Дневник пребывания и обсуждение отеля Капитал Кост на Пафосе в Кипре - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:18   #201
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


т.е. можно купить ужин\завтрак, а ужин в отеле поменять на обед? доплата есть какая-то?
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:33   #202
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


и еще - какой номер ( по цифрам в смысле) посоветуете взять - 2 бэдрум сьюит? напишем письмецо в отель)
надо чтобы днем солнце было) вид хочется на море!
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:55   #203
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


ААА! Прочитала всю тему от корки до корки!
И как я раньше то не видела обсуждения Капитал Коста!!!???????
Мой любимый отель!
Были в прошлом году в мае, и конечно же, на этот год уже забронировала!!! с 25 мая !!!

И большое спасибо за такое замечательное обсуждение отеля !!!
по обсуждению , кратко напишу, что несомненно какие то неожиданные и неприятные косяки ( задержка рейса, не тот отель, не тот номер, все плохо, все очень плохо и прочее и более) может быть в любом путешествии, исключений скорее всего нет.
Капитал Кост весьма достойный, а главное новый и не зашарпаный отель - это факт.
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:08   #204
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Тут по цифрам уже 100 раз писали-посмотрите темку пожалуйста.
обычный номер -КАК ТУТ УЖЕ ВСЕ 1000000000000 РАЗ ПИСАЛИ-это ван бедрум-он двухкомнатный,а ту бедрум трехкомнатный-отличие в дополнительной спальне.Все ОБЫЧНЫЕ Ван бедрум номера тут с 2 ваннами и 2 туалетами и все номера ван будрум тут с гостинными,кухнями и спальнями.
Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА фото.
Вы ведь у меня в контакте фото видели-у нас ван бедрум был.
зачем вам одной с 2 детьми 2 бедрум?зачем вам 2 спальни?у вас будет 1 спальня и огромная гостинная с диваном который раскладывается.
ребенку принесут дополнительную кровать.Большую.
в спальне стоит огромнейшая двуспальная кровать на которой можно спать втроем еще вам принесут кровать для ребенка.Хотите большую принесут,хотите-детскую принесут.

никаких доплат на замену нет.
просто меняете и все.обговариваете это на рецепшн.

Совершенно согласна,что В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ МОГУТ ДАТЬ НОМЕР С НЕКРАСИВЫМ ВИДОМ-ДАЖЕ В РИКСОСЕ И РЕДИССОНЕ,ВЕЗДЕ МОГУТ БЫТЬ НЕДОЕТЫ-но Капитал Кост-правильно пишут-новый,необшарпанный,с прекрасными СОВРЕМЕННЫМИ номерами и там просторно,тепло и стильно.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:14   #205
JELL
Гость
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 1


Спасибо за тему Елена . Еду 28 января в этот отель с мужем)))
JELL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:56   #206
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


На здоровье.Я хочу ерез пару недель опять поехать-уже неделю Кипр изучаю-ничего лучше этого отеля не нашла по цене-качеству-все-так тут очень подкупает то,что все новое и современное и большие по площади номера,а то мы с ребенком как в клетушке троем вечно-ребенок не спит и нам никуда не деться,а тут он в спальне,а мы в гостинной сидим или на балконе огромном и поесть можно приготовить.
Остальные апарты смотрю-ТАКАЯ жуткая тоска берет-все там убогое,маленькое,старое,а тут- кому фотки покажу-все только рты раскрывают.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:38   #207
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
На здоровье.Я хочу ерез пару недель опять поехать-уже неделю Кипр изучаю-ничего лучше этого отеля не нашла по цене-качеству-все-так тут очень подкупает то,что все новое и современное и большие по площади номера,а то мы с ребенком как в клетушке троем вечно-ребенок не спит и нам никуда не деться,а тут он в спальне,а мы в гостинной сидим или на балконе огромном и поесть можно приготовить.
Остальные апарты смотрю-ТАКАЯ жуткая тоска берет-все там убогое,маленькое,старое,а тут- кому фотки покажу-все только рты раскрывают.
кто ищет тот всегда найдёт http://www.tsokkos.com/media/hotel/23 номер уан бедрум стоит дешевле чем в кэпитал кост на аналогичный срок, но еще и море рядом (считала конец мая на месяц)
Кэпитал кост хороший отель, но существенным его минусом является, отсутствие безопасного пляжа тот что рядом, я пляжем не считаю и никому не советую

Если ехать зимой, чисто поплескаться в закрытом бассейне, то да, он хорош. Но летом ради моря и солнца, я бы туда больше не поехала
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:54   #208
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Какая прелесть,только не нашла где в этих апартах кухня,стиральная машинка,холодильник и как выглядит ванная.
Ведь в Капита косте в обычном номере самом дешевом все это есть-даже 2 ванны и 2 туалета
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:12
ответ для kalliopa , на сообщение « кто ищет тот всегда найдёт... »
  #209
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Да, конечно, в Капитал косте пляжа нет, это одноначно минус.
выход только если машину брать, без машины летом тоска и бассейн,
а бассейн - не вариант если с ребенком на море приехал, да еще и за недешево.
Я в этот год сразу беру машину на аэропорту на весь срок, что бы уже и не думать о передвижении. Кстати, в прошлом году брала конкретизацию рейса и туда/обратно летели из Пафоса. В этом году вроде пока в Пафос вообще не летает Россия из Спб.
А вообще, были сомнения куда именно ехать на Кипре, но из подходящего для семейного отдыха и конкурирующего с капитал костом я нашла только
Кемеру бич
http://www.kermiabeach.com/accomodation.shtml#

http://cyprus-obnovlenie.ru/hotel_ph...-class-a/3025/
Разбогатею и обязательно съезжу туда!!!- оказалось существенно дороже капитал коста -
зато устранен его главный минус - там чудесный пляж!
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:44   #210
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Вот еще у меня проблема есть :
Я в прошлом году просила в Капитал Косте детский стулчик для кормления в номере, они не дали(((((, сказали, что в ресторане не разрешили , и ничем они помочь не могут, это ресторанные стулья....
вот думаю, как в этот раз быть, хоть с собой вези ( я серьезно) у меня есть икеевский стульчик, он разборный ножки отдельно и сам стул отдельно, сдам в багаж и довезу..., еще были мысли в тамошней икее купить, но по карте посмотрелав, что она далековато...в Никосии, хотя от Ларнаки это недалеко. А в их магазинах я не встречала стульев для кормления..и если они известных брендов будут , то стоят наверное прилично, для моего варианта не подходят...в Питер я не повезу его .

Может кому то давали стульчик в номер, может я плохо просила(((...
bukva78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena