часто... »
  #203
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
А вы своим собакам зубы как часто чистите? Я имею в виду не у стоматолога а дома, пастой?
Я чищу, собаки это не любят, но терпят, пока
Чищу (когда руки доходят - примерно раз в месяц, желательно чаще) детской щеткой и собачьей пастой с энзимами, купленной в зоомагазине в Финляндии. Периодически пытаюсь сковырнуть небольшие камни скалером. Приучала с детства.
В качестве гигиены неплохо, но пару раз чистила в клинике.
Дастиной маме одиннадцатый год и все зубы на месте и чистые, все зависит от состава слюны и склонности к образованию налета и камней.
Golden Dust is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:18   #204
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Тем не менее вы купили именно йорка (ну во всяком случае так думаете, про то что видкли папу и маму, вы видели кобелька и суку, а являются ли именно они мамой-папой вашей собачки никому не известно, кроме разводчицы), а разве что бы собаку любили она должна быть йорком?

Купила йорка потому что они маленькие, не линяют и у них отличный харрактер. Брала с расчетом на то что в будущем появится ребенок, и отдавать собаку при появлении ребенка я не хочу.
__________________
Kseniya245 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:18   #205
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Kseniya245 Посмотреть сообщение
Я на сто процентов уверена что купила йорка. Я видела маму, видела папу. И как написали выше, даже клеймо и документы не дают гарантии того что у вас вырастет нормальный йорк. Для меня документы это просто формальность. Я хотела собаку, я ее получила.Чтобы любить собаку, документы не нужны.
На 100% вы могли быть уверены лишь в том случае, если бы были экспертом-кинологом
Про маму- папу вам уже выше написали, кем они могут приходиться вашему щенку. Есть питомники, которые профессионально занимаются разведением, но там без документов для души не продают. Да, и питомник питомнику рознь. Если собак из этого питомника никто никогда не видел на выставках, то это примерно тоже разведение " на коленке", что и ваш вариант.
Приличные питомники постоянно участвуют в выставках, демонстрируют своих сук и кобелей.
Golden Dust is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:21   #206
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Kseniya245 Посмотреть сообщение
Купила йорка потому что они маленькие, не линяют и у них отличный харрактер. Брала с расчетом на то что в будущем появится ребенок, и отдавать собаку при появлении ребенка я не хочу.
Вот еще одна "любимая тема ЛВ" - отдать собаку при рождении ребенка
Если вы считаете, что на йорков аллергии не бывает, то вероятно недостаточно хорошо изучили данный вопрос.
Golden Dust is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:22   #207
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Вот еще одна "любимая тема ЛВ" - отдать собаку при рождении ребенка
Если вы считаете, что на йорков аллергии не бывает, то вероятно недостаточно хорошо изучили данный вопрос.
Причем здесь аллергия? Я про это даже не упоминала?!
__________________
Kseniya245 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:23
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #208
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Еще добавлю: весь помет вписывается в общепометку и всем детям выдаются щенячки. Вот только в щенячках может стоять разные комменты. Но щенячка подтверждает породу, и только она. Но у питомников разные уровни качества, как выше было сказано.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:23   #209
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Kseniya245 Посмотреть сообщение
Причем здесь аллергия? Я про это даже не упоминала?!
А какая еще причина для отдачи собаки при рождении ребенка и как это вообще связано?
Golden Dust is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:25
ответ для Golden Dust , на сообщение « На 100% вы могли быть уверены лишь в... »
  #210
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
На 100% вы могли быть уверены лишь в том случае, если бы были экспертом-кинологом
Про маму- папу вам уже выше написали, кем они могут приходиться вашему щенку. Есть питомники, которые профессионально занимаются разведением, но там без документов для души не продают. Да, и питомник питомнику рознь. Если собак из этого питомника никто никогда не видел на выставках, то это примерно тоже разведение " на коленке", что и ваш вариант.
Приличные питомники постоянно участвуют в выставках, демонстрируют своих сук и кобелей.
Согласна, 100 % гарантию могут дать эксперты. Я им не являюсь. Мне главное что я это знаю, и мне этого хватит. Сколько людей, столько и мнений!!! Здесь спорить бесполезно
__________________
Kseniya245 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena