посоветуйте гомеопата - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 15:54
ответ для Витали , на сообщение « Нам Антонова говорила, когда были... »
  #201
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Нам Антонова говорила, когда были маленькими - положить горошинки в БЕЛУЮ бумагу и растолочь, потом растворить в воде. Теперь (нам 1,6) можно давать просто в ротик.

Мне очень радостно, что у Вас такая динамика - это такое счастье - видеть здорового малыша! Еще немного и все пройдет!
Вам спасибо огромное!! Ваши аргументы убедили меня в правильности решения обратиться к этому гомеопату
DKL is offline  
Старый 02.12.2008, 15:58
ответ для Тишустик , на сообщение « да,тема оч полезная. Мне вот... »
  #202
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
... А ,кстати, почему надо встряхивать горошки и давать только из крышечки, из рук и из ложки просила не давать, кто знает?
Встряхивая горошки, мы их как бы "оживляем", динамизируем. Некоторые гомеопаты даже говорят сколько раз надо встряхнуть перед приемом.
Из рук не желательно потому, что лекарство может во-первых воздействовать через кожу. Т. е. давали детю, а приняли невольно и сами. Во-вторых - руки не всегда идеально чистые. Мылом моем, а оно ароматизированное, а ароматы-запахи всякие для лекарств вредны. Могут даже антидотировать. Из железной ложки лекарство давать не надо. Я купила одноразовых пластмассовых, из них и даю. А если надо растворить, то в эту же ложку водички наливаю чуток. Лекарство металла не должно касаться.
Людмила Н. is offline  
Старый 02.12.2008, 16:01   #203
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
так в Мск и зп выше намного выше, т.ч есть, с чего платить)))
Это да. Но цены тамошние меня в ступор вводят.. И не только на лечение.
Людмила Н. is offline  
Старый 02.12.2008, 16:20   #204
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
Встряхивая горошки, мы их как бы "оживляем", динамизируем. Некоторые гомеопаты даже говорят сколько раз надо встряхнуть перед приемом.
Из рук не желательно потому, что лекарство может во-первых воздействовать через кожу. Т. е. давали детю, а приняли невольно и сами. Во-вторых - руки не всегда идеально чистые. Мылом моем, а оно ароматизированное, а ароматы-запахи всякие для лекарств вредны. Могут даже антидотировать. Из железной ложки лекарство давать не надо. Я купила одноразовых пластмассовых, из них и даю. А если надо растворить, то в эту же ложку водички наливаю чуток. Лекарство металла не должно касаться.
ну вот а нам ничего такогоне говорили
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline  
Старый 02.12.2008, 16:25   #205
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
Встряхивая горошки, мы их как бы "оживляем", динамизируем. Некоторые гомеопаты даже говорят сколько раз надо встряхнуть перед приемом.
Из рук не желательно потому, что лекарство может во-первых воздействовать через кожу. Т. е. давали детю, а приняли невольно и сами. Во-вторых - руки не всегда идеально чистые. Мылом моем, а оно ароматизированное, а ароматы-запахи всякие для лекарств вредны. Могут даже антидотировать. Из железной ложки лекарство давать не надо. Я купила одноразовых пластмассовых, из них и даю. А если надо растворить, то в эту же ложку водички наливаю чуток. Лекарство металла не должно касаться.
получается, что серебряная ложечка не подходит? вроде серебро обеззараживает
DKL is offline  
Старый 02.12.2008, 16:46
ответ для DKL , на сообщение « получается, что серебряная ложечка не... »
  #206
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
получается, что серебряная ложечка не подходит? вроде серебро обеззараживает
Серебряную тоже не желательно. И зачем обеззараживать? Лекарства то не заразные. Да и не так просто серебром обеззаразить. Для этого надо, что бы концентрация серебра была очень высокой. Так что ту ложечку недостаточно просто в стаканчик с водой опустить, а надо как минимум в порошок стереть и размешать.
Людмила Н. is offline  
Старый 02.12.2008, 17:10
ответ для Оллия , на сообщение « Напишите, пожалста, как с ним... »
  #207
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Оллия Посмотреть сообщение
Напишите, пожалста, как с ним связаться...
Написала ПС.
__________________
мама Вали is offline  
Старый 02.12.2008, 17:50   #208
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
Серебряную тоже не желательно. И зачем обеззараживать? Лекарства то не заразные. Да и не так просто серебром обеззаразить. Для этого надо, что бы концентрация серебра была очень высокой. Так что ту ложечку недостаточно просто в стаканчик с водой опустить, а надо как минимум в порошок стереть и размешать.
понятно, мой горохи выплюнул, так что наш вариант пока только растирать и сразу в рот
DKL is offline  
Старый 02.12.2008, 18:30   #209
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь был у Богдановой, тоже на Дачном принимает? мы были, нам ее очень хвалили. пьем гомеопатию пока только неделю, понимаю, что результатов ждать рано, но отзывы бы почитала.
Мы 2 месяца назад были у нее. Прописала 10 лекарств Сейчас уже понимаю, что вроде как не классик она..... Но мы их исправно пили и пьем, не происходит ничего, ни улучшения, ни ухудшения. До этого пол года (может мало) лечились у Кобылинской с Лизы Чайкиной. Хоть прописывала она максимум 2 препарата, тоже никаких улучшений-ухудшений не происходило. Такое впечатление, что на моего ребенка гомеопатия не действует, интересно так бывает?
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline  
Старый 02.12.2008, 19:03
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #210
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Не знаю, но 10 лекарств выкинуть в мусорку. Идти к классику и начинать правильнео лечение. Гомеопатия может даже во вред идти.если лузеры прописывают имхо.
Тишустик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena