Хороший косметолог! Где найти? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 21:34
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #201
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Меня всегда смущали "косметологи", делающие и депиляцию, и педикюр, и маникюр.
К таким если и обращалась, то именно по поводу депиляции. Даже маникюр- педикюр делаю только у специалистов( причем у разных- каждая специализируется ).

ИМХО, врач- косметолог, да к тому же специалист высокого уровня, не станет опускаться до маникюра- педикюра.
и до "смешных цен"....
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:47
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #202
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Ну здесь по поводу опускаться не сказала бы. У нас мастер и с диабетической стопой работает, многие ее боятся как огня, и другие сложные вещи делает. Хотя я ни маникюр, ни педикюр не умею делать и не хочу учиться. Это другая стихия.
Кстати, я думаю, что мы когда-нибудь придем к тому, что от мастеров маникюра и педикюра будут требовать мед. образование. И это правильно.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:38
ответ для Ловушка , на сообщение « Ну здесь по поводу опускаться не... »
  #203
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Ну здесь по поводу опускаться не сказала бы. У нас мастер и с диабетической стопой работает, многие ее боятся как огня, и другие сложные вещи делает. Хотя я ни маникюр, ни педикюр не умею делать и не хочу учиться. Это другая стихия.
Кстати, я думаю, что мы когда-нибудь придем к тому, что от мастеров маникюра и педикюра будут требовать мед. образование. И это правильно.
видимо,я не совсем понятно написала. Я настороженно отношусь к мастерам- универсалам,которые заявляют,что они косметологи, при этом берутся за маникюр-педикюр,зачастую еще и ногти наращивают- так и веет от этой универсальности курсами Я знакома с несколькими косметологами- с высшим медицинским образованием,которые решают дерматологические, антивозрастные и прочие проблемы, отлично делают инъекционные процедуры, пилинги, многоступенчатые процедуры на профессиональной косметике- у них свой круг постоянных клиентов,записаться "с бухты-барахты" не так просто- ну вот им даже в голову не придет делать маникюр-педикюр- уверена,что и желания такого нет. Даже в период кризиса поток клиентов не сократился- ибо женщина лучше не доест, но выглядеть будет хорошо,если она настоящая женщина

так же ИМХО- мастер по педикюру должен быть с профильным образованием. Я хожу к подологу . насчет образования маникюрши не уверена,но у нее опыт лет -цать. Ни та, ни другая не делают ни чисток, ни масок, только свою профильную работу.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:40
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #204
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Здесь согласна
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:36
ответ для Ловушка , на сообщение « Здесь согласна:) »
  #205
Nataute
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4


Если кому-то еще интересно по теме то я очень довольна своим косметологом, пользуюсь два года, вместе с дочкой, маникюр-педикюр не делает, а вот все остальное ( пилинги, аппаратная косметология, массажи, депиляция и.т.д. И.т.п., большой джентльменский , пардон, дамский набор) очень неплохо. И очень недорого, на дому оборудован хороший кабинет. Рядом с метро Площадь мужества. Могу скинуть координаты в личку.
Nataute is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 06:04
ответ для Nataute , на сообщение « Если кому-то еще интересно по теме :)... »
  #206
Ленчик 1983
Гость
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 2
Ленчик



Можно мне координаты косметолога на Мужества
Ленчик 1983 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:31
ответ для Листи , на сообщение « А на Ваське ( желательно, но не... »
  #207
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
А на Ваське ( желательно, но не обязательно, м Приморская) кто-нибудь может порекомендовать косметолога с головой и руками, чтобы и мезо и хим пилинги делал? Была у нескольких, никто не понравился.
Могу порекомендовать на 4 линии в Эстетик клубе- Екатерина Скрипка. И пиллинги у нее делала и файл и ботокс. Очень хорошие руки, подход без навяливания дорогих процедур. Опять же мед центр, а не салон.
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:58
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #208
Хорошенькие
Гость
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2


Девочки,а в Озерках кто-нибудь знает хорошего косметолога?
Хорошенькие is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:44
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #209
Янино4ка
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2
косметолог



у меня есть шикарный косметолог,я и все мои подруги ходим к ней,я колю ботекс и губы у неё,супер,естественно!
Янино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:45
ответ для Янино4ка , на сообщение « косметолог »
  #210
Хорошенькие
Гость
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2


в каком районе?
Хорошенькие is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena